Никогда не понимал...

Почему в Гарри Поттере нельзя было просто пристрелить Воланд де Морта?

Почему во Властелине Колец Фродо должен нести кольцо... но нельзя понести Фродо с кольцом (самый распространённый вариант - на орлах)?

Почему в Вархаммере нельзя объединится с эльдарами/орками/тау что бы у**ать хаос/некронов/тиранидов? Хотя бы попытаться.

Почему нельзя просто сжечь замок вампира?

Почему в Звёздных Войнах нельзя было оттащить Энакина от лавы?

Почему в фильмах с Джеки Чаном постоянно рядом есть стул? Он его с собой носит?

Почему у Супермена несгораемая/непробиваемая/не пачкающаяся/не изнашивающаяся одежда? Я себе тоже такую хочу.

Почему на Халке постоянно остаются обрывки штанов. Или Халк увеличивается везде, кроме весьма важного места?

Если профессор Ксавьер зайдёт в Техносилу/Эльдорадо/Мвидео, мысли продавцов будут считаться спамом?

Почему причёска Логана постоянно такая. Это тоже мутация или очень много геля для укладки?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ГП, в мире магов вроде как не функционируют механизмы маглов.

В Властелине Орлы были экстренным способом куда то свалить, насколько я помню, они делали Гендальфу так сказать небольшую услугу, за то, что он там им помог когда то, но юзать их как коней было низя.

В Вахе объеединение к ксеносами для Империума довольно щепетильная тема ибо по сути своей это лютейшая ересь это раз. Два, Эльдары воспринимают людей как обезьян, чуть разумных но обезьян, полноценный союз с ними нереален. С орками так вообще довольно сложно какой то союз заключить.


На остальные вопросы у меня нет ответов))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В ГП, в мире магов вроде как не функционируют механизмы маглов.

Там электричество сбоит. Механизмы пашут. Другое дело, что там же надо было все сейвы злыдня стереть вначале. Так что этот вопрос у ТС - мимо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку