Найдены возможные дубликаты

+53

Вс таки было бы лучше привести пруф на ее полное высказывание.

раскрыть ветку 9
+29

судя по всему, она такого никогда не говорила: при попытке найти все высказывание выдаются только блоги, Пикабу и ноунейм ресурсы

раскрыть ветку 4
+9

Так так так, ссылок нет, а вброс есть.  @moderator, раз уж приперли негатив пусть озаботятся пруфами.

раскрыть ветку 1
+7

А ты сомневался? Ты же знаешь первую заповедь всепропальщика, ты не рефлексуй, ты распространяй.

+1

какими бы они отбитыми не были, такое они вряд ли способны сказать на людях. по крайней мере сейчас

0

Пруф на что? На комикс?

раскрыть ветку 3
+2

Читай: на ее полное высказывание.

раскрыть ветку 2
+21

Сколько народу отметилось, и только один про пруф спросил, остальные схавали. Я понимаю, они те ещё мрази но надо критично относится ко всему о чем пишут в этих ваших интернетах.

раскрыть ветку 3
+13

Зачем? Это по телевизору врут. А в интернете врать не будут.

раскрыть ветку 2
0

Это да. Еще Ленин говорил, что правду нужно искать в интернете.

0

Истину глаголишь.

+24
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+9

Опубликована данная "новость" в 2013 году на сайте intersucks.com.

+7

@moderator, вброс.

ТС уже несколько человек пруфы попросило, а воз и ныне там.

Поисковик ничего адекватного не выдаёт.

раскрыть ветку 1
-3

Пруф на что? на комикс?

+5

Я прекрасно осознаю, что она хотела сказать (не будем искать откаты, потому что их нет, чиновники могут покупать все, что могут себе позволить, если это указано в декларации и приобретено на трудовые доходы)

Но получилось как-то слишком натурально и по-настоящему, прямо без вранья о том, что есть в реальномсти.

+7

Уважаемый @moderator и все присные!

Пруфы к данному посту порекомендовал бы просить у Флика. Я запостил его комикс (очень я эти комиксы люблю), не проверяя пруфы. Моя вина, согласен. Сейчас полез поискать эти самые пруфы и ничего достоверного не нашёл =( Может, кто отыщет "тот самый" эфир на России24 от 10 сентября 2013 года... но сомневаюсь.

В общем, мне тоже кажется, что это наброс. Но в моих глазах это не умаляет художественных достоинств комикса. Вместо применённого негуманного, на мой скромный взгляд, удаления, я бы просил Вас, если возможно, удалить последнюю картинку в посте и снести тег "Татьяна Голикова". Тогда получится, что пост просто про наших дорогих чиновников без указания на персоналии. А в том, что они себя ведут как-то так, полагаю, никто особо не сомневается.

С уважением, SLONOFIL.

раскрыть ветку 15
+7

День добрый.

Да, пост можно восстановить, если убрать последнюю картинку. Скиньте измененный вариант мне в ответ - я вставлю в пост.

раскрыть ветку 13
+2

Тогда уж и ссылочку на "оригинал" удалите

раскрыть ветку 8
0
Последняя картинка там отдельная, её просто можно удалить без последствий.

Благодарю за Вашу заботу!

раскрыть ветку 3
0

Как угодно лишь бы пост с набросом говна сохранить!

+1
Источник? Пруфы?
раскрыть ветку 1
+4

Источник - картинка в интернете, вам разве не достаточно?

0

Пхах, протестутки готовы любое фейковое гавно схавать, лишь бы что-то плохое про чиновников.

-1

У них там челендж ежедневный проходит? Кто большую дичь пизданет?

-1

Каждый расслабляется как может, надо человеку хорошему, купить дом и машину загранице пусть покупает, здоровье дороже!

-1
-1

Предлагаю ввести премию "Самый ох*евший чиновник года". Проводить каждый год и за первые места сжигать в местном крематории.

-1
Действительно - миф. И чего все эти людишки так ненавидят чиновников, им и так тяжело. Вместо ненависти, взяли бы да и скинулись всем миром, страдальцам-то помогать надо...
раскрыть ветку 1
+9

Ну у многих людей вообще есть странная привычка ненавидеть других людей. Иногда без причины. Иногда потому что хотели бы оказаться на их месте. Иногда потому что это модно.

-6
Я не могу понять, это смешно или где?!)
-9

они на другой планете живут, в параллельной вселенной...

-9

Короче, нужно скорее на 1 канале провести эфир, где эксперты будут убедительно доказывать, что откаты - это не коррупция. А то хомячки взбунтуются. Хотя, погодите-ка: если мы после пенсионной реформы не взбунтовались, то нас всех теперь можно просто в жопу ебать и по первому каналу показывать. И всем будет похуй.

ещё комментарии
-11

Пиздец, она реально такое сказала? Ну не верю я, что можно быть насколько охуевшей...

раскрыть ветку 1
+7

Пруфов походу нет, видимо, пиздёж.

-13
Иллюстрация к комментарию
-13
Совсем очертели... Что ни день так новый перл...
раскрыть ветку 3
+8

никто не очертел, это фэйк

раскрыть ветку 1
+6

Ну че ты обламываешь.

-7

Охуели они от безнаказанности. Любой чиновник в другой стране за такие фразы вылетит из общественной и политической жизни навсегда.

ещё комментарий
-15
Голикова не позорь мой родной город!!!!
-17
#Ненавижублятьчиновников
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: