Никогда не верь никому, особенно с лягушачьим лицом

Никогда не верь никому, особенно с лягушачьим лицом Доверие, Обман, Лягушки, Мышь, Животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, самое то на ночь. Жутко представить, как тебя ест лягушка)
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть такая, Это Австралийская Квакша, и порой я над ней угараю перед кормлением - мотаю перед ней мизинцем. Она его жрет. Примерно одну фалангу скушать может пока не понимает что - что-то тут не так. Так что не так уже это и страшно когда Тебя ест эта лягушка :-)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хотела спросить, что толкает людей заводить в качестве домашних питомцев - жаб?)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они же клевые! Смотри какой классный!

Не ну если попробовать вспомнить то там было как то так - ТО ли мы когда ругались с женой в юности обзывались жабами то ли наоборот как то короче Жаба стало нашим тотемным животным:-) И в какой то новый год точнее перед ним в какой то ссоре я сказал - мол раз так то вообще на новый год Жабу получишь. А жена говорит что она и не против но у тебя не получится мол. Ну и это было дело принципа. С тех пор у нас живут эти террористы. Ну правда это не те же самые. это уже 3 поколение.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну жен же заводят как-то?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабу тебе надо ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одну!!? Я ж чай не бусурманин какой!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.. ты только шкурку в огонь не бросай)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удобная штука, эта шкурка. Для всех ты герпетолог, террариумы там, то се. А на самом деле...
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага, может тут пост видел, может еще где.. тоже то-ли лягуша, то-ли ящерка какая-то экзотическая была заведена. Хозяйка пишет, мол укусила меня, а потом ходила за мной как привязанная везде, видимо совесть мучает, подлизывается. Оказалось что этот тропический вид так охотиться, кусает жертву впрыскивая медленно действующий яд, а потом ходит за жертвой, ждет когда та издохнет, чтобы потом долго и благополучно питаться с запасом. К слову хозяйка узнала об этом только обратившись к врачу из-за подскочившей температуры, из-за действий яда..

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ящерица была. У нас в семье это распространенная тема - если дочь ходит за родителем как хвост чего то требуя то так или иначе или она сама или мы(родители) говорим что ты та самая ящерица которая цапнула и ждет пока добыча помрет :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Лютый боян со времен динозавров...

Автор поста оценил этот комментарий

Это старая байка про варана

Автор поста оценил этот комментарий

Это баш.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезногиня...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мышь?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку