Никогда такого не было, и вот опять

Листаю Пикабу, вижу рекламу

Никогда такого не было, и вот опять Реклама, Обман, Обман клиентов, Похудение, Кето диета, Длиннопост

Так как я слегка жирная, и хочу похудеть - я немножко знакома с понятием "кетоз".
Итак, кетоз - это состояние, развивающееся в результате углеводного голодания клеток, когда организм для получения энергии начинает расщеплять жир с образованием большого количества кетоновых тел. Это одна из приспособительных реакций на отсутствие угдеводов в пище.
Короче говоря, кетоновая диета - это исключение углеводов начисто. Никаких макарошек-картошек. И начнётся великое расщепление жира!

Никогда такого не было, и вот опять Реклама, Обман, Обман клиентов, Похудение, Кето диета, Длиннопост

Ну, думаю, интересно, КАК будет работать препарат и на что он направлен. Уничтожение сожранных углеводов? Двойной удар по жиру?
Читаю, и что я вижу:

Никогда такого не было, и вот опять Реклама, Обман, Обман клиентов, Похудение, Кето диета, Длиннопост

Да это ж просто чудо какое-то!! Не только похудеешь с космической скоростью, но и раны будут заживать как на Дэдпуле. Больше всего мне нравится последнее предложение - про то, что строгая диета не требуется. А мы-то знаем, что как раз в кето-диете она и нужна. Нас не наебёшь!
Ну и уже ради интереса смотрю "фото счастливых употребителей чудо-пилюль". Помните про космическую скорость похудения? Я не врала:

Никогда такого не было, и вот опять Реклама, Обман, Обман клиентов, Похудение, Кето диета, Длиннопост
Никогда такого не было, и вот опять Реклама, Обман, Обман клиентов, Похудение, Кето диета, Длиннопост

Пресс, как вы видите, тоже накачается. Сам по себе, разумеется)
Погодите, самое первое фото я уже видела где-то, ищем в гугле иииииии:

Никогда такого не было, и вот опять Реклама, Обман, Обман клиентов, Похудение, Кето диета, Длиннопост

Ой, что это? Это как это?? Так она месяц худела или 2 года всё-таки?
Остальные фото тоже наверняка липа.
Пикабу, я не в курсе, по каким критериям вы фильтруете рекламу.
Но это откровенное вранье, и наверное даже мошенничество.
Может, такая реклама нам не нужна хотя бы здесь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут модераторы сливаются, говорят, что все соответствует правилам. Я прав, @moderator?

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы просим сообщать о подобной сомнительной рекламе и напоминаем, что это реклама яндекса, а не наша Откуда на Пикабу берется плохая реклама и что с этим делать

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас не обвиняю, просто хотелось бы убрать её, потому что это очередной развод людей на бабки.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс.директ сам формирует и отправляет говно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже поняла) просто впервые обратила внимание на рекламу на Пикабушечке)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем вы интересовались то и показывают вам))) и этот сайт тут не причем. Тоесть если вы будете интересоваться  похудением соответственно вы и увидите такую рекламу))) мне вот сейчас к примеру яхты,лодки,шхуны предлагают. Потому что интересовался покупкой рыболовной шхуны))) для прибрежки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Аренда подъемников" от Яндекс Директа лезет. Ни мне, ни мужу, ни дома, ни на работе. Сыну тож не надо, да и не лезет он ни в мой комп, ни в аккаунт, свое есть. Вывод: у мужа любовница и она смотрела??? ))) или директ дурит?
Автор поста оценил этот комментарий
Прмкол в том, что за последние пару месяцев я этим точно не интересовалась.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто гугл вас видел голую в ванне, вы же берете туда свой телефон..))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикиньте - не беру)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего не сейнер?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так может вам стоит Яндекс рекламу запретить, пока они не разберутся с объявлениями и на этот период разрешить Клубнику на Пикабу? Сегодня не первый раз всякая дрянь с Яндекса лезет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За клубнику!
Автор поста оценил этот комментарий

А бабло на поддержание сайта пожертвованиями собирать?

Автор поста оценил этот комментарий
Да здесь почти вся реклама подобного типа. То магические пирамидки рекламируете, то таблетки, то ещё какую ересь. Может пора отказаться от директа?
Автор поста оценил этот комментарий
Так может убрать вообще это говно и установить что-то лучше?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничку намекаешь вернуть?)

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вход слелают платным, как на лепре
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку