2902

Никогда!

Слышите, никогда! Ни до-, ни после я не попадал в такую командировку! Из-за какой-то неизъяснимой благости божией, волшебной ранней осенью, на монтаже собралась случайная, но абсолютно совместимая компания. Там было так хорошо, что даже Виктор, который жил в паре часов езды, старался отмазаться от семьи, чтобы провести выходные вместе...

Но однажды это прекратилось. В очередную пятницу, веселый и поддатый, он пошел звонить жене, чтобы соврать про очередной аврал на работе. И что, мол, начальство не поймет, если он не останется все разгребать. Такой незатейливый трюк прокатывал много раз. Но не в этот.

Он вернулся от телефона очень задумчивый и серьезный, быстро собрал вещи, попрощался до понедельника, и укатил.

А потом объяснил причину. Я, говорит, звоню, говорю, что не приеду на выходные. А жена так спокойно спрашивает: "так... я точно могу на это расчитывать?"

Дубликаты не найдены

+316

После свадьбы:

- Дорогая, я хочу, чтобы ты знала. Мы теперь семья, мне нужно больше работать, чтобы обеспечить нас. Я могу задерживаться допоздна на работе, мы часто ведём переговоры в неформальной обстановке. Также если начальник попросит съездить в другой город - я же не смогу ему отказать. Я также буду встречаться со своими друзьями - мы с детства вместе, столько прошли, я не хочу, чтобы они говорили "подкаблучник" или "на бабу нас променял". Надеюсь, ты понимаешь меня?

- Конечно, дорогой. Но хочу, чтобы знал и ты: независимо ни от чего каждый день в 23:00 здесь будет охрененный секс! Надеюсь, и ты меня понимаешь.

раскрыть ветку 70
+244
Бля... Каждый день... Ну ебанарот..
раскрыть ветку 54
+345

Мужчины мечтают о женщине, которая желает секса каждый день ровно до тех пор, пока не повстречают женщину, которая желает секса каждый день.

раскрыть ветку 25
+105

Так а что тебя напрягает? Сказал - голова болит, и на работу рано утром - и всё! Если любит - поймет!! Браки заключаются не только ради постели!!! Или ей от тебя только одно надо?

раскрыть ветку 10
+7
А мне вот интересно, как часто на самом деле бывает секс у среднестатистической пары, которая живёт вместе уже 3-5 лет. Я имею ввиду нормальную пару, без измен.
раскрыть ветку 16
+104
- Дорогая, у меня на работе аврал. Задержусь на сутки - двое.
- Конечно милый, я тебя за рога не держу.
+26

Что и столь унылая версия этого анекдота есть? :(

+8

Потому я и не замужем.)

раскрыть ветку 11
+112

Один:

- Девушка, вы замужем?

- Нет.

- А почему?

- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!

Два:

Плывут два крокодила, видят - на берегу обезьяна сидит. Один крокодил говорит другому " А давай над ней приколемся - спросим - обезьяна, ты замужем? если скажет "Да" скажем: И какой дурак такую обезьяну бы замуж взял?, скажет "Нет" - скажем правильно! Кто ж такую обезьяну замуж возьмёт? Подплывают: "Обезьяна, ты замужем?" А обезьяна в ответ: "Выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы!"

ps На какую хуйню я потратил свой пятитысячный камент...

раскрыть ветку 8
+32
Иллюстрация к комментарию
0
Мужик!
-14
Собственно, если женщина не готова смириться с такими, нормальными в общем, требованиями, то нахуй она такая нужна
ещё комментарий
+74

Давно пора было ваш гомосексуальный клуб разогнать.

раскрыть ветку 6
+11

Любителей пощекотать очко?))

раскрыть ветку 5
+40
раскрыть ветку 3
+2
В очко еще и играть можно
+9

старый анекдот

раскрыть ветку 5
+15

не старый, а выдержанный

раскрыть ветку 4
0

Бережно выдержан в самых пыльных мехах

0
Не старый , а давнишний.
раскрыть ветку 2
+17

У жены трюки тоже не особо затейливые

раскрыть ветку 1
+52

А на простых мужиков сложные трюки не действуют.

+10
Умная жена )
+3
Так а чего классного было то? Опять бухишь? Ну емана
раскрыть ветку 1
0

Бухич с друзьями-всегла классно

0

Анекдот с очееееень длинной бородой(

-2

"было так хорошо"... В жопу долбились штоле?

-6

Хороший анекдот!

раскрыть ветку 1
+3
Хороший дед
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: