Никогда !

слышите, никогда не думайте о девушках и сексе, когда проходите медкомиссию в военкомате...
У меня всё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Настало время охуительной истории:

проходил я медкомиссию, дело было лет 5 назад (мне тогда было 22 и простой парой нежных рук меня было уже не возбудить). Короче я был морально стоек и подготовлен к этой симпатишной блондинке, которая, как в анекдотах, проверяла те самые "орешки". )

Короче,когда уже почти прошел медкомиссию услышал дикий ржач призывников, а расспросив узнал, что у одного "бойца" было туго с самообладанием и он, таки, пришел к этой девушке в полной боевой готовности! Она, была человеком понимающим и весьма прагматичным, потому на сей случай у неё был поставлен стакан с холодной водой.
Она кивнула пареньку в сторону стакана, тот покраснел, но взял стакан и ....

Короче он его выпил.

Порвало эту девочку сразу, она не выдержала и начала кричать ему, что нужно ж было макнуть,а он ..., а он уже бежал в сторону сортира, чтобы проблеваться под дружный хохот будущих товарищей по оружию.

Фамилии и адрес военкомата история умалчивает, однако было это в Минске в 2008 году.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, да эту историю я слышал раз 100500 и каждый кто рассказывал сам лично присутствовал, ага.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эта история старше автора))
Автор поста оценил этот комментарий
Почти уверен, что случай не уникальный и не я один, кому повезло быть рядом с эпицентром события.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да этой байке уже 100500 лет!
Автор поста оценил этот комментарий
только хотел автору стакан воды в помощь посоветовать..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку