Дубликаты не найдены

+9

А похоже.

"На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…"

+3

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась… И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.

— Я не был на море.

— Ладно, не заливай. Ни разу не был на море?… Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал… Не знал, что на небесах никуда без этого? Там, наверху, тебя окрестят лохом.

+1

Вот это пейзажи! Это в какое время года?

раскрыть ветку 1
0

Ага, я тоже обожаю это место, жаль, три года там не был... Это август.  Но там и в декабре неплохо. Город Domburg. Произносится «Думберх» почему-то.

+1

а ведь вчера ж пост был от парня с фото похожим. я, мол, нашёл это место. и там тоже голландия была.

раскрыть ветку 2
0

Видел, не претендую. Не стал выкладывать в комменты.

раскрыть ветку 1
0

круто-круто! ща поискал по постам, ещё посты нашёл с фото этого места :) хочется туда

0

Бывает же так что просто хочется взять и уехать в Нидерланды

0
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я был чуть ниже Роттердама. Domburg. Они говорят Думберх.

0
Первая на янтарный похожа или некоторые окрестности Балтийска (Калининградская область)
0

Ну совсем же не то место! Хотя да, красиво, спору нет.

раскрыть ветку 1
0

Да, далековато было до того самого места. Но почти.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: