13

Никогда не было, и вот опять

Доброго всем времени суток, мой первый пост, обычно читал, и не думал, что могу попасть на такое. С девушкой искали квартиру, помимо авито искали на других сайтах и нашли хороший вариант, но так как я был на работе, а девушка хотела сделать сама, она заплатила комиссию на сайте https://arenda.mirkvartir.ru/205653405/. Комиссия составляет немного 4 тысячи, но для нас студентов, это деньги, на которые можно жить. После чего ей прислали интересное СМС ссылкой на договор http://bnk-inform.ru/oferta.html . Конечно был бы я дома, проверил бы все, но раз уж так вышло, что поделать, не раз убеждался в помощи Пикабу, и сам топил за тех кому нужна помощь. Надеюсь и на вашу помощь, в небольшом деле. Вопрос в следующем, нас развели как лохов, или можно как-то вернуть деньги? Спасибо друзья.

P.S. Техподдержка указанная на сайте молчит

Дубликаты не найдены

+3

Да, вас развели. Обычно прописывается что деньги вы заплатили за информацию, так что со стороны договора все "честно". Увы((

раскрыть ветку 2
0

Что ж, это жизнь, и надеюсь она нас научит, спасибо

раскрыть ветку 1
+1

Это платный урок.

Правда ставка высоковата для студентов.

Лжериэлторы козлы.

+2

Вас на@бали, можете обратиться в суд, но тогда до кучи попадете на судебные расходы!

+1

Как можно вообще в интернете кому-то за что-то платить? ну ладно магазины, ито известные, типа оплата картой за товар, но сьем жилья... ну как так то...

Платите только живым людям, только в присутствии хозяина и при подписании договора! Никаких наперед!

По факту-деньги не вернут. Таких , как Вы - тысячи. Сама попалась и знакомых полно. Но это еще,когда они только начинали

0
Да мирквартир вообще шарага какая то. Там ценники не реальные.
0

Если вы нашли предварительно устраивающий вас вариант, а заключили договор на "предоставление контактных данных собственников квартир" - таки да, вас развели. В договоре никакой конкретики.

file:///C:/Users/Sony%20Vaio/Downloads/1177746930734_996518472586203.pdf

вот их выписка из егрюл. Созданы они год назад.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за Ваше время

0

Что там, информационные услуги?

Не хочу по ссылке ходить, посещаемость им набивать.

раскрыть ветку 2
0

Да, информация о квартире, довольно дешевый вариант для нашего города

0

Они самые, классика жанра, 4 тысячи коту под хвост ((

0

Для минусов

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: