Nike, Uber, Tesco, Google Play и еще 116 брендов вышли на крипторынок

Крупнейшая криптобиржа Coinbase Inc. запускает новую функцию, которая позволит покупателям из Европы и Австралии обменять свою криптовалюту на электронные подарочные карты.

Это даст людям возможность конвертировать виртуальную валюту в подарочные карты 120 розничных продавцов. В их числе компании Nike, Uber, Google Play, Tesco и другие. Поначалу программа будет доступна только в Великобритании, Испании, Франции, Италии, Голландии и Австралии. В перспективе планируется распространить ее и в других странах.

"От преобразования биткойнов в бонусы Uber или Ethereum в подарочные сертификаты Nike покупатели получат больше возможностей использовать свою криптовалюту", – говорится в заявлении СЕО Coinbase Зишана Фероза.

Обмен виртуальной валюты на реальные вещи с использованием подарочных карт – тема, безусловно, суперинтересная. Возможно, и россияне, владеющие криптовалютой, были бы заинтересованы в таком нововведении. Редакция bitnewstoday.ru поинтересовалась у Яндекс.Такси, X5 Retail Group, Лукойла о возможности участия компаний в подобном проекте. В ответ, однако, мы получили лишь невнятные фразы: "напишите нам на сайт, мы рассмотрим ваш вопрос". Получается, отечественные торговые гиганты не заинтересованы в таком партнерстве? Или просто не замечают новый тренд?

ИСТОЧНИК

Nike, Uber, Tesco, Google Play и еще 116 брендов вышли на крипторынок Nike, Uber, Google Play, Tesco, Coinbase, Crypto, Криптовалюта

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8846

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4817

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4496

Поцелуй перед сном

4183

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3959

Спам

3812

Устраивался как-то на работу

3687

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3520

Нетолерантная реклама дзюдо

3504

А я могу лучше...

3319

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3100

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2971

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2953

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2916

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2724

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2712

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2678

Про деньги

Про деньги
2563

Ответ на пост «Как несправедливо» 

2544

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2525

Лёня, ЛЁНЯЯ...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: