Никогда не используйте яндекс деньги.

Привет, юзеры пикабу. В один прекрасный, но холодный день, мне понадобились электронные деньги. Так как QIWI в терминале не работал, вообще нигде, я решил воспользоваться "Яндекс-Деньги", о чем в последствии сильно пожалел. Суть в том, что я пополнил кошелек не свой, на 500 рублей. Ну думаю, позвоню в тех.поддержку, мне помогут. Я позвонил, туда сюда, напишут мне на почту. Мне написала тех.поддержка, попросила мои данные, куда, во сколько, и сколько я переслал денег. Я все отправил, на что мне в ответ отправляют номер телефона и логин яндекс денег человека, которому я случайно пополнил счёт, в добавок добавили что восстанавливайте кошелек, и переотправляйте деньги. Я возмутился, позвонил в поддержку, и мне сказали что мне надо с ксероксом паспорта отправлять им на почту в офис.  500 рублей, а жаба давит.
СУТЬ ТАКОВА - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЁ, КРОМЕ ЯНДЕКСА. Пруфы могу предоставить.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
19993

Зарегистрировался

6495

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10!

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10! Dota 2, The International, Киберспорт
6189

Вопрос

Вопрос
6077

Отдельно от родителей

5272

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
5102

Благодарность Пикабу

4821

Благословенная Dota!

Благословенная Dota! Киберспорт, Выигрыш, Ставки на спорт, Круто, Деньги, Dota, Сетевая игра, Dota 2, The International
4247

Как Владимир Магомеда нокаутировал

4173

Улыбнись продавец!

3991

Лучший анбоксинг в мире

3768

Росомаха

Росомаха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Росомахи, Длиннопост, Мат, Природа, Куньи
Росомаха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Росомахи, Длиннопост, Мат, Природа, Куньи
Показать полностью 2
3608

Новый скандал с Кадыровцами

Показать полностью 1
3555

Отучил закидывать ноги на бардачок

3384

Ну рожала же

Ну рожала же
3191

В жизни всегда так

В жизни всегда так Скриншот, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства, Детский сад
3092

В Обнинске мигранты убили местного жителя

В Обнинске мигранты убили местного жителя Новости, Мигранты, Обнинск, Преступность, Негатив, Драка, Смерть, Алкоголь
В Обнинске мигранты убили местного жителя Новости, Мигранты, Обнинск, Преступность, Негатив, Драка, Смерть, Алкоголь
Показать полностью 1
3039

Бегите, глупцы

Бегите, глупцы Юмор, Скриншот, Twitter, Хинкали, Еда
Показать полностью 1
3010

У неё был какой-то план

У неё был какой-то план
2938

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика Полиция, Происшествие, Конфликт интересов, Зачистка, Мигранты, Негатив, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 1 1
2876

Ответ на пост «Репутация» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: