Никогда не было, и вот опять

Доброго всем времени суток, мой первый пост, обычно читал, и не думал, что могу попасть на такое. С девушкой искали квартиру, помимо авито искали на других сайтах и нашли хороший вариант, но так как я был на работе, а девушка хотела сделать сама, она заплатила комиссию на сайте https://arenda.mirkvartir.ru/205653405/. Комиссия составляет немного 4 тысячи, но для нас студентов, это деньги, на которые можно жить. После чего ей прислали интересное СМС ссылкой на договор http://bnk-inform.ru/oferta.html . Конечно был бы я дома, проверил бы все, но раз уж так вышло, что поделать, не раз убеждался в помощи Пикабу, и сам топил за тех кому нужна помощь. Надеюсь и на вашу помощь, в небольшом деле. Вопрос в следующем, нас развели как лохов, или можно как-то вернуть деньги? Спасибо друзья.

P.S. Техподдержка указанная на сайте молчит

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вас развели. Обычно прописывается что деньги вы заплатили за информацию, так что со стороны договора все "честно". Увы((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, это жизнь, и надеюсь она нас научит, спасибо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это платный урок.

Правда ставка высоковата для студентов.

Лжериэлторы козлы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку