Дубликаты не найдены

+44

Зарплата в среду - лучшая защита от необдуманных трат на "Черную пятницу" :3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+17
Лучшая защита - это отсутствие желания купить ненужное барахло)) никогда не понимал этого ажиотажа вокруг чёрной пятницы и подобным акциям. Если появляется желание что то купить, я выжидаю 2 недели и,если желание не пропадает, то покупаю.
раскрыть ветку 7
+36

Есть риск так отучить себя от любых желаний
И впасть в такую бездну апатии, что нахуй так жить.
Этот срок для "перетерпеть" надо подбирать индивидуально и очень осторожно.
Лучше иногда купить ерунды или сделать что-то глупое, чем приучить себя игнорировать свои порывы и желания.

раскрыть ветку 1
+3
Я полгода ждал скидок на велик cube aim sl 29, и он таки подешевел с 55 до 28 тысяч. Просто надо мониторить, разбираться в ценах, и покупать не в сезон
+1
Ну, есть вещи, которые хочется купить, но кредитов брать не хочется. Или какие-то вещи ещё работают, но уже старые. Или джинсы поизносились, и вроде бы пора уже новые купить но чёт жаба душит. А тут могут быть реальные скидки... И вроде уже повод поменять старое на новое, или докупить вещи второй необходимости.

А иногда хочется просто приколюх. Один знакомый электрик купил Арбалет. Он не ролевик, не спортстрелок. Стреляет в лесах по мишеням и доволен как слон. Нужен ему он был? Нет. Счастлив ли он теперь? О да!
+1

Ну хз, мне приятние купить стиралку за 350 евро а не 700 , прежде чем что такое купить сравниваю цены в других магазинах и до Черной пятницы. Всякую мелочь покупать на Пятнице  нет смысла как по мне. 

+1
А вот мне надо купить , а денег нет нифига
-3

В западном мире капитализма это работает так, у тебя есть 1000 $ и ты можешь сегодня купить 55 телек сегодня или подождать 3-4 месяца и купить в эти деньги уже 65 тв.

+6

Это уже читерство!

+4
В среду ПЕРЕД черной пятницей?
0

Блин, я никогда не был на черной пятнице, именно по этой причине...

0

У нас на две недели перенесли. ))) Поэтому, кроме обязательных трат на налоги и прочее - глухо :)

-5

Советую ипотеку: защитит от любых нежелательных трат, а после закрытия не будешь знать, куда освободившиеся деньги тратить.

раскрыть ветку 3
+5

Не помогает. Как были траты на всякую фигню, так и остались, ипотека только к ним добавилась(

+2

Не, не защитит. Проверено по себе.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11
Когда нет денег, проблем гораздо больше
раскрыть ветку 4
+10
Когда нет денег постоянно чето хочется, когда деньги есть уже жалко на эту фигню тратить и не хочется...
+2

Наверное имеется ввиду, что нет лишних денег, чтобы шароебиться по разным чёрным пятницам.

0
Когда есть деньги, проблемы не уходят ибо денег надо ещё больше и их постоянно не хватает
-1
Когда нет денег - нет любви,
такая сука эта селяви!© Шнур
+6
ПВСД
ОСВЕ
ТЕОН
Р ИЬ
А Г
Т И
Ь
раскрыть ветку 2
+1
РОКК
ЕБОЛ
0

ПОТРАТЬ ВСЕИГИ СВОЬ ДЕН

+5

Прям про меня! Плюсую.

+5

ну хоть на джинсы скинули

Иллюстрация к комментарию
+4

В нынешние времена, когда взять кредит - раз плюнуть, отсутствие денег уже так себе защитная мера...

+2
Уже который год истерии идут по поводу черной пятницы, а мне похуй.... Как не было денег, так и нет
+2
Когда нет денег - нет любви!
+2

Мне, пожалуйста, два бура для небес. Давно хотел себе такие.

раскрыть ветку 5
+1

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему

0

*вспоминает братана Камину*

раскрыть ветку 1
+1

НА МОЕЙ СПИНЕ И В МОЕЙ ГРУДИ ОН БУДЕТ ЖИВ ВЕЧНО!

0
Мама течёт в твоих венах?
раскрыть ветку 1
+1

И папа чучуть

+1
В моем любимом магазине одежды на вопрос об этой акции ответили, что цены не менялись, просто начальство приказало наклеить на стекла в магазине наклейки с "черной пятницей". Ну спасибо хоть за честность)
0
Настоящие скидки только в steam...
0
Так получается, что уже 4 год подряд к чёрной ятнице у меня начинается пиздецок с деньгами.
то с работы увольняют, то деньги на операцию коту, то ещё что-нибудь.
проклятие какое-то
0
Не, ну 2 куся по цене 3х, я бы все же взял конечно.
раскрыть ветку 1
0

Обращайтесь

0

А че, где-то значительные скидки были? На технику редко много можно скинуть.

Шмотьё вообще только в январе дешевеет.

раскрыть ветку 1
0
Где-то наверное были, но найти их в море мудил: "подняли на 70% скинули 30%" это прям труд у нас, ну его нахуй.
0

Автор, а чего ссылка на вк дохлая?

раскрыть ветку 2
0

это квест: найди в какой букве я ошиблась

раскрыть ветку 1
0

Уже нашёл ))

0
Есть такое :)
0
Денег нет, отлично - никто не завидует.
раскрыть ветку 1
0

нет деняк - нет праблем

0

А я вот в стиме от другого страдаю. Деньги есть, но жаба душит покупать что-то, а то что реально хочется выйдет через месяц или более. Так что для меня черная пятница тоже пролетает.

раскрыть ветку 4
0
Купи то что давно хотел взять, я вот например хочу больше всего купить Halo Master Chief Edition и это прям моя большая слабая точка на этой распродаже.
раскрыть ветку 3
0

Не могу, потому что это еще не вышло, а все другое что есть не особо то и хочется.

раскрыть ветку 2
0
Мем смешной, а ситуация страшная....
раскрыть ветку 2
-3
Комментарий тупой при этом
раскрыть ветку 1
-1

Ветка тоже умом не блещет.

0
Родители так про МММ говорили.
0
Ту же самую фразу сказала коллеге, когда увидела рекламу черной пятницы. Сидим, и радуемся, что зарплата 10 числа, а распродажа 29. Никакой лишней фигни!
раскрыть ветку 1
0

а аванс когда?

-1
Останься дома - сэкономь 100%!!!
раскрыть ветку 2
+2

Это немного не так работает, если деньги на карточке есть _(:3」z)_

+1
Есть же интернет....
-1

На али нормалные скидки.Не в наши же шопы ходить.

раскрыть ветку 4
+2

На все товары в корзине у меня поднялась цена перед распродажей... так что прямо вот не знааааааааю

раскрыть ветку 3
-1

Да нет.Стоила вещь 3500, сейчас можно за 2900 купить.

раскрыть ветку 2
-3

персонаж на кресле в тюрячке? О_о  униформа намекае..

раскрыть ветку 1
+1

Это полосатая кигуруми кота :р

-5
Уебищный комикс
ещё комментарий
Похожие посты