Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2

Я не ожидала, что прошлый пост http://pikabu.ru/story/nikogda_ne_soobshchayte_kollegam_kto_...

так заинтересует людей, и даже не планировала продолжение.

Но по просьбам многих в комментариях и для моих откуда-то вдруг взявшихся 23 подписчиков выкладываю следующий пост из раздела "Когда ты возвращаешься на работу из отпуска..."
Вот что ждало меня, когда я вышла из отпуска.
ВСЕ В ФОЛЬГЕ!!!

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Абсолютно все (ну кроме проводов): мало того, что обернули все висящие таблички, так мои коллеги решили пойти ва-банк и обернули ВСЮ КАНЦЕЛЯРИЮ: все мои маркеры, линейки, ручки, карандаши, степлер, скотч и даже СКРЕПОЧКИ И РЕЗИНКИ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ!!!
Честно, что-то я не развернула до сих пор, так и лежит блестящее

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Кружку и ложку, наверное, надо было не разворачивать - можно было бы и не мыть после чая...

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Конечно же, потом фольга разлетелась на защитные шапочки, а другая коллега смастерила вот таких прелестных созданий :) паукан клевый и я его не боюсь, потому что ненастоящий!

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Другой коллеге мы решили проапгрейдить компьютер и сделали технику из картона
Все абсолютно беспроводное, мышь с тремя кнопками и клавиатура только с русской раскладкой

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Для тех, кто считает, что у нас много свободного времени, нет работы и прочее - все это делалось в обеденные перерывы и в принципе не занимает много времени :)


Всем отличных отпусков и нескучного коллектива, как у нас!

Офисные будни

5.1K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот делать людям нефиг. :)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве вся ваша деятельность направлена на результат? Вот вы читаете пикабу и заходите в посты про оборачивание предметов фольгой, сколько людей вам скажет "вот делать людям не фиг"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только моё "нефиг делать" никому не мешает, только моё. А тут человека достают. Вы представьте, вышли вы на работу и весь день тратите на то чтобы эту фольгу снять. А у вас наверняка дел накопилось, плюс послеотпускной расслабон, прикладываете усилия чтобы заставить себя работать, а приходится скрепочки разворачивать, ручки, блокноты... Окружающим понятно, смешно, глядючи как вы занимаетесь этой фигнёй и психуете.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уже ваши домыслы. Разве ТС где-то дала понять, что ее достают? Написанный на позитиве пост про интересную традицию в коллективе, разыгрываемому понравилось. А тут вы пишете комментарии на тему "на работе деньги надо зарабатывать", "тут человека достают" зачем? Чтобы убедить ТС, что ему не должно было понравиться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Данную ситуацию оценивал со своей позиции. Меня бы это все бесило. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку