Никогда такого не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Как вы ехали в таком состоянии?

- А как я по вашему в таком состоянии должен идти?

раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы смешно, если не было так грустно. Человек в таком состоянии затормозит только когда уже всё произойдёт. Реакция нулевая.
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Она не просто нулевая,она отрицательная походу. На ютубе один мужик проходил тест на реакцию после 350 грамм водки. В одну из попыток он попросту завтыкал и полностью забыл,Что именно надо было сделать.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это видео, автор канала Чужой https://youtu.be/b3DN7pWSJtw

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

После 250 грамм многие могут на велосипеде ездить, проверяли как-то на даче.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там 250... Я всю ночь квасил. Водка текла рекой. Но после гулянки надо было добираться на велике до дома. Ехал уверенно "змейкой". На полпути, съезжая с бордюра, разложился — не смог встать. Проснулся, уже светло. Спокойно доехал до дома.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг так после пьянки на велосипеде домой ехал. Расквасил ебало и потерял зуб.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у него на ютубе канал о порнушке. Название канала какое то чужое, не на русском. Похож на лысого жирненького школьника.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В отстойнике мне дали порулить тачкой пьяному. Ну что я скажу? Я с тех пор и трезвый за руль не сажусь. А так да, реакция аккурат после события.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку