Никогда не знаешь, как лучше...

Раньше, смотря по новостям про события в других странах (вооружённые столкновения, митинги со всеми этими газами, коктейлями, дубинками и пр., революции), мне казалось, что это может происходить только где-то там, а у нас это просто невозможно...
Сама я из России, но есть родственники НА Украине. Мой двоюродный брат весной прошлого года пошёл в армию. С помощью различных знакомых его удалось определить в часть в Киеве. И мы были рады этому. Но вот наступила осень. Эти майдауны решили побороться за "свободу". Всех призывников Киевских частей вместе с Беркутом послали на Майдан. Это просто ужасно понимать, что в любой момент среди погибших да просто раненых может оказаться твой родственник, который ни в чём не виноват, просто выполняет приказ начальства, приказ, даже не являющийся приступным...
А ведь, уговаривая взять брата в Киевскую часть, мои родственники хотели сделать как лучше, а получилось, что поставили его жизнь под угрозу, сами того тогда не зная...
P.s. Вы не представляете НАСКОЛЬКО там промывают людям мозги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку