62

Ничему жизнь не учит

Я тихо проник в пещеру. Позади остался мир полный опасностей и приключений, кровь, пот и невиданные существа. Сжимая в руке свою верную дубину, раздробившую черепа многим врагам, крадучись, устремился вглубь. Принюхался. Манящий запах только что зажаренного мамонта щекотал мне ноздри. Желудок заурчал, чуть не выдав меня. У костра возилась полуобнажённая баба.

Переворачивала на огне куски мяса, а готовые заворачивала в листья.

Даже в грязной и ободранной шкуре тигра она выглядела соблазнительно. Я возбуждённо подкрался ещё ближе. Моя будет. Сначала баба, потом мясо. Я взвесил в руке дубинку, выпрямился.

— Ыыы! — я дико заорал и кинулся на неё.

Она обернулась и изумлённо уставилась на меня.

— Ты что — идиот?

— Хотеть! Тебя хотеть. Сейчас!

— Точно идиот. Нахрена тряпкой половой обмотался? А в руке что?! Шланг от пылесоса! Мусор лучше бы вынес.

— Баба молчать. Задом вставать.

— Ага, разбежался, дикарь недоделанный. Иди переоденься.

Я вздохнул. Глупая баба.

— Нууу, блин... Свет, опять всё обломала. Я же только настроился. В образ вошёл...

— Не заманишь ты меня в свои ролевые игры! Сколько повторять можно.

— Тебе жалко что ли? Тряпку какую-нибудь нацепи, лицо подебильнее сделай и поукай немного. Я же многого не прошу.

Я приобнял её, поглаживая по филейной части. но она сердито вырвалась. Отошла к столу.

— Сказала нет, значит нет.

— Ну не ломайся...Потом доготовишь. С дикаркой хочу и точка!

— Нет! Отстань! В Африку пиздуй с такими запросами.

— Ну давай, ну чё ты..., — говорил я успокаивающим шёпотом, — глазки собери в кучку, щас за тряпкой ток сбегаю. И бусы какие-нибудь на шею.

— Уйди, по-хорошему прошу.

— Моя хотеть, твоя давать. Сей...

Последнее что я успел разглядеть — грязное дно кружки, разбившееся мне об лоб.

Я очнулся. Какое-то ущелье. Вокруг толпились волосатые мужики в шкурах. С обеих сторон, на возвышенностях, были ещё небольшие групки. Они торжествующе рычали и трясли дубинами и заострёнными деревяшками, а на нас нёсся здоровенный мамонт, махая бивнями. По ляжкам потёк предательский пот. Я с воплем швырнул копьё куда-то в область хобота и туша стала заваливаться на меня. В глазах потемнело...

— Аааа!

— Ыыы?

Что за хрень? Ко мне постепенно возвращалось зрение. Пахло горелыми подошвами и очень давно немытыми телами. Я заворочался и оказалось, что я лежу в какой-то хижине на листьях или прелой соломе. Напротив меня стояло существо.

Заросшее. Очень.

Оно подошло и я понял, что это баба. Страшная. Очень.

Если не сиськи, я бы подумал, что это мужик. Куст внизу был похож на перекати-поле и в полутьме казалось, что ноги появляются из неоткуда. Она посмотрела на меня, облизнула губы и щербато