Ничто так не успокаивает, как аннотация освежителя воздуха на молдавском

Ничто так не успокаивает, как аннотация освежителя воздуха на молдавском

Специфический юмор

29K поста51K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

7 часов в год? Не срут чтоли совсем ?

7 часов - это 420 минут - 1,16 минуты в день


Кто-то пиздит....


Даже поссать минимум минута уйдет - зайти - расстегнуть - поссать - стряхнуть - застегнуть - помыть руки.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня батя по пол часа три раза в день закрывается в уборной. В день получается полтора часа. 10 с половиной в неделю. В году 52 недели, 546 часов в год. В 78 раз больше чем англичане. Хорошо им там живется
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лера?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты куришь?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но я должен был это сделать ) https://pikabu.ru/story/nelovko_vyishlo_6240963
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого мы тут)

3
Автор поста оценил этот комментарий
🤣 вот так встреча
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подумал, что это мало, но для себя по контексту решил, что 7 часов это только то время, которое они там проводят, прячась от семьи) не говоря уж о времени, проводимом по поводу)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый как-то раз решил перед омовением своей бренной оболочки сбросить балласт. Ванна набирается потихоньку, а он прислонившись лбом к впереди стоящей стиральной машине залипал в планшет. Проснулся от запаха собственных экскрементов, криков бати и почти вышедшей из берегов воды. Опасно !

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в неделю, в выходной на 8 минут, уединиться и подумать, а не вот это вот.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может изначально 7 дней было, тогда правдоподобнее

Автор поста оценил этот комментарий
Жрут там всякую херню. Вот и дрищут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку