Дубликаты не найдены

+122

По-моему Саратов слился. Такое переплюнуть сложно. Судья, на лыжах, в петле и его отказываются снимать.

Кафка, однако.

раскрыть ветку 10
+27
на лыжах

а обнаружили только сейчас

раскрыть ветку 1
+9

там дата стоит январская. так что и вся новость не идет в зачет соревнований.

+49
Кафка. Грефневая.
раскрыть ветку 2
+2
Кафка Франс
раскрыть ветку 1
+7

Уверен, что предсмертная записка судьи: хуй нас теперь Саратов переплюнет!

+2

Напомним, Москаленко обвинялся во взятке в 8 млн рублей от строителя Виктора Берга в обмен на прекращение дела против бизнесмена, обвиненного в мошенничестве с деньгами дольщиков. Позже Берг был убит. Сын бизнесмена считает Москаленок причастным к гибели отца.

По мне так и снимать его не надо было,пусть бы висел в назидание продажным судьям.

+1

какое-то гиперкомбо.

смешная новость+омск+парк 300летия+суицидник висящий на сосне+федеральный судья

какова вероятность такого развития событий в обычном городе?

0

Я б на месте президента сейчас не ехал бы в Саратов.

0

Не слился, а проигрывает в достойной борьбе.

+187

Каждый бежит из Омска по-своему

раскрыть ветку 20
+135

Жители Омска поле смерти попадают обратно в Омск.

Выхода нет.

раскрыть ветку 18
+52

Скоро рассвет

раскрыть ветку 14
+2

Судя по тенденции, после смерти они попадают в Саратов, а уже после смерти в Саратове обратно в Омск)))

+3

Скоро рассвет...

раскрыть ветку 1
+7
Только вот один хрен никто не убежит.Даже если ты умрешь,то ты отправишься в омск.Потому-что омск-это и есть ад
+156

Висящее на сосне тело судьи? А шо, товарищи, уже началось? Я всё пропустила опять(

раскрыть ветку 27
+28
Он сам.
раскрыть ветку 16
+98

Я то уж обрадовался. Думал по всей стране началось.

раскрыть ветку 12
+19

Не хочу быть параноиком, но в этой стране "он сам" не очень убедительно звучит. Хорошо, не сам на нож упал. Раз пять ))

раскрыть ветку 1
+1
Пытался сбежать из города таким способом?
+22
Так вот к чему была картинка
Иллюстрация к комментарию
+11

Сдирание кожи с продажного судьи - Суд царя Камбиса.

Кожу эту царь приказал выдубить, нарезать из нее ремней и затем обтянуть ими судейское кресло, на котором тот восседал в суде. Обтянув кресло кожей судьи.
Камбис назначил судьей вместо судьи Сисамна , его сына, повелев ему помнить, на каком кресле восседая он судит.
На заднем плане картины сын назначенный новым судьёй на судейском кресле обтянутом кожей его отца. Кожу эту царь приказал выдубить, нарезать из нее ремней и затем обтянуть ими судейское кресло. Камбис назначил судьей сына Сисамна, повелев ему помнить, на каком кресле восседая, он судит».
Геродот, История. Книга 5, глава 25.

Картина фламандского художника Давида Герарда «Суд Камбиса» была предназначена зала суда, дабы напоминать судьям об их долге.

Картина находится в Бельгии в музее города Брюгге.

раскрыть ветку 7
+12
А зачем несколько раз одно и то же повторять? Для тех, кто с первого раза не понял?
раскрыть ветку 4
+3

А зачем несколько раз одно и то же повторять? Для тех, кто с первого раза не понял?

0

Жёлтых статей никогда не читали? Там всегда так.

+1

О, именно так начался трейлер новой пилы
https://www.youtube.com/watch?v=vPP6aIw1vgY

+28

...на этот раз все должно получиться, ритуал был проведен с соблюдением всех правил, девственница добровольно отдала свою невинность Покровителю. Вдали сверкнула молния. Я посчитал это за хороший знак, улыбка сама появилась на моем лице. Наконец-то я смогу увидеть родных, семью, да просто наконец выбраться отсюда!
Я закрыл глаза и шагнул вниз, лететь было не очень далеко, боли от удара не было. Я помолился и открыл глаза....
ДЕРЬМО! Грешное дерьмо! Попытка №76 тоже провалилась, древние книги врали! Передо мной висела обшарпанная табличка "Добро пожаловать в Омск".

раскрыть ветку 1
+2
@evilpanda тут для тебя сюжет. Даёшь новые части/рассказы!
+14
Названия таблоидов: Омск, Омск-2, падение Саратова или Омск наносит ответный удар, Саратов начало, Омск наследие, Саратов месть падших, возвращение Саратова...
раскрыть ветку 3
+4
Унесенные Омском
+1
Аааа, чувак, это пять!!! )))
0
Омск - Завет
+25

Я сначала просто угорал с темы "Омск", потом было интересно наблюдать за батлом "Омск - Саратов", но федеральный судья повещенный на сосне резко меняет картину.  

раскрыть ветку 4
+7
Ну просто Омск немного выбился в лидеры. Но Саратов не безнадёжен и ещё найдет, чем ответить.
раскрыть ветку 2
+6
Я тоже слежу за этим батлом, но мне кажется Омск ща фаталити сделал. Если Саратов не сделает какое-нить невротебенное бруталити, то для меня лично Омск победитель
раскрыть ветку 1
-1
Не-а!
+35

Новость от 17 января 2017 года.

раскрыть ветку 8
+133

Ты думаешь, из Омска так просто передать информацию?

раскрыть ветку 3
+12
Горизонт событий не выпускает ничего
раскрыть ветку 1
0

Почтой Саратова посылали.

+33
На войне все средства хороши:D
+26

А судья все еще висит.

раскрыть ветку 2
+11

Опадет вместе с листвой

раскрыть ветку 1
+10
100 очков Омску!
+42

Чет не уловил логики, типа на фонарях и ограждении судьям вешаться проще будет?)

раскрыть ветку 2
+11
Там ещё охрану поставить, чтобы никто не заходил в парк, а то повесятся все. Но власти пока против.
+7
Видели бы Вы этот парк, там просто лес...Ну и в самом центре футбольное поле, спортивная и детская площадки))) хотя бы лавочки, да фонари там не помешало бы поставить ((
+9

http://www.omskinform.ru/news/102711 ссылка подтверждение @moderator, прошу восстановить пост)

раскрыть ветку 6
+1

Здравствуйте. Пост восстановлен)

раскрыть ветку 5
+2
@admin, почему пост был удален по деланию левой пятки модератора?
раскрыть ветку 1
-12

Окей, тогда объясните, почему такая относительно старая новость в свежем сообществе, и она к "Омск/Саратов" отношения не имеет

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

Может висящие на соснах тела чиновников сподвигнут их на какие-то действия по благоустройству?

раскрыть ветку 1
+2

Таки судья с этой целью и повесился, аки герой что жертвует собой ради других. Не? )

+2

Это трудно назвать парком.

+5
раскрыть ветку 1
+1

И теперь в подвешенном состоянии.

+1

Ждём подобного решения от Федерального судьи Краснодарского края

+1

Как бы не смеялись на этим парком, на сегодня там установлен кованный забор, спортивные снаряды, футбольное поле и детская площадка, освещение думаю вопрос времени.

+1

В Омской области объявлен режим ЧС из-за африканской чумы свиней

Пруф: https://www.kommersant.ru/doc/3362453

Это win!

+1

Саратов?

0

Саратов в нокауте.

0
Это вам не Краснодар.
0

Если повесился, то значит не самый плохой был.

0
Ну охуеть. Неужели там реально все так хреново??
0
А вот это уже сильно. Шах и мат - Саратов. 🦇
0

Чье же тело должно повиснуть на сосне, чтобы они наконец-то поняли??

0
Бл.... И смех и грех.
0

Ну вот только журналисты могут написать так, будто тело судьи до сих пор болтается на ветке.

0

Само сгниет!

0

судья и повесился?? под наркоугаром чтоли?

в россии судей могу повешать, сами они от кормушек даже в коме не отойдут

0

Они просто боятся, что если установят фонари, то народ начнёт развешивать уже их самих

0

не нужны там ни фонари ни заборы

0
Это ж сколько их еще нужно повесить?
-3

Никого не смутило, что по городскому парку проложена лыжня?!

раскрыть ветку 1
+4
ну парки вообще разные бывают. лесоПАРК тоже парк. у нас в ЦПКиО тоже лыжня есть, в других лесопарках есть
-21

@moderator, можно как-то снимать рейтинг у таких "кармадрочеров"?

Новости уже больше чем 7 месяцев

раскрыть ветку 3
+12
Зато она смешная. Можно карму у таких ябед снимать.
+5
Снимать или не снимать это выбор пикабушников. Нажми на кнопку минус и иди дальше.
+1
Тут вам не яплакал.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: