Никогда не используйте яндекс деньги.

Привет, юзеры пикабу. В один прекрасный, но холодный день, мне понадобились электронные деньги. Так как QIWI в терминале не работал, вообще нигде, я решил воспользоваться "Яндекс-Деньги", о чем в последствии сильно пожалел. Суть в том, что я пополнил кошелек не свой, на 500 рублей. Ну думаю, позвоню в тех.поддержку, мне помогут. Я позвонил, туда сюда, напишут мне на почту. Мне написала тех.поддержка, попросила мои данные, куда, во сколько, и сколько я переслал денег. Я все отправил, на что мне в ответ отправляют номер телефона и логин яндекс денег человека, которому я случайно пополнил счёт, в добавок добавили что восстанавливайте кошелек, и переотправляйте деньги. Я возмутился, позвонил в поддержку, и мне сказали что мне надо с ксероксом паспорта отправлять им на почту в офис.  500 рублей, а жаба давит.
СУТЬ ТАКОВА - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЁ, КРОМЕ ЯНДЕКСА. Пруфы могу предоставить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам виноват. Я вообще удивлен, что ЯД стали как-то помогать тебе. У них в договоре даже есть пункт, что переводы невозвратны. Потому что умники покупают услуги или товар у частных лиц, а потом требуют у поддержки возврат, типа ой, я ошибся!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку