2905

Никогда!

Слышите, никогда! Ни до-, ни после я не попадал в такую командировку! Из-за какой-то неизъяснимой благости божией, волшебной ранней осенью, на монтаже собралась случайная, но абсолютно совместимая компания. Там было так хорошо, что даже Виктор, который жил в паре часов езды, старался отмазаться от семьи, чтобы провести выходные вместе...

Но однажды это прекратилось. В очередную пятницу, веселый и поддатый, он пошел звонить жене, чтобы соврать про очередной аврал на работе. И что, мол, начальство не поймет, если он не останется все разгребать. Такой незатейливый трюк прокатывал много раз. Но не в этот.

Он вернулся от телефона очень задумчивый и серьезный, быстро собрал вещи, попрощался до понедельника, и укатил.

А потом объяснил причину. Я, говорит, звоню, говорю, что не приеду на выходные. А жена так спокойно спрашивает: "так... я точно могу на это расчитывать?"

Дубликаты не найдены

+74

Давно пора было ваш гомосексуальный клуб разогнать.

раскрыть ветку 6
+11

Любителей пощекотать очко?))

раскрыть ветку 5
+40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
В очко еще и играть можно
+315

После свадьбы:

- Дорогая, я хочу, чтобы ты знала. Мы теперь семья, мне нужно больше работать, чтобы обеспечить нас. Я могу задерживаться допоздна на работе, мы часто ведём переговоры в неформальной обстановке. Также если начальник попросит съездить в другой город - я же не смогу ему отказать. Я также буду встречаться со своими друзьями - мы с детства вместе, столько прошли, я не хочу, чтобы они говорили "подкаблучник" или "на бабу нас променял". Надеюсь, ты понимаешь меня?

- Конечно, дорогой. Но хочу, чтобы знал и ты: независимо ни от чего каждый день в 23:00 здесь будет охрененный секс! Надеюсь, и ты меня понимаешь.

раскрыть ветку 70
+104
- Дорогая, у меня на работе аврал. Задержусь на сутки - двое.
- Конечно милый, я тебя за рога не держу.
+244
Бля... Каждый день... Ну ебанарот..
раскрыть ветку 54
+345

Мужчины мечтают о женщине, которая желает секса каждый день ровно до тех пор, пока не повстречают женщину, которая желает секса каждый день.

раскрыть ветку 25
+105

Так а что тебя напрягает? Сказал - голова болит, и на работу рано утром - и всё! Если любит - поймет!! Браки заключаются не только ради постели!!! Или ей от тебя только одно надо?

раскрыть ветку 10
+7
А мне вот интересно, как часто на самом деле бывает секс у среднестатистической пары, которая живёт вместе уже 3-5 лет. Я имею ввиду нормальную пару, без измен.
раскрыть ветку 16
+26

Что и столь унылая версия этого анекдота есть? :(

+8

Потому я и не замужем.)

раскрыть ветку 11
+112

Один:

- Девушка, вы замужем?

- Нет.

- А почему?

- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!

Два:

Плывут два крокодила, видят - на берегу обезьяна сидит. Один крокодил говорит другому " А давай над ней приколемся - спросим - обезьяна, ты замужем? если скажет "Да" скажем: И какой дурак такую обезьяну бы замуж взял?, скажет "Нет" - скажем правильно! Кто ж такую обезьяну замуж возьмёт? Подплывают: "Обезьяна, ты замужем?" А обезьяна в ответ: "Выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы!"

ps На какую хуйню я потратил свой пятитысячный камент...

раскрыть ветку 8
+32
0
Мужик!
-14
Собственно, если женщина не готова смириться с такими, нормальными в общем, требованиями, то нахуй она такая нужна
ещё комментарий
+17

У жены трюки тоже не особо затейливые

раскрыть ветку 1
+52

А на простых мужиков сложные трюки не действуют.

+9

старый анекдот

раскрыть ветку 5
+15

не старый, а выдержанный

раскрыть ветку 4
0

Бережно выдержан в самых пыльных мехах

0
Не старый , а давнишний.
раскрыть ветку 2
+10
Умная жена )
+3
Так а чего классного было то? Опять бухишь? Ну емана
раскрыть ветку 1
0

Бухич с друзьями-всегла классно

0

Анекдот с очееееень длинной бородой(

-2

"было так хорошо"... В жопу долбились штоле?

-6

Хороший анекдот!

раскрыть ветку 1
+3
Хороший дед
ещё комментарии
Похожие посты
986

Вахты или как жёны мозг выносят мужьям пока они на вахте и от скуки изменяют !!!

За все года мотания по матушке России по командировкам и вахтам , встречал всяких , но в большинстве случаев мужики на вахты ездят т.к. в деревнях и сёлах нет работы и зарплаты более или менее нормальных,городских кстати тоже хватает.А жёны и в рабочее время и вечером и ночью звонят и мозг мужьям выносят , я не говорю про всех а процентов 25% точно , выпьют видимо со скуки и давай мозги клевать мужьям которым с утра или в ночь смену 12 часов работать.И начинаются крики по пол ночи , жена накричит мужу что он на вахте и внимания ей не уделяет и пугает что в гости или к любовнику  сорваться может  а потом трубку не берёт или телефон отключает а муж её всю ночь ходит , бродит , колобродит по вагончику или кубрику и спать всем мешает а ему работать,а если из за этого авария произойдёт ?

Был у меня прораб Сергей так он за пол года три телефона в дребезги из за этого разбил , просто бросок в стену , удар и щепки от телефона в разные стороны. Как итог развёлся , жена правда  любовника завела , про измены вахтовикам можно книги писать , очень много случаев знаю , даже жён ихних , а с виду всё Ок в семье.

При том в 90% случаев все деньги мужа у жены которая за несколько тысяч километров и они соответственно распоряжаются ими , но некоторые просто прогуливают .

Были два человека у нас в смене :

Один постоянно жаловался что по приезду денег оставалось чуть , на вопрос где деньги отвечала :отдала долги,дала в долг кому то , дала маме - папе-подруге .А потом выяснилось что молоденького(20 лет)  парня обеспечивала за счёт мужа ,хотя самой  немного за 30 , покупала ему подарки , давала денег , ведь он студент в универе и не работает , покупала вещи ему, вообщем пока муж на вахте у неё интенсивная жизнь личная.

Другой также жалился что денег к его приезду не оставалось , так она ссылалась на то что купила утей,гусей,мяса,какую то фигню и на тот период времени Айфон последней модели чтоб подруги в деревне обзавидовались . А выяснилось что просто жена оставляла детей родителям и ездила в город отрываться и к любовнику , забыла удалить переписку о проведённых ночах вместе. Итог Развод.

К чему всё это пишу , мужья ваши тоже не сахар и тоже не святые есть , но в 90% случаев работы вахтами или в командировках где нибудь на северах и месторождениях верные мужья которые любят своих жён и детей и мечтают жить и работать там где семья,но пока не могут этого сделать,ну а свинья везде грязь найдёт будь то мужчина ты или женщина.

2196

Пошлите меня в командировку на вахту , куда нибудь , не могу я тут ...

Пошлите меня в командировку на вахту , куда нибудь , не могу я тут ... Измена, Командировка, Вахта, Жена, Муж, Семья, Дети, Развод

Приходит сегодня Начальник участка и просится в командировку .

Н-Нач участка ; З-Зам дир по производству

Н-День добрый , пошлите меня в командировку , на вахту на луну, куда нибудь в общем не могу я тут , боюсь дел натворить нехороших

З-А что случилось ты ведь только вернулся с командировки и пораньше вас отпустили чтоб Новый год с семьей успели встретить

Н- Нет больше семьи , одни дети остались

З-Так что случилось?

Н- Выяснилось что пока я на вахте или в командировке жёнушка моя хахаля себе нашла , он сам всё мне рассказал , сначала по телефону , а потом видео показал как они в гостинице вместе . Любит говорит он её , нужна она ему . А детей ты тоже будешь воспитывать ? Нет, детей тебе оставим.Ели ели удержался чтоб по лицу не надовать и ей и ему .Выгнал их обоих а детей в деревню к бабушке отвез пока на вахте буду.

З-Во дела...  Значит так , в таком состоянии ни на вахту , ни в командировку  не поедешь , у тебя ещё 20 дней выходных . За это время решай как быть с детьми (или переводить на обучение в деревню , или твоей маме или твоему бате надо на время переехать сюда в город в квартиру ) они должны учится .И без присмотра не должны оставаться.И не обижайся что не посылаю никуда , ты в таком состоянии можешь дел наворотить на объекте большие , а дома и стены родные помогают , только не бухай это не выход , лучше с детьми время проведи , и  подальше от городской суеты.

Пофыркал он , да пошёл на выход , надо будет дней через пять позвонить ему и узнать как он там  !!!

241

Про командировки на Кавказ и измены жены

В свое время я жил в семейной общаге , и была семья соседская, состоящая из мужа,жены, и двоих детей. Муж работал в РУБОПе (районное управление по борьбе с организованной преступностью) и занимал неплохую должность и звание ,а в то время государство любило отправлять силовые структуры , к которым этот подполковник и относился в командировку на Кавказ (на 4-6 месяцев),естественно обещая разные льготы.Когда я с ним познакомился , он показался вполне адекватным человеком как и вся его семья.Мне они казались идеальной парой,но все оказалось не так . После очередной командировки я встретил его и спросил , про его жену ,что давно не видел – не случилось ли чего ? И тут его прорвало ,что все соседи заколебали ,его , где жена и когда приедет? А потом все таки рассказал , что случилось ,оказывается его любимая жена связалась с кавказцами и с ними вечернее и ночное время проводила (это выяснилось когда его сослуживцы накрыли какую то хату ,где и оказалась его жена) ,в то время как ее муж воевал с боевиками на Кавказе. Не знаю как сложились их дальнейшие отношения,простил ее или нет , не знаю т.к. вскоре мы переехали оттуда. В чем мораль,ее тут нету.

229

Измена жен , пока мужья на вахте или в командировке

История 1

Когда то я работал мастером СМР , и постоянно был в командировках . График работы был 3 недели через одну.Достаточно времени что бы соскучится по родным . И был у меня в бригаде монтажник Василий,на тот момент ему было уже лет 48-50 , а его жене на 5 лет меньше (это мы все знали , так как жили в одном вагоне , бывало что обсуждали своих жен-кто как готовит и т.д.). В один прекрасный день подходит ко мне Василий с просьбой отпустить на день с командировки раньше , т.к. у них с женой 25 лет совместной жизни. Ну не вопрос ,уладили с бумажками и он довольный и счастливый поехал домой.Далее с его слов :

-Проехав почти сутки в поезде и Приехав рано утром на ж/д вокзал , беру такси , заезжаю в цветочный павильон,беру шикарный букет и еду домой. Т.к. на часах было 6 утра,потихоньку открыл входную дверь, и с букетом потихоньку пробираюсь по квартире,захожу в спальню и что же я там вижу : Лежит моя голая 45 летняя жена , а рядом голый парень лет 20 (у меня сыновья старше его )  , а парень лежит и улыбается . Ну дал я ему в морду,а жена кричит мне , что я все не правильно понял (ну конечно ,мы же мужики дебилы и нам своим глазам верить не надо),нахлестал жене шикарным букетом по лицу и выгнал их их обоих из квартиры.Достал бутылку водки из холодильника и сел думу думать. Ну вот чего не хватает этим бабам,сначало мало денег,устроился в командировки ездить,денег стало больше,своих детей подняли на ноги живут отдельно,у жены любимая работа (преподаватель ) ,своя квартира ну что еще надо ? И самое интересное , что на юбилей свадьбы было приглашено много народу , а до юбилея 1 день.Естественно пришлось все отменять,друзья и родственники в шоке , дети тоже.

P.S. После Василий съездил с нами еще один раз в командировку , и после уволился и сменил номер телефона , но мне стало известно ,что он простил свою жену и они живут дальше....

История 2 .

Также был у меня в бригаде прораб Сергей.Ему жена постоянно закатывала по телефону скандалы, что вот я тебе звоню ,а ты трубку не берешь , наверно вы там с бабами кувыркаетесь.При всем она звонила по 20 раз в течении рабочего дня и выносила мозг ему еще и вечером.Мы просили и сами ее не устраивать скандалы и Сергея поговорить с женой,что ты приехал в командировку работать , а не с женой болтать и ораться с ней на всю стройку,при всем при том это сказывается на качестве и скорости работ .При этом было много раз когда он сам звонил в течении вечера ей,а она не брала трубку и потом с утра ему говорила ,что сильно устала и не слышала его , или поставила на беззвучный и забыла включить в обратный режим.Далее самое интересное , Заканчиваем мы объект на 3 дня раньше и с довольными мордами едем домой , ну а дальше как в анекдоте. Приезжает муж Сергей домой ночью , а в одной комнате подруга жены с каким то парнем ,а в другой его благоверная с хахалем.А дальше удары по лицу,вызов полиции,далее развод. Вроде как конец. Но нет ,как потом узнали его бывшая жена укатила с хахалем в башкирию на ПМЖ,но так как родители его бывшей жены жили в одном городе с Сергеем,стала она во время приезда к родителям захаживать на потрахушки по старой дружбе к Сереге.Поездки к родителям стали все чаще 3-4 раза в месяц на 2-3 дня,естественно ее хахаль приехал к ее родителям ,а они ни слухом ни духом и что дочку уже больше 2х месяцев не видели.

Он начал ей названивать ,это услышал Серега и решил проучить бывшую жену , набрал номер хахаля (уж не знаю где номер взял) и все рассказал про ее поездки к нему,хахаль приехал и забрал ее ,а через неделю она объявилась снова у него , т.к. хахаль ее выгнал из дома и ей жить негде ,не идти же к родителям.Естественно он не принял ее,а потом он узнал что она беременна ,но непонятно от кого.

Уважаемые девушки и жены тех парней и мужиков, которые работаю на вахтах и в командировках и вы им изменяете ,неужели вам похрену все те чувства которые есть между вами,и вами движет лишь низменные потребности. Ведь мужики едут туда не от хорошей жизни,а лишь потому ,что где они живут нет работы с нормальным заработком,а вы их все пилите,что мало денег. Он уехал,а вы в отрыв,мужа нет ,деньги есть,никто не контролирует.....

Очнитесь и придите в чувство .

Вот таких историй наслушался море.Если кому интересно могу продолжить.

Будьте счастливы.

Измена жен , пока мужья на вахте или в командировке Измена, Вахта, Командировка, Работа, Стройка, Жена, Юмор, Бытовуха, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: