Никаких разочарований от чёрной пятницы

Никаких разочарований от чёрной пятницы Черная пятница, Юмор, Цифровой рисунок, Комиксы, Денег нет

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплата в среду - лучшая защита от необдуманных трат на "Черную пятницу" :3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая защита - это отсутствие желания купить ненужное барахло)) никогда не понимал этого ажиотажа вокруг чёрной пятницы и подобным акциям. Если появляется желание что то купить, я выжидаю 2 недели и,если желание не пропадает, то покупаю.
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Есть риск так отучить себя от любых желаний
И впасть в такую бездну апатии, что нахуй так жить.
Этот срок для "перетерпеть" надо подбирать индивидуально и очень осторожно.
Лучше иногда купить ерунды или сделать что-то глупое, чем приучить себя игнорировать свои порывы и желания.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А то начнёте заводить сервизы "для особых случаев", и так они и простоят в серванте до конца ваших дней.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я полгода ждал скидок на велик cube aim sl 29, и он таки подешевел с 55 до 28 тысяч. Просто надо мониторить, разбираться в ценах, и покупать не в сезон
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, есть вещи, которые хочется купить, но кредитов брать не хочется. Или какие-то вещи ещё работают, но уже старые. Или джинсы поизносились, и вроде бы пора уже новые купить но чёт жаба душит. А тут могут быть реальные скидки... И вроде уже повод поменять старое на новое, или докупить вещи второй необходимости.

А иногда хочется просто приколюх. Один знакомый электрик купил Арбалет. Он не ролевик, не спортстрелок. Стреляет в лесах по мишеням и доволен как слон. Нужен ему он был? Нет. Счастлив ли он теперь? О да!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне надо купить , а денег нет нифига
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мне приятние купить стиралку за 350 евро а не 700 , прежде чем что такое купить сравниваю цены в других магазинах и до Черной пятницы. Всякую мелочь покупать на Пятнице  нет смысла как по мне. 

Автор поста оценил этот комментарий

В западном мире капитализма это работает так, у тебя есть 1000 $ и ты можешь сегодня купить 55 телек сегодня или подождать 3-4 месяца и купить в эти деньги уже 65 тв.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В среду ПЕРЕД черной пятницей?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже читерство!

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я никогда не был на черной пятнице, именно по этой причине...

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на две недели перенесли. ))) Поэтому, кроме обязательных трат на налоги и прочее - глухо :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку