Никогда не было и вот опять

Буквально неделю назад человек тут спрашивал про банки и я в комментариях расхваливал Тинькофф, мол и быстро и удобно и т.д
Но вчера банк прислал вот такую смс

Никогда не было и вот опять Банк, Тинькофф банк, Несправедливость, Длиннопост, Негатив

Захожу в чат а там вот такая портяночка

Никогда не было и вот опять Банк, Тинькофф банк, Несправедливость, Длиннопост, Негатив
Никогда не было и вот опять Банк, Тинькофф банк, Несправедливость, Длиннопост, Негатив
Никогда не было и вот опять Банк, Тинькофф банк, Несправедливость, Длиннопост, Негатив
Никогда не было и вот опять Банк, Тинькофф банк, Несправедливость, Длиннопост, Негатив

Хорошо что не требуют сказать сколько наличкой в кармане и что ел утром.
Предприятие у меня не одно и пользуюсь многими продуктами тинькофф в том числе и как физлицо.
Но от такой наглости я прям опешил.
Конечно они это в своих интересах используют, прикрываясь 115 фз.
Хоть и в телефоном разговоре менеджер отрицал какую либо связь с 115 фз напирая на то что это не то что вы подумали, а что это пояснить так и не смог.
Вобщем хотел уходить со сбера на тинькофф полностью по всем предприятиям, но теперь думаю что надо наоборот мигрировать на сбер так как эти частные лавочки вертят своими правилами как хотят, а Сбербанк под каким никаким но присмотром государства.
Вобщем @Tinkoff.ru фу таким быть. Закрываю все счета и сваливаю.
И вобще, разве так можно у меня тут налоговая из кармана не вылазит, ведёт себя так как будто мы их филиалы и тут ещё и банки лезут.

Банковское сообщество

2K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется