Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никогда ещё коррупция не была такой няшной!

Никогда ещё коррупция не была такой няшной! Flick-the-thief, Политика, Коррупция, Комиксы, Длиннопост
Никогда ещё коррупция не была такой няшной! Flick-the-thief, Политика, Коррупция, Комиксы, Длиннопост
Никогда ещё коррупция не была такой няшной! Flick-the-thief, Политика, Коррупция, Комиксы, Длиннопост
Никогда ещё коррупция не была такой няшной! Flick-the-thief, Политика, Коррупция, Комиксы, Длиннопост
Оригинал порезан для удобства благородной публики.

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый @moderator и все присные!


Пруфы к данному посту порекомендовал бы просить у Флика. Я запостил его комикс (очень я эти комиксы люблю), не проверяя пруфы. Моя вина, согласен. Сейчас полез поискать эти самые пруфы и ничего достоверного не нашёл =( Может, кто отыщет "тот самый" эфир на России24 от 10 сентября 2013 года... но сомневаюсь.


В общем, мне тоже кажется, что это наброс. Но в моих глазах это не умаляет художественных достоинств комикса. Вместо применённого негуманного, на мой скромный взгляд, удаления, я бы просил Вас, если возможно, удалить последнюю картинку в посте и снести тег "Татьяна Голикова". Тогда получится, что пост просто про наших дорогих чиновников без указания на персоналии. А в том, что они себя ведут как-то так, полагаю, никто особо не сомневается.


С уважением, SLONOFIL.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый.

Да, пост можно восстановить, если убрать последнюю картинку. Скиньте измененный вариант мне в ответ - я вставлю в пост.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж и ссылочку на "оригинал" удалите

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на оригинал убирать нет смысла - там все же авторский вариант.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И все же там вброс, вы не находите?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вброс. Возможно, просто пруфы находятся так далеко, что искать их уже будет лень.

Но это уже останется на совести Флика. Здесь же на Пикабу пост без конкретной привязки.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
просто пруфы находятся так далеко, что искать их уже будет лень.

Вся суть современной политики модерации.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал суть модерации политики.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже знатно прифигел от этого аргумента, даже не нашлось что ответить цензурного.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

После того как тег "политика" стал не обязательным я уже ничему не удивляюсь. Модераторы откровенно закрывают глаза на набеги со сторонних ресурсов да ещё и дают им в руки дополнительные инструменты для наброса говна на вентилятор.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя картинка там отдельная, её просто можно удалить без последствий.


Благодарю за Вашу заботу!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рукоплещу мирному разрешению ситуации!

Может, тэг "политика" тогда тоже лишний? Чать Флик не Корруптор.

А то привлекает этот тег всяких... типа меня, например.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и рад снести тег, но ведь найдутся 1000 и 1 вопрошающих: "Как так-то, чиновники-коррупционеры есть, а тега "Политика" - нет!" - и призовут модератора. И будут по-своему правы. Пусть всё останется как есть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я свой вариант редактирования тэгов оставил - потому как таково моё мнение.

А уж что порешит публика - это второй вопрос.

Порешит - хорошо, не порешит - тоже хорошо. Демократия!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как угодно лишь бы пост с набросом говна сохранить!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку