Никогда не поздно взяться за старое

Никогда не поздно взяться за старое Дед, Йога, Фитнес, Иллюстрации, Рисунок, Карикатура, Арт
Что бы ни болтали зануды - никогда не поздно взяться за старые вожжи, войти в одну воду дважды, выпить Боржоми, помахать после драки кулаками и доказать всем в очередной раз, что после свадьбы тоже заживёт. Громкий хруст и щелчки старых изношенных позвонков - это лишь повод для врагов подумать: а стоит ли вообще связываться с этим целеустремленным харизматичным человеком?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У Пратчетта Серебряная орда вообще осилила Китай захватить, а в ней же были совсем стариканы

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал, что однажды они мне пригодятся.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за произведение?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Терри Пратчетт Интересные времена
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) Знаю, что есть гугл/яндекс, но почему-то у людей спрашивать нравится больше :D Навевает ностальгию по временам, когда были популярны простейшие чаты и форумники х)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглить тоже нужно уметь. 😥
Причем то, что ты умеешь гуглить по одной теме не значит, что у тебя сразу получится правильно загуглить в другой.
*отправился запивать такую несправедливость кефиром*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае, стоило лишь ввести часть текста из книги, описанного выше х)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, ведь "в них сконцентрировано почти пятьсот лет героического варварского опыта".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку