89

Нични уже что-то делать

После прочтения этой книги Ваш сегодняшний вечер будет прекрасен, как никогда, и жизнь заиграет новыми красками.

Нични уже что-то делать Книги, Руслан и Ольга Калитины, Совет, Так говорил заратустра, Лайфхак, Правильно, Длиннопост
Нични уже что-то делать Книги, Руслан и Ольга Калитины, Совет, Так говорил заратустра, Лайфхак, Правильно, Длиннопост

Думаю, нас таких тысячи, кому пригодятся эти советы.

Выберите то, что подходит именно Вам.

Приготовились. Начинаем действовать.

Двигаться только в правильном направлении.

Эйфория.

Ваша жизнь никогда не станет прежней. Это Дзен.

Дубликаты не найдены

+18

Херня, а не советы.  Надо убедиться, что вы сидите, но почему-то не надо убедиться, что у вас есть диван, или, если он есть, то что на нём кто-то уже не лежит  Кровать в третьем шаге совершенно неясно откуда взялась.

В общем, я как сидел, так и сижу, и прилечь, следуя советам в данной книге, у меня не получилось.

раскрыть ветку 2
+14
Тестеры подтянулись
0

Ну так а кто тебе запрещает прилечь на чужой диван?)

+4
Для самых ленивых объясните чем все закончилось?а то читать лень
раскрыть ветку 5
+3
сидишь на пуфе->лежишь на диване
раскрыть ветку 4
+1

Ещё короче:

Сидел-лежишь

раскрыть ветку 3
+4

“Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать” - сэр Уинстон Черчилль

+3

Великолепно! Аплодирую вам лежа на диване.

+2
Стало лень после Предисловия,жду кратк содерж
раскрыть ветку 1
0
+2
Хорошее чтиво. Понравилось. Буду советовать друзьям
+1

Ну вот, ты не оставляешь мне выбора. Сейчас пожру и прилягу на диван.

+1
Ллгс
раскрыть ветку 4
+1
Ляг
раскрыть ветку 3
0
Любп
раскрыть ветку 2
0
Хорошая попытка, продавцы диванов!
0

С нетерпением жду книгу "101 способ уютно свернуться на пуфике"

0

Так то, этот пост для лиги путешественников. З.Ы. После того как я прочел всю книгу, от корки, до корки, а это не мало букаф, я не имею права находиться в ЛЛ, выгоните меня, а то выходить самому лень.

0
Заблс чтаь
0

слишком много текста для ЛЛ. Весь читать не стала

0
Лень читать
0

Блин,точно теперь в офис придется диванчик покупать...

0

Нужно сидеть сразу на диване (кровати). Лечь легче.

раскрыть ветку 1
0

я так и делаю)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: