Дубликаты не найдены

+17

Позвони этому иудиле и скажи, если не оплатит ремонт в течении недели то деньги ты с него взыщешь в судебном порядке и в случае отказа пиши на него заяву в полицию. Людям нельзя спуска давать простишь один косяк потом вообще за человека считать не будут.

раскрыть ветку 3
+3

100 долларов выбила с помощью поддержки его отца. Надеюсь, что хватит. Главое, чтоб капот возле стекла не лопнул (выровнили от удара, но трещина слишком подозрительная).

раскрыть ветку 2
+1

Фиг знает.. царапины на вид глубокие до металла  красить дороговато выйдет. как вариант можно попробовать поискать по разборкам капот такого же цвета. при удачном стечении обстоятельств можно найти по очень даже демократической цене.

0

там же капот алюминиевый

+6
Не, ну а чего не берешь-то?:D
раскрыть ветку 5
+2

Я хоть и не слишком крупная девушка, но мои 58 кг  против 120 кг пьяного тела как-то стремно. Да и с учетом царапин и здоровой вмятины на капоте, пусть лучше пыжик, чем я.

раскрыть ветку 4
+7
Погоди, а он что, так мощен, что через трубку ушатывает?:)
раскрыть ветку 1
+2

Бедный пыжик! Его-то за что?

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+3

Зря не вызвали милицию. Обычные люди, после нее, шелковые ходят. Мне кажется, законы в Белоруссии по жестче чем в России, мог бы 10 раз подумать в следующий раз. А так 100$ всего отделался, поднакопит еще и придет опять.

+1

а что написано-то? первое слово неясно(

раскрыть ветку 4
+1

"Трурку возьми пожаюльста!" И с кулака капот въебан.

раскрыть ветку 3
+2
Мне тут очень понравилось - пожалуйста :) так мило.
0
Бьёт-значит любит! Любит он Вас, девушка!
раскрыть ветку 1
+1

кинул бригаду узбеков чтоль?

раскрыть ветку 23
+4

Труп, говорят вывези, извиняются)

раскрыть ветку 9
0

В пыжик труп бы и не влез) багажник маловат)

раскрыть ветку 8
0

Я девушка. Послание от бывшего мужа.

раскрыть ветку 12
+2
Где ж вы таких берете-то?.. "пожаюльста" огонь просто:)
раскрыть ветку 4
+2

бывший муж-узбек?

раскрыть ветку 6
0

а что написано-то?

раскрыть ветку 2
+1

"Трурку возьми пожаюльста!" . И капот с кулака въебан. На фото так не видно, но вмятина сильная (на фотке только трещины внизу видны).

раскрыть ветку 1
0

спасибо!) теперь ясно)

0
Теперь он не будет трубку брать, ибо косяк )) Полицию подключили?
раскрыть ветку 1
0

Решила для начала подключить его родственников (его отец в ГАИ более 25 лет отработал). Деньги вернул к вечеру, хотя до этого долго отпирался в плане отсрочки. Сейчас главное, чтобы хватило. Вмятину более-менее выровняли, но боюсь, чтоб капот не оказался треснувшим у стекла..

0

Я подумал, что тебе Билайн из рекламы звонил: "Трубку возьми..."

раскрыть ветку 1
0

У нас в Беларуси нет билайна)

0
Ух ты(( а я из-за порезанного колеса расстраивалась, дура какая.
раскрыть ветку 2
0

Милицию вызывали или так разобрались??

раскрыть ветку 1
0
А смысл с колесом заморачиваться. В ближайшем шиномонтаже за 200 руб заклеили. А вот с капотом конечно гораздо веселее(( страховки/покраски все эти..
0

На газоне парковаться нельзя.

раскрыть ветку 2
+3

Я живу в частном доме, это моя территория.

раскрыть ветку 1
+1

Go away from my territory

0

Это там газончик под машинкой, да?

раскрыть ветку 12
0

У меня частный дом и это наша территория. Отец продал гараж несколько лет назад, поэтому уже заросло травой.

раскрыть ветку 11
0

А что мешает огородить частную территорию?

раскрыть ветку 5
0
Тогда кто же вторгся на вашу частную собственность?
раскрыть ветку 4
-1
раскрыть ветку 9
0

Я боюсь больших пьяных неадекватных мужчин.

раскрыть ветку 8
0
Извините, пожалуйста, я очень сочувствую вашей ситуации, у меня просто чисто женское любопытство - когда вы с ним сходились, он был худее, или ни разу не напивался? Я просто неопытная в отношениях, мужчин аж целый один, но судя по тому, как часто встречаю похожие конфликты, становится интересно, как всё начиналось
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: