Дубликаты не найдены

+7
Как часто вспоминаться стала басня " Моська и слон"...
+5
Иллюстрация к комментарию
+4
Почему он пишет на русском языке?
+3
шутки шутками, а атмосфера накаляется.
+3
раскрыть ветку 1
+5
Я конечно извиняюсь, но можно ссылку - книга, год издания, том, страница?
+2
Вбросы... Кругом одни вбросы... Зачем писать "Убивайте русских" на русском языке? Писать и говорить на языке "врагов" с такой ненавистью? Абсурд. Вообще сейчас весь мир - театр абсурда. Я уже ничему с тэгом "Украина" не верю.
+1
и аватарка ваххабита какого-то , прям фашизм, прям во всей красе
+1
Копипастить комменты с ютуба, контакта, каких-то форумов - всё равно что копаться в содержимом общественного туалета. Неужели это кому-то интересно?
0
Это у них называется патриотизм, и хрен им докажешь обратное
0
меня всегда поражало, зачем такие долбо*бы прячутся под фейками((
0
а киньте ссылку на этого человека, а то я сам не нашел.
0
А почему в постах, где открыто гнобят украинцев, никто не пишет про фашизм?
А таких тут много. И в "Горячее" выходят.
раскрыть ветку 1
0
А покажи-ка мне хоть один пост, где предлагают убивать всех встреченных хохлов, и это выходит в горячее?
-1
Почему то в России ни кто не кричит что нужно убить всех хохлов, только обиженные хохлы визжат на всех углах о убийствах и геноциде...
-1
Эхем,не на Украине,а в киеве,ибо младенцев только Укрорептилойды сейчас убивают...
Как славянам запад смог ТАК голову промыть???
-2
С новыми волнами мобилизации я наблюдал тэнденцию падения частоты высказываний птн пнх,но видимо школьников ещё осталось достаточное кол-во xD
-3
-_-
раскрыть ветку 1
+4
Обрати внимание - у нас даже тем кого ненавидят, призывают просто бить рожу, а у укров - убивать.
Вот эта разница и есть то, что отличает фашистов от просто эмоциональных людей. Наши люди даже в постах-нанависти все равно не могут представить, что можно людей убивать по национальному признаку или по политическим взглядам.
-11
Чувак с Басаевым призывает убивать русских, а фашисты украинцы.
-12
Интересно, если я тут напишу, что-то вроде "смерть сраным нигерам. White power!" Это будет расцениваться как неопровержимое доказательство того, что в России одни нацисты живут или это только на ютьубе работает?
раскрыть ветку 3
+5
Ну когда тебе еще после этого 132 лайка поставят (а не заминусят в какашку и после этого не пройдутся по всем твоим постам и коментам с минусами, что ты больше вообще ничего не запостишь), то пожалуй да.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: