никогда не думал что попаду в такую ситуацию

Сегодня поехал к родителям на выходные, ехать далеко и долго в душном автобусе, а еще и праздничный день и многие попутчики были изрядно выпившие. На первой же остановке (где то после 2-х часов пути) выхожу на улицу, покурить и подышать воздухом, как и большинство пассажиров. Сквозь шум в наушниках улавливаю какой-то странный разговор, а точнее ругань. Выключаю музыку и слышу, что оказывается эта ругань адресована мне. В говнище бухая бабенция, стоит на пороге автобуса и кроет меня 9-ти этажным матом, я конечно человек воспитанный но за словом в карман не полез,
- Мадам, вам какого хера от меня нужно?
- Да, взгляните на него, заговорил - плюясь от ярости завелась она- сидел молчал, а тут огрызается еще, и вообще, люди вызывайте милицию!
- Какого банана вам менты понадобились, пить надо меньше...
( в ходе нашей перепалки, выяснилось то что эта тетка, заподозрила меня в том что у меня в сумке взрывчатка, прикиньте ВЗРЫВЧАТКА, твою мать вот это фантазия)
- Люди - орала она - давайте у него сумку обыщем!
- Так там же бомба, не боишься? - прикалывался я, тетка замолчала, но подошел ее хахаль, во том же скотском состоянии и потребовал извинений перед его дамой сердца
- Ты, епт, не выбывайся, она ж об безопасности заботится, сумку открой или я тебе ельник вскрою - гнало на меня быдло.
-А ты забавный, взорву тебя последним - угорал я, я реально ожидал удара после этой фразы(тупо вырвалось), тут на мое счастье вмешался водитель автобуса, который чуть ли не с монтировкой подошел к нм и велел сесть на место, мега мачо послушался его. А у тетки словарный понос проявился опять
- давайте проверьте его сумку, он один сумку в багаж не сдал, и аккуратен он с ней слишком ( ну правда у меня там комп с курсовой и кидать куда попало не хотелось)
- А какая разница где он ее взорвет в салоне или в багажники - начал прикалываться водитель, и тут я понял что в этом автобусе есть еще адекватные люди, тетка зависла, что то еще повякала типа то что я смуглый через чур, даже чуркой назвала но удалилась, но блять всю оставшуюся дорогу мне так и хотелось крикнуть "Аллах акбар" чтобы посмотреть на их реакцию =))))