Ничто не вечно с ЖКХ

Ничто не вечно с ЖКХ Граффити, ЖКХ, Ярославль

Первое фото - Июнь 2015 / Второе - Май 2016


Было у нас такое хорошее граффити на основании моста одной из набережных, но увы, белое пятно судя по всему будет куда лицеприятней по мнению работников служб благоустройства.


Взято с локального паблика https://www.instagram.com/yarsavor/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
254
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (53)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, Студяга :3

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь там реклама говнорепера.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно же создавать видимость работы. Закрасить графити легче, чем отремонтировать подъезды.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, между прочем не везде так. В Москве на Тульской под ЖД мостом большое, красивое, ч\б графити. Уже 4 года там, облезло кое-где, но все равно не закрашивают.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
на Тулькой под жд мостом не самодел, а согласованно всё. А при уличном творчестве достаточно одной жалобы от прохожего/осмотра проверяющего на "не положено" и всё, ЖКХшники просто обязаны закрасить.
85
Автор поста оценил этот комментарий

У меня недалеко от дома есть вот такое граффити, на электрощитовой.

Краска давно выцвела, но сам рисунок без изменений. Даже объявления там не клеют.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
527
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
полное унылое гавно, рядом с таким чувствуешь себя как в нигерском квартале.
раскрыть ветку (36)
210
Автор поста оценил этот комментарий

А я виноват что ли? Я рисовал?

Не закрасили - вот в чём суть.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше так чем закрашенные пятна
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас поганят рисунки скорее дебилы своими тегами. Кстати, в шикарном документальном фильме "Война стилей" (РЕКЛАМА РЕКЛАМА) про зарождение культуры Граффити в 80х был сюжет про чувака, который уродует чужие рисунки своими убогими тегами. У него спросили: "Зачем ты это делаешь?", а он, даже по лицу видно, что дебил, отвечает: "Ну они рисуют свои куски, а я ставлю надпись. Я знаю, что их это бесит, и мне это нравится".

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Таких надо отлавливать и балончики в жопу засовывать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, глубже...

18
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас такое было, продержалось где то полгода.

А то что на второй картинке так у нас там целая стена таких и никто не закрашивает.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Попросите, пожалуйста, больше не рисовать ямы на дороге. а то у нас весь город в подобных выбоинах

12
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, на первой, не успел отредактировать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В торговом центре)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

кроме х***в у них в голове нет ничего... это главный враг благоустройства любого города... одно ворье... как-то в году 2010 разукрасили котельную, которая стояла рядом с детской площадкой, ну вместо серого унылого здания такое произведение получилось по мотивам отечественных мультфильмов, причем специально жильцы нанимали художников для этих целей, согласовали все... через пол года меняется контора обслуживающая дома и рисунки даже не закрашивают одним цветом как положено, а замазывают тем что под руки видимо попалось... говна видать рядом не было, а то замазали бы и им... краска через месяц облупилась, местами по отваливалась...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку