Никогда такого не было и вот опять)

Сенова эти *слегка поднадоевшие* цифровые пропуска столицы. Я ИП. Сам у себя работаю. Сам себе работодатель, типа. К слову, работодатель редкий говнюк, ЗП уже давно не платит. Но не об этом.

В 19:07 получаю на почту письмо:

Предупреждение об аннулировании пропуска
Уважаемый пользователь!
Ваш цифровой пропуск ******* аннулируется, транспортные карты и номер автомобиля будут заблокированы в течение 5 часов, так как указанные Вами данные об организации не прошли проверку (был указан некорректный ИНН или отсутствует информация о Вас как о сотруднике данной организации).
Для получения пропуска Вам необходимо подтвердить, что Вы работаете в указанной организации, путем предоставления договора, справки с места работы или иного документа. Узнать подробности и предоставить документы Вы можете на сайте i.moscow/#propusk или по номеру телефона: 8(495)539-36-82.
При необходимости Вы можете получить пропуск на разовую поездку в иных целях на портале mos.ru.
Перед выходом из дома не забывайте проверять действительность пропуска, привязку транспортной карты или номера автомобиля на mos.ru.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

По номеру телефона после 20 минут мне надоело. Что ж, переходим на i.moscow/#propusk

Там трэба ввести номер паспорта и согласиться с обработкой персональный данных. Потом надо ввести ИНН и снова согласиться. А потом, простите, вместо объяснений или еще чего, детородным органом по губам:

Вам необходимо перейти на
nedoma.mos.ru и оформить новый
цифровой пропуск для работающего
Хорошо, что в почту полез, а то бы поехал завтра... 5 килорублей за камеру вроде обещали?

Короче пропуск аннулировали. Почему?

- Потому што надо новый оформить.

- Так он же до 31.05 был.

- Мужчина, очередь не тормозите. Следующий.