Никогда не думала, что со мной такое может произойти, но утро оказалось далеко не добрым..

Никогда не думала, что со мной такое может произойти, но утро оказалось далеко не добрым..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это там газончик под машинкой, да?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня частный дом и это наша территория. Отец продал гараж несколько лет назад, поэтому уже заросло травой.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает огородить частную территорию?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно объяснить на пальцах (место для машин не огорожено забором), да и муж был вхож в дом, так что его бы мало что остановило, тем более забор.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда бы вы услышали это, записали его подвиги на камеру в телефоне, и написали заявление в прокуратуру, предоставив видео-доказательства.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама видела его возле машины. Наши соседи - заправка. Явно камеры если и не "достают" до пыжика, но видели его - он мог и за пивом, и за сигаретами ходить. Не просто же так возле дома оказался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно не прямая видео-съемка, но думаю для следователей сойдет, так что смело обращайтесь в органы правопорядка, такое не стоит пускать на самотек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заправка рядом, если он на нее ходил, то явно попадет и под видео.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда кто же вторгся на вашу частную собственность?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший муж.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бумажку уже написали в соответствующие органы?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж руки чесались. Но пока принес деньги, надеюсь, хватит. Хотя может и стоило проучить.. Но жаль потраченного времени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вот так все жалеют потраченного времени, а хулиганы остаются безнаказанными

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку