Никогда не забывай про ручник!

Никогда не забывай про ручник!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-то в перевёрнутой машине нейтралку и ручник поставил перед тем, как выползать. Без участия мыслительных процессов ))
раскрыть ветку (22)
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделал, а то не поставишь на ручник, и при переворачивании машина убежит

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
92
Автор поста оценил этот комментарий

«Спасатели», блять ))

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это так смешно?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо срочно вниз, пока шашлык не испортился.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отбивные вышли бы неплохие

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт товарищи переборщили с лифтом подвески
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как внимательно мужики смотрят стоят)))
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рефлексы. Я на автомате пристегиваюсь, даже когда нам 3 дома проехать. Вообще не думая. Если бы не фразы: нафига ты пристегнутся, то даже не заметил бы. Так же на автомате бы отстегнулся.

И не понимаю, какие дикие тренировки прошли те, кто не пристегивается. Мне через попу в детстве вбили этот рефлекс.

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Мне через попу в детстве вбили этот рефлекс.

Хорошая у Вас была автошкола, я пожалуй, пойду в другую.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, автошкола... Родители.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отчим

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно...

У меня та же фигня, на автомате пристегиваюсь (хоть и не водитель), но таксисты обижаются.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я вот читаю пикабу и не могу понять, где вы таких находите? Катаюсь на такси минимум раз в неделю, в среднем 2-3 раза. И всегда пристегиваюсь, садясь на заднее сиденье. Еще ни разу не было, что бы мне хоть что то сказали. А несколько раз таксист бросив взгляд в зеркало на меня, пристегивался тоже:D
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется тот таксист что-то заподозрил...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды молодой таксист отказал в поездке когда я вынул заглушку и пристегнулся. Ох и бомбило меня тогда)
Автор поста оценил этот комментарий

Столкнулся с обратным, таксую в отпуске, всегда пристегнут, однажды сели 2 брата, с интервалом в пару минут. Первый вопрос от обоих - зачем пристегнут, дАрагой

Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожий набор рефлексов) сажусь,  пристегиваюсь,  блокирую двери и только потом завожу)

Автор поста оценил этот комментарий

Великая сила воли нужна, чтобы не поддаваться рефлексам, когда сказано "западло", но они справляются, они же не быдло https://pikabu.ru/story/kak_deda_s_cherpakom_na_krupe_razvel...

2
Автор поста оценил этот комментарий
четко сделал, хотя с другой стороны могло появиться еще одно видео как машину на колеса перевернули и она укатывает с обрыва в закат)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я выбежал после двух кувырков ,дернув ручник ,сдернуть аккум,а его и так оторвало

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не так эпично, но похоже

Влетел в гОвна на легковушке с передним приводом, перед провалился наглухо, машина ни на сантиметр вперёд/назад не двигается

Приподняли домкратом, подкинули доску под ведущее колесо. Сел за руль, папа толкает – я пытаюсь раскачать. Естественно ничего не выходит, глушу машину, ставлю на ручник (ну вдруг покатится) и вылезаю для раздумий как дальше поступить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку