Никакой паники, только обнимашки!

У этой женщины начался приступ панической атаки. Посмотрите, как её служебная собака, обученная помощи при аутизме, успокоила её.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий
Мне досталась двухлетняя необученная лабрадорина, и пока не воспитали бывало, что она с поводка срывалась, и можно было несколько часов ее по району ловить. Потом я начала садиться на землю и делала вид, что плакала, и собака всегда приходила утешать и обнимать, и попадалась)) всегда работало, она всегда приходила! Вот моя прелесть Дафна, на радуге уже(((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну выбери ты фотку позитивней, по любому есть огромная куча. От этой грустно очень.

раскрыть ветку (10)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Спешл фо ю: Дафна со своим котом собирается на дачу)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Походу, она просто Грампи Кэт от мира собак

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нее всегда был такой вид, как будто ее неделю не кормили. Папа устоять не мог и все время пытался дать что-то со стола, за что нещадно получал по рукам) как-то шли мимо стройки, и рабочий ей свой бутерброд отдал, а выходящая из магазина бабулька дала мне сырую курицу, чтобы я для собачки приготовила))))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж бизнес

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот... когда мне было 4года, мои родители принесли нам с братом маленькую собачку, Йорка, а когда мне было уже 7лет то завели еще одну (Черного Терьера), мы жили в квартире и каждый день, всю свою школу, пока не ушел в военное училище я выгуливал их три раза в день. Благодаря им у меня были прогулки, три раза в день тренировка на брусьях и турнике, привычка к дисциплине. Мне было 21год. Я был уже взрослым, а они умерли с разницей в 2месяца...Я плакал в голос.. и сейчас. Большой мужик, борода,100кг. Мечтаю о собаке, но как подумаю о их смерти. Все. Не готов. Как брата с сестрой потерял. Пусть Радуга им будет светом.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу есть не 100-килограммовые и не бородатые женщины?

Автор поста оценил этот комментарий
Вы подумайте не об их смерти, а об их счастливой жизни с Вами. Берите, если мечтаете, без них совсем другая жизнь!
Автор поста оценил этот комментарий
Ниссан альмера тино?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый, Гена зовут)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же🖐
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне коша тоже приходила, когда я изображал, что плачу, облизывала пока не заткнусь) Эх... скучаю по ней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красивое имя. Название первой в мире оперы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку