Nier: Automata, GBA версия

Nier: Automata, GBA версия Пиксель, Pixel Art, NIER, Nier Automata, Gameboy, Олдскул, Ретро

Pixel art

1.6K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорбление пользователей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится мне твой подход к пикселю, не слушай никого, всё ок. Канон-дрочеры видно уже подзабыли как всё убого было на карманных консолях тех поколений.  По мне так стиль подачи важнее полной цветовой и масштабной достоверности.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>Подзабыли как всё убого было на карманных консолях тех поколений

Только вчера на GBA играл, ничего там не убого. Пиксельную графику к тому времени уже научились отлично рисовать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Только недавно с алика пришел китай корпуса gbc, с поддержкой ромов gbа. Можешь посоветовать что годного можно поставить кроме зельды и покемонов?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, сам не шибко разбираюсь, но хочу пройти таки две части Metroid, например

Автор поста оценил этот комментарий

Fire Emblem конечно. Только это не хардкор, а ХАРДКОРИЩЕ. Хотя начинается вполне невинно. Golden Sun. Grand Theft Auto. Yggdra Union. И конечно Hamtaro: Ham-Ham Heartbreak чисто поржать. А вообще https://www.metacritic.com/browse/games/score/userscore/all/...

Автор поста оценил этот комментарий

Dragon Ball: Advanced Adventure

Для меня лично очень приятная рпгшка это LoTR the return of the king

Super Mario World

Kirby gba'шные отличные

Если поддерживается gbc, то обязательно скачай shantae, это просто лучшая игра того поколения, мастплей

Если не пугают jrpg, то Final Fantasy играй все подряд

Mother 2 и 3, серию считают одной из лучших на рпг на старых поколениях консолей от нинтендо, правда третья часть выходила только в Японии, но умельцы перевели на английский и вроде даже на русский.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради, я никаким канонам и не следовал, так что правильнее было бы написать GBA inspired. С другой стороны у GBA 15-битная палитра и там очень много цветов, так что сконвертить картинку в GBA-шную не составит труда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку