Никогда не бойтесь менять свою жизнь.

Дорогие пикабушники. Решил скинуть первый маленький пост своей жены. У нее действительно был нелегкий путь к своей мечте. Одна с ребенком и матерью, рискнула начать все с нуля.
Я знаю как трудно людям и мне в том числе найти себя в этой жизни. Ни когда не бойтесь делать первый шаг. Не смейте сомневаться в себе и отступать. Ведь до счастья обычно остается один небольшой поворот. Удачи вам ребята, я знаю скоро все будет хорошо.

Ребята, это будет несколько необычный пост, и будет он обо мне.

Мне 32 года, я замужем и у меня есть сын, которому (о боже) 13 лет.
Живу я в Сочи, здесь же и родилась.

Еще 9 лет назад я была сержантом милиции. Семья была очень против моего увольнения (скандалы, угрозы)))), мама пророчила мне судьбу женщины с древнейшей профессией……уборщицы конечно)
Даже как-то не вериться, что я когда-то работала в госструктурах)))
Мне однажды в 2010 году попал случайным образом в руки фотоаппарат, и фотографируя на него всех подряд, я обнаружила что получаю удовольствие от процесса и результата (как некоторые от шоколада – съел и стал счастливее).
Вдруг я узнала, что бывает такая профессия. *Ещё хочу отметить, что на тот момент я была без работы и кушала гречку уже 3й месяц подряд. И мысль о том, что можно зарабатывать, занимаясь тем, от чего ты кайфуешь не давала мне спать. Да-да, я однозначно была озабочена своим финансовым положением.

Звезды сошлись)))…И с того момента, думаю начался мой путь к фотографии!
И я очень скромно начала мечтать о том, что я фотограф и мои снимки ценны и полезны людям. Но, что делать я не знала. И пошла за первой же идеей которая пришла ко мне в голову: устроится в фотостудию)
Там я проработала 3 года. Получила за эти три года много в свою копилочку опыта. Познакомилась с прекрасными людьми (директором, работниками и клиентами), с которыми дружу до сих пор и безмерно рада этому и благодарна всем.

Далее немного сокращу…. и о самостоятельном периоде хочу рассказать, что для меня это очень интересный, вдохновляющий путь. Кто-то (я так считаю) рождается с художественным видением, он просто берет фотоаппарат (кисточку, карандаш, молоток… да что угодно) и делает красоту…. Но это не мой случай. Путем проб и ошибок я училась видеть что-то красивое и теперь могу точно сказать, что этому можно научиться!!!
Сейчас для меня главное не останавливаться учится видеть сердцем и вовремя нажимать на кнопочку)

И боже мой, спасибо человек, если ты дочитал до сюда))

https://vk.com/g.skorik

Никогда не бойтесь менять свою жизнь. Фотограф, Смелость, Решение, Счастье, Семья, Работа, Заново, Длиннопост
Никогда не бойтесь менять свою жизнь. Фотограф, Смелость, Решение, Счастье, Семья, Работа, Заново, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, я вот всегда не понимал людей которые шли учиться и связывали свою судьбу не по зову. Как правило такой человек ничего не добьется.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне кажется, большинство людей в 17 лет не понимает  кем они хотят стать. Хорошо когда определяются хотя бы с примерной сферой деятельности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну меня с первого класса тянули компьютеры и вообще вся техника. зачем я буду становиться юристом? )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про ситуации когда человек увлекается математикой/физикой/иностранными языками, а идет поступать врача потому что мама так сказали.

Я говорю про то когда человек просто не может понять чему хочет посвятить свою жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, сори не понял. да такие есть и я их искренне не понимаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Обычно так и получается
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще в 15понял кем я хочу быть, сейчас мне 29 и я добился цели.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый!

А я все никак не могу понять, чем хочу заниматься и в каком виде.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересно стало, чего добился, pistuk?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жена, ребенок, жилье, карьера

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку