Никогда не думала, что со мной такое может произойти, но утро оказалось далеко не добрым..

Никогда не думала, что со мной такое может произойти, но утро оказалось далеко не добрым..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь больших пьяных неадекватных мужчин.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, пожалуйста, я очень сочувствую вашей ситуации, у меня просто чисто женское любопытство - когда вы с ним сходились, он был худее, или ни разу не напивался? Я просто неопытная в отношениях, мужчин аж целый один, но судя по тому, как часто встречаю похожие конфликты, становится интересно, как всё начиналось
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тут не поймешь, где конец, а где начало.. Отношение человека меняется постепенно..
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня, в частности, вопрос алкоголя очень интересует. Потому что я в принципе на дух не переношу выпивших, и мне интересно, может ли человек вот так резко в браке поменять отношение к этому делу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спонтанно и резко люди не меняются, все происходит постепенно, главное уловить момент и понять, если что-то пошло не так и попытаться решить проблему. Вместе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это понятно, я такое в куче статей по психологии отношений читало) Мне интересен конкретный пример, пил ли человек, или нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Веселый компанейский парень. Выпивал в меру (не часто, не метко). Семейная жизнь на короткий промежуток времени сдерживала порывы "погулять", но, как итог, друзья и компания оказались дороже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясненько. Вы извините мою дотошность, мне это действительно интересно. У меня в семье были проблемы с алкоголем, и я всегда очень боялась нарваться на такую же ситуацию, не выношу пьяных. Спасибо вам, и наилучшего разрешения ваших сложных жизненных ситуаций (всех).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное! Взаимно, надеюсь, у Вас подобных мне проблем не возникнет. У меня отец достаточно пьющий, но, благо, он уже давно ушел из семьи. Смотрите на окружение человека (одно, как он ведет себя при Вас, и совсем другое, какие друзья и как он с ними себя ведет).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку