Никчемный толстячок

Решил выбрать диван-кровать в новую квартиру. В приоритете максимально удобный сон насколько это возможно на диване. Смотрю диван, решил почитать отзывы на одном из сайтов.


Отзыв одной мадам меня убил. Она выскочила с женского форума?

Ну фиг знает по поводу любви. Сочувствую я толстячку((

Никчемный толстячок Полнота, Муж, Любовь, Отзыв, Юмор

P.S. Может кто может достойные диваны до 15к посоветовать для сна вдвоем?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а какой город? в спб могу подсказать конторку, там неплохие диваны, за недорого, и собирать их изи, занимает минут 15.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если город не указан изначально - значит, Нерезиновск, он же Дефолт-сити..

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже подскажите.

Поребрик-сити

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
homeme)) склад у них в белоострове, доставка около 2к, можно самому забрать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отстой. То же самое, что и в многомебели, только дороже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да получше вроде, и дешевле чем в многомебели, хотя примерно одно и то же)
Автор поста оценил этот комментарий

я не автор, но подскажите пожалуйста, а то мой уже на ладом дышит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Homeme гуглите
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, насчет дивана, но последний раз поступил так: на авито всего за 6к нашел кованную бу кровать, и купил к ней новый отличный матрас за 11к. На ней спать куда лучше чем на диване. И не только спать...

Что-то, вроде этой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и так что квадратура не позволяет и днём нужно больше свободного пространства в комнате.А так да,кровать конечно лучше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже какое-то время над этим думал.  Выход - кровать, которая убирается в настенный шкаф, что довольно удобно, но минус в том, что отсутствует место просто присесть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть же сейчас кровать-трансформер(поднимаешь кровать и откидывается диван).Правда и стоимость такой кровати не совсем бюджетная.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще лучше кровать, которая убирается в потолок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Лёг спать и случайно спрятался.
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том, что у меня 1 комната. Большая довольно, но не хочется заставлять, хоть и сам  понимаю, что кровать гораздо лучше для спины)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У Асконы есть, кстати, финка с пружинным матрасом средненьким по удобству.-но цена уже около 26000.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите диваны-финки. У них ортопедическое основание( которое слегка пружинит) и обычно толстый поролоновый матрас и съемный чехол-что тоже является плюсом, и постирать можно, и заказать несколько, для смены интерьера. Раскладывается такой диван "книжкой", спальное место ровное, размер-135 на 200см стандартный, вдвоем вполне удобно спать. Только простую финку, а не клик-кляк с "ушами" по бокам. И по цене как раз в 15-16тыс можно уложиться из хорошей ткани.
Автор поста оценил этот комментарий

homeme глянь, в москве тож есть, не реклама, совет... я там брал за 18к норм диван. а так там от 10 вроде начинаются

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, видел этот магазин. Но читаю отзывы на многие диваны типа "Атланта" и люди говорят, что не пригоден для ежедневного сна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы брали амстердам, сейчас кста 14к стоит в спб о_О

вполне норм спать, места много, не кровать конечно с крутым матрацом, но вполне для такого бюджетного варианта.

вот фото из комнаты

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку