Nike Air Jordan 1 отличие оригинальных кроссовок от реплики. Реальный отзыв парня, который торгует репликами более 3-х лет

А в чем Вы ходите ребят обутые? Где покупаете кроссовки?

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое реплика?

раскрыть ветку (1)
2

Реплика — это точная копия оригинальной вещи. Определить подделку на глаз сложно — на ней всегда красуется логотип известного бренда, да и качество обычно на довольно высоком уровне.

показать ответы
1
И зачем платить больше?)))
раскрыть ветку (1)

не знаю. у кого то денег много значит

показать ответы

Ну ты же сам попробовал подошвы согнуть поперек - в реплике она мнется рукой, значит под весом тела она держать не будет от слова совсем. У меня есть две пары туфель от Rockport (офисная линейка  Адидас) - там даже металлическое армирование есть в подошве, чтобы не гнулась там, где не надо. Прямо любимые туфли, ходишь как в хороших кроссовках.

раскрыть ветку (1)

смотря какая реплика. разные фабрики.есть модели в которых я не могу согнуть

показать ответы
2

В оригинале подошва держит форму, не давая проходить на ногу ненужным боковым нагрузкам от дорожных неровностей. В реплике вся кривая дорога поприветствует твои ноги. Так что кому нужно без проблем бегать и хорошо ходить, не убивая ступни и колени - берут оригинал. Кому ездить в маршрутке, а ноги кажутся вечными и неубиваемыми - и реплика сойдет. Я как-то купил туфли на мягкой каучуковой подошве - через неделю снял, ходить в этом невозможно. Пролежали в шкафу пару лет, потом выкинул.

раскрыть ветку (1)

смотря еще какую реплику купили, она тоже бывает разная

показать ответы
2

В оригинале подошва держит форму, не давая проходить на ногу ненужным боковым нагрузкам от дорожных неровностей. В реплике вся кривая дорога поприветствует твои ноги. Так что кому нужно без проблем бегать и хорошо ходить, не убивая ступни и колени - берут оригинал. Кому ездить в маршрутке, а ноги кажутся вечными и неубиваемыми - и реплика сойдет. Я как-то купил туфли на мягкой каучуковой подошве - через неделю снял, ходить в этом невозможно. Пролежали в шкафу пару лет, потом выкинул.

раскрыть ветку (1)

здесь не соглашусь .думаешь сильно отличаются ориги и качественная реплика?нужно смотреть .а так сразу я бы не давал таких сведений

показать ответы
Как попасть в магазин?)))
раскрыть ветку (1)

https://t.me/krossberi

телеграм

А разница в цене большая?)
раскрыть ветку (1)

оригинальные 18000 он отдал, реплика у меня в магазине 4300 стоит