Нидерландская полиция укладывает защитницу "афроевропейцев" баиньки

@AndrejK, а немецкой полиции можно действовать так, как этот нидерландский полицист на видео?

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Грузии хоба - и зарплаты полицейских выше других в разы. Вы согласны полицейскому ППС платить от 100 тыс рублей?

Ну и насчет коррупции - все так же есть в высоких кабинетах.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А чо это ппц много за опасную работу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чо, я где то был против?

Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, переименуем и сразу все окей станет.

Автор поста оценил этот комментарий

сколько поколений должно после реформ смениться еще

2
Автор поста оценил этот комментарий
полиция по определению защищает интересы правящей элиты, в отличие от милиции. Так что реформа была более чем многозначительной.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Полицию надо уважать
Да, но уважение надо сначала заработать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

[sarcasm]

А для этого работать надо и работать как положено. По закону, а не по понятиям, внутренним убеждениям, потребностям. Сложна!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Понравился ваш коммент. Немного фотографий "уважения" полиции из интернета.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая фотка - это Украина, помню это видео. Ну что же хорошего? Посмотрите как разгоняют протесты в США, Франции. С дубинками и собаками. Поднял руку на полицейского - поднял руку на порядок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все фотки оттуда, видимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня сейчас заминусуют, ну и пусть

Я не приверженец ответа насилием на насилие, но почему никто с политоты, вместе с этими фотками не бросает те, что сделаны за паро дней раньше, где студентам (девушкам и парням) разбивают головы дубинками, за то что они отказались покинуть площадь (стояли с плакатами, там был мирный митинг) ? На Украине нету закона о несанкционированных митингах, и они имели право там находится.

Я все понимаю что нужно было подавать в прокуратуру и.т.д. Но результат думаю всем известен.

Когда закон, исполняется в одностороннем порядке, то вместо него приходит улица. Это не оправдание, а следствие

6
Автор поста оценил этот комментарий

В США только лучшие https://youtu.be/vZ-j_0nBHYM?t=2483

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТВЦ? за расмещение ссылко на это унылое гавно из телевизора надо банить на Пикабу пожизненно
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну простите пожалуйста. Век живи - век учись. Можно я татуху сделаю "ТВЦ - гавно", чтобы не забыть. Или вообще "телевизор - кал". "Ютюб - заменил нам жёлтую прессу". "Пикабу форевер!". )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы ТВЦ смотрите - вам уже ничего не поможет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О гуру помоги мне!!! )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ла-дно.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно, с пруфами

1
Автор поста оценил этот комментарий

Начала видео я так понимаю нет? Когда будет тогда и можно осуждать кого-то

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем всё закончится для копа ещё не ясно: https://www.theguardian.com/us-news/2018/may/29/new-jersey-p...
Но квартиру ему точно не дадут.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видео хуета - по комментариям ведущего это сразу же понятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусят? Там многие работают на совесть, но неоправданная жестокость очень даже встречается. И удивляют комментарии здесь, когда ставят героя поста в пример, мол, наши только навальнят и бабулек охаживают, а этот молодец! О чём вы? Пьяная ли деваха, защищает ли своего хахаля. Она ему пощёчину, он принялся её кулачищем метелить! Что это за быдлятник?? Почему сразу не были надеты наручники и не отвезена она в отдел
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже считаю, что в таких случаях слишком часто применяется неоправданная жестокость при задержании. Такое ощущение, что к ним в полицию идут "служить" извращенцы, которые просто любят пиздить слабых женщин и тех, кто не может за себя постоять.

Иногда по видео складывается впечатление, что подобные "полицейские" получают от сего процесса сексуальное удовлетворение. По уму, нужно бы таких стерилизовать, как это делают с маньяками в определенных странах, но, судя по всему, власть выращивает ублюдков особого рода - тоталитарный режим неизбежен и невозможен без такого рода "полицейских".

1
Автор поста оценил этот комментарий

культ силы, сэр. а еще, тут некоторые прямо кончают от факта, что это именно женщине прилетело от копа, хотя казалось бы, какая разница какого пола опиздюленный чел. после такого не удивляет статистика по домашнему насилию. российские мужчины-больные ублюдки, признающие только право сильного. "нас пиздят властимущие, потому что могут , а мы пиздим наших женщин, потому что можем. а нехер слабому на сильного залупаться, пусть займет свое место у параши и не вякает".

ещё комментарий
ещё комментарии
745
Автор поста оценил этот комментарий

В фейсбуке сейчас активно пытаются поднять по этому поводу хайп, мол полиция охуела.

раскрыть ветку (227)
1192
Автор поста оценил этот комментарий

А пьяная шелупонь не охуела? Пиздить их чаще нужно, можно ногами, тогда скромнее будут себя вести.

раскрыть ветку (85)
331
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А правда, что лоу кик помогает только на пару дней?

раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это пиздеж бесовестный

12
Автор поста оценил этот комментарий
Давно не видел видоса, можно ссыль?)
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/fEYceCWI_h0

да пожалуйста

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто мой кумир
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
122
Автор поста оценил этот комментарий

Обходи, обходи её. Сбоку заходи

раскрыть ветку (20)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Чики-брики и в дамки.

раскрыть ветку (11)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Краткая история становления транссексуала.

раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Скушай лимонку, падла.
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Аааай мляя, пацаныы...
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я походу маслину словил
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

крышами надо уходить

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я толерантность словил*
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
XD
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаныы, выручайте!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обходи, обходи эту шалупонь...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кушай яблочко, сука!
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже пьяная шелупонь, обладавшая не самым сверхъестественным чутьём, поняла, что скоро её будут бить. Может быть даже ногами.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, даже по лицу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По голове)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Запамятовал!) надо пересмотреть в первоисточнике!)

40
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
98
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздить их чаще нужно

А может они именно такой реакции и добиваются?

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

как естественно двигается

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен , так и хочется отжарить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

Попытка причинить вред полицейскому автоматически приравнивается к возможности завладеть его оружием. А на это следует силовой отпор. Всё логично.

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Так пьяная щелупонь и возмущается. Они же тогда пиздов поучать будут

17
Автор поста оценил этот комментарий
Был свидетелем как у нас во дворе многоэтажки полицейский в форме пытался распивающих ауе-быдланов прогнать. Они вообще на него ложили, минут двадцать огрызались, грозились, что найдут его не по форме, спокойно допили винишко, покурили и свалили.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, если б она была не пьяная, вряд ли полезла бы. Хотелось стать на сторону девушки, но с пьяными так в принципе и надо
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не пьяная. Начала драться первой? Запрет на правило «не бить женщин» перестаёт действовать.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Сначала сами кидаются, а потом Аааа, ты поднял на меня руку! А какого хрена ты хотела, дура??

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

самое смешное, что она продолжает визжать (типа "помогите мне") и при этом нападает ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот бы у нас полиция также реагировала на агрессивных неадекватов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сюткина на этих пьяных баб не хватает
1
Автор поста оценил этот комментарий
"можно ногами"
и ввозможно даже по лицу
ещё комментарии
216
Автор поста оценил этот комментарий
мол полиция охуела.

белая баба! Всё норм! Вот ударь полицейский черного беженца не традиционной ориентации ....

раскрыть ветку (85)
44
Автор поста оценил этот комментарий
а если коп при этом будет азиатом нетрадиционной ориентации?
раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Вселенная схлопнется в сингулярность, вероятно.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Будет сходка ,с последующим коллапсом ,котов Шрёдингера .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была пару лет назад новость про беженцев в Германии, которые кидались камнями и преследовали трансов и подобных им и, мол, хрен знает, кого тут толерантному обществу защищать XD В

1
Автор поста оценил этот комментарий
а в Штатах есть вообще перонаж - девка-азиатка инвалидка, уверенная, что она мужик, да еще и аутистка. при ее появлении копы, наверно, вообще в разные стороны разбегаются.
16
Автор поста оценил этот комментарий
азиат трансгендер
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это очевидно, раз азиат
2
Автор поста оценил этот комментарий
Азиат трансгендер, в одиночку воспитывающий двух дочерей лезбиянок
15
Автор поста оценил этот комментарий

Шкала наверно есть специальная.

Раса столько-то баллов, инвалид столько-то баллов, ориентация столько-то баллов. Потом всё складывается и определяется, кто виноват.


А да, и стрелочка какая-то не крутится еще.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом копы в конце месяца сравнивают кто набрал больше баллов?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая, фемками придумана. Можно по тесту узнать на сколько ты угнетатель. У вертолета видео на эту тему есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошутил, блять. Это оказалось не шуткой. Дивный новый мир.

12
Автор поста оценил этот комментарий
У кого больше тузов в колоде, тот и победил. Допустим, если полицейский будет ещё и карликом-инвалидом, перенесшим операцию по смене пола, то тут уж бей кого хочешь, хоть президента, никто слова не скажет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

следующий пункт смотрим: кто какой религии придерживается.

следующий пункт смотрим: мясоед или веган и т.д.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Проще. Ударить наших оппозиционеров. И сразу весь мир кричит про полицейское государство.
раскрыть ветку (69)
4
Автор поста оценил этот комментарий
оппозициогнеры на полицю не нападают. они защищают свое право на свободу слова и свободу собраний. против чекловеконанавистнического русского государства.
раскрыть ветку (65)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх молодость. Помню на болотной так же рассуждал и верил что «эти» другие, и защищают свободу слова. Со временем ты увидишь что эти «защитники» ни чем не лучшее текущей власти, просто они не у кормушки
раскрыть ветку (64)
3
Автор поста оценил этот комментарий
они лучше хотя бы тем, что не у кормушки. что они моложе.


это ненормлаьно, что один человек, пенсионер, так долго находится у власти, пусть он семи пядей во лбу. за такой срок руки имеют тенденцию намертво прилипать к рычагам власти.


а уж то, что их так жестко подавляют, хотя в конституции РФ написано право собирать мирно и без оружия безо всяких уведомлений - ни в какие ворота не лезет


пусть путин какой хочешь хороший. он не имеет правад административными методами давить конкурентов. я хочу сам решать кто будет в Кремле, а не чтобы Путин, Сечин, Бастрыкин, Володин и вся эта гебнявая шобла за меня решала.

раскрыть ветку (63)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если они врут так же, то чем они лучше?
один человек у власти это решение народа. Займитесь агитацией измените решение людей. Давайте не забывать что по мимо нашего мнения, бывает и другое, даже если мы считаем его ошибочным. А то как то странно выходит. Больше половины людей хотят так, а мы вдруг сделаем как лучше без их выбора.

Никто не запрещает. Согласовывай и проводи митинги. Если их поддерживают миллионы, не важно где он проходит. А если из за 100 человек нужно перекрывать центр. Это не понравится другим людям.

Постарайтесь понять что бороться нужно не «с этими против тех» а с мышлением людей.
раскрыть ветку (62)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постарайтесь понять что бороться нужно не «с этими против тех» а с мышлением людей.
постарайтесь понять, пока у власти эта шобла, разлагающая все общесвто своей воровской моралью. пока это говно заливают в мозги из государственного (!) телевизора - никакие мозги не поменять.

а "начни с себя" - так ольгинские тролли говорят, чтобы нейтрализовать недовольных. начинать надо с власти.

вон, в Грузии пришел к власти Саакашвили - и мозги неожиданно начали меняться - уровень коррупции по рейтингам всех агентсв мира начал падать.

поэтому Путин его так и ненаввидит. потому, что он показал, как можно по другому. как можно жадного бая-паразита скинуть и изменить страну.

А если из за 100 человек нужно перекрывать центр. Это не понравится другим людям.
а это не имеет значения что кому понравится. это конституционные право граждан. мне тоже многие чужие права мешают, а я терплю.
один человек у власти это решение народа. Займитесь агитацией измените решение людей.

решение народа это если есть свобода слова. если телевидение частное, если НТВ независимое, если журналистов и оппоззиционных политиков не убивают.


если на выборах нет нарушений, нет вброса бюллетеней (что я видел личнор, своими глазами), неткаруселей с автобусами, полными мигрантов (что я тоже видел)


народ может поддерживать Путина. но я об этом не знаю, так как настоящую оппозицию к выборам не допустили, а по тв устроили пропагандлискискй балаган. с надеванием клоунских носов, если вытсупает единственный хотдаленно оппозиционный кандидат, с ведрами говна и т д.

Если они врут так же, то чем они лучше?

то что они врут - мне доказано не было. но даже если и так -они лучше тем, что не из власти,не из КГБ.


также они лучше тем, что пользуюятся свобим правом на свободу собраний. тем, что их разгоняют они показывает, что власть жулит и силовыми методами расправляется со своими противниками.

Никто не запрещает. Согласовывай и проводи митинги.
еще раз понимаю для тех, до кого туго доходит. по конституции ни у кого разрешения спрашивать не надо и в той же конституции написано, что любые законы, умаляющие права и свободы граждан - неконституционны.

поэтому они ни с кем ничго "согласовывать" не должны.

раскрыть ветку (61)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы считаете что больше половины граждан не имеют собственного мнения и слепо верят пропаганде? Вы не высокого мнения о народе.
Надо скинуть этих и заживём. Само собой. Как другие воры сядут у руля, так сразу люди станут ответственно работать. Убирать дворы. Не тащить с рабочего места. Налоги платить. Именно так и будет.

саакашвили в розыске к Грузии. И граждане его не любят.

Не имеет значения мнения других граждан? Я смотрю вы за свободу слова и прав. То есть если 1000 человек просят вас митинговать за городом. Это их проблемы, пусть терпят. А если власть вам говори ехать за город, это ущемление ваших прав. Как то двояко получается. Не находите?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если власть вам говори ехать за город, это ущемление ваших прав. Как то двояко получается. Не находите?
не нахожу. права гражданина перечислены в конституции. основная цель существования власти это контроль за соблюдением этих прав граждан.

Ничего мне власть "говорить" (путем репрессий, уголовных дел, избиений, убийств) не может, если я хочу реализовывать мои конституционные права. конституцяи -закон прямого действия. источник права на территории РФ.

То есть если 1000 человек просят вас митинговать за городом. Это их проблемы, пусть терпят.
именно. потому, что это мое конституционное право.
Не имеет значения мнения других граждан?
когда это мнение состоит в том, чтобы лишить меня моих конституционных прав - да. 1000 и даже миллион граждан в поддержку чего угодно организовать очень просто- в России миллионы бюджетников и прочих подневольных - зависимых от власти.

можно даже 1000 человек сторонников Гитлера найти. только пальцами щелкни.

именно поэтому и нужна конституция. чтобы власть, прикрываясть мнением специально отобранных и выдрессированных "граждан", не могла творить произвол.

а иначе можно любого права лишить - права на жилище - а в соседям мешаете.

права на свободу совести - а ваша религия соседям не нравится. и т д.


саакашвили в розыске к Грузии. И граждане его не любят.
еще бы. к власти (которую он добровольно отдал и своих противнников в тюрьму не сажал) после него пришли предатели -популисты. конечно им нужно его посадитью
Как другие воры сядут у руля, так сразу люди станут ответственно работать.
про дургих мне не известно, что они воры. а всякие дела кировлеса и дела ивроше -нельзя верить власти, которая использует все вышеперечисленные методы для борьбы с оппозицией-включая фальшивых казаков с нагайками.

при Сралине многих политических тоже по уголовынм статьям слали. и это притом, что была 58-я статья, а сейчас ее нет.

судебная власть в России некоснтитуционно контролируется исполнительной властью, а конкретно Путиным ВВ. хотя идея разделеня властей - в основе нашей конституции. там была изначально специально оставлена лазейка- не были указаны выборы губернаторов. их назначают и через них контроилруют суды.

Надо скинуть этих и заживём. Само собой.
необязательно. но если не скинуть -точно не заживем. а так будет шанс.
То есть вы считаете что больше половины граждан не имеют собственного мнения и слепо верят пропаганде?
не совсем так. они думают, что имеют свое мнение. а на самом деле это мнение из телевизора. да, люди послушны пропаганде. даже если они значют, что в телевизоре говорят ложь -слушают это день за днем и вот им уже кажется что это общеизвестный факт. Геббельс еще это понимал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я говорил не «начни с себя» хотя это важно. А боритесь за сердца и умы людей. А вы считаете их не разумными, говорите что они должны терпеть опозиционные выходки. Получается делаете всё, чтобы настроить людей против себя. Вам виднее кончено. Но по мне как то это не правильно.
разве не лучше заняться благими делами? Решать вопросы на местах , разбираться с проблемами и тд и тогда люди будут видеть. Есть власть которая ничего не делает, а есть альтернатива, которая будучи не у руля, делает больше для народа.
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть власть которая ничего не делает, а есть альтернатива, которая будучи не у руля, делает больше для народа.
чтобы что-то сделать -нужны деньги. в местных бюджетах их нет - воровская власть все сосет в центр, так как понимат - деньги это власть, это сила. а сильные регионы ей не нужны.

заграница не поможет - тут же запишут в иностранные агенты

местные предприниматели - дико зависимы от власти и тоже помогать не могут.

потому сначала надо власть сменить.

разве не лучше заняться благими делами? Решать вопросы на местах
самое блаоге дело это выинуть воров, присосвашихся к бюджету. а потом можно поменять закон, чтобы федеральный центр оставлял налогов на местах чуть больше. тогда и местые проблемы можно будет решать
Но по мне как то это не правильно.
по вам, так лучше бы вообще оппозиции не было. а была бы одна большая зона с вышками, на которых автоматчики по периметру.
Получается делаете всё, чтобы настроить людей против себя.
а вы за оппозицию не беспокойтесь. вый ей дайте свободу собраний, не науськивайте на нее фальшивых казаков - а уж с недовольством граждан реализацией чужих прав она сама разберется.
А вы считаете их не разумными, говорите что они должны терпеть опозиционные выходки.
должны. но не потому, что неразумные, а потому, что это право любых граждан -митинговать где они хотят. безо всякого разрешения.

и еще недавно, до того, как Путин страшно испугался, что потеряет власть - можно было собираться как угодно. и остальные граждане, пока их не организовали сверху, не дали им деньги и право на насилие - были непротив.


И я говорил не «начни с себя» хотя это важно. А боритесь за сердца и умы людей.
за сердца и умы людей можно будет бороться когда государственная пропаганда будет выключена, а Эрнст и Добродеев заключены под стражу. не раньше.
раскрыть ветку (55)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тронуть хватит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и не трогать, а просто строго посмотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле оно милицейское!

66
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно охуела. Эту подругу хорошо бы свинтить и в обезьянник -> суд за нападение на полицейских при исполнении. А они тупо отбиваются
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вот тоже этот момент сильно удивил. Особенно - зачем полицай подошёл к ней, когда её нигер поднял? Зачем этот полицай начал с ней боксёрский поединок? Быстро упаковал и всё.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может она со страха всю родню его вспомнила.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забрать ессно за нападение. Только она решила, что "мы здесь власть!!!", но почему то огребла.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, она в неадеквате. Уж не знаю под чем она, а может и просто сильный стресс. Ну полезла она своего защищать. Возьми и свяжи её. Делов-то.

Автор поста оценил этот комментарий

он видимо к ней подошел, чтобы успокоить словами, а пришлось успокаивать кулаками

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Не надо суд. ОВД "Дальний", г. Казани примет с распростертыми объятиями

38
Автор поста оценил этот комментарий

Классно втащил он ей. Пусть будет хайп, но такое должно повторяться снова и снова.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

То-то феминистки рады будут. Белый властелин, пособник патриархата поднял свою грязную лапищу на деву-правозащитницу. Такой лакомый кусок...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сначала её толкнула другая женщина, так что всё ок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и х с ними. Феминизм всего  лишь одно из прочих человеских извращений

Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше понравилось, как она от одного тычка женщины-полицейского на асфальт отлетела. То ли там женщина Халк, то ли это симуляция побоев.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правой кнопочкой по видео - Повтор.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Везде есть свои "всепропальщики", полицейский тут был прав, нехер и спорить.
255
Автор поста оценил этот комментарий

На Западе полиция вообще жесткая. Это наши только бабушек и навальнят смелые пиздить. А от чурок вообще в штаны ссуться.

раскрыть ветку (40)
65
Автор поста оценил этот комментарий

В 1992 году в США представители Службы маршаллов, вооруженные M16 и одетые в камуфляж пришли на ранчо Рэнди Уивера "с целью определения мест, подходящих для организации засады и задержания Уивера".


До этого Уивер не явился на заседание суда, где его должны были судить за изготовление обрезов меньше разрешенной длины и суд постановил принудительно доставить его в суд.


Уивер не верил властям, верил в сионистский заговор, а власти подозревали его в незаконном обороте оружия.


На ранчо завязалась перестрелка между маршаллами с одной стороны, сыном Уивера и его другом с другой. В ходе неё были убиты один маршалл, сын Уивера и его пёс.


Потом ФБР держало ранчо в осаде 12 дней, в течение которых была убита жена Уивера.


Друга Уивера, который выжил, пытались судить за убийство маршалла. Но маршаллы не смогли доказать, что они представились перед перестрелкой, поэтому действия сына Уивера и его друга были признаны самообороной.


Самого Уивера по всем пунктам кроме неявки в суд признали невиновным, несмотря на то, что он 12 дней посылал к чёрту сотрудников ФБР.


Так что да, полиция жесткая, но только если их действия законны. Хотя с 1992 года, конечно, много воды утекло.

раскрыть ветку (15)
81
Автор поста оценил этот комментарий
и его пёс

пес то же отстреливался?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
изготовление обрезов меньше разрешенной длины

Воу, что за закон такой?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Трудности перевода. Скорее всего имелся ввиду закон, что если ствол ружья короче 18 дюймов - нужна специальная лицензия
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закон, запрещающий оружие с длиной ствола меньше скольких-то миллиметров.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так то обидно
3
Автор поста оценил этот комментарий

на эту тему даже есть мини сериал. К сожалению не помню его названия, и именно поэтому я его не посмотрел.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме "Дорога на Арлингтон" есть эпизод с этой историей, хотя её там несколько изменили.

3
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ruby Ridge, и он очень скучный.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так пёс отстреливался или нет?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, из арбалета

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

автомат добудешь в бою...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пес на снупдога похож.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не забыт, ничто не забыто!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю хороший мальчик

50
Автор поста оценил этот комментарий
А можно хоть один пруф, где полиция жёстко прибивает навальнят?
раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы правы, полиция не приделах, для грязной работы есть казаки и прочая наемная гопота.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Казаки кончились после того как амператор кончился, ему так то присягу давали, а сейчас это косплееры...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно, один кончился, другой начался. Речь о том, что расплодилось хулиганье, которому все дозволено если оно делается в патриотическом угаре.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для "грязной работы"? Вы серьезно считаете, что "казаки и прочая наемная гопота" получает указания "сверху"? Может есть какие-то доказательства оного? А то по такой логике навальнята получают указания из гос.депа.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Получает указания или нет, проверить сложно. Но вот деньги от мэрии казаки получают совершенно официально


С 2016 года мэрия Москвы заключила с Центральным казачьим войском 11 контрактов на общую сумму более 37,6 млн руб. (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11).

https://www.rbc.ru/politics/07/08/2018/5af05b699a79472a30ffe...

цифры в скобках на rbc - ссылки на госзакупки, например первая:

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто там от кого получает вообще не моего ума дело, но когда одни дают пруфы, а другим нечего ответить кроме компота, нагаек и зелёнки, все очевидно.
59
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем пруфы? Навальнятам надо верить на слово.
раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно!!

Господин за честные выборы, правду в стране и против жуликов и воров @ReverseFlash так боится узнать другое мнение, что например меня поставил в игнор)))

И эти люди бл@ть за демократию!!! %)))) Господин @ReverseFlashВы за демократию?? Или всех несогласных обозвать кремлеботами и расстрелять???


Для нормальных: на видео сначала видно, что крендель чего то начал выговаривать полицейскому - возможно оскорблять, потом начались толкашки и слабенькие попытки винтить. Дальше это шоу смотреть извините не стал - там есть где прям ЖЕСТКО разгоняют???

Для меня жестко это примерно вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=wuDSMoaAYtw

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на 0.15 где он газ распылил перед сидящими, это пожалуй чересчур. чуть ветерок и могли невинные пострадать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку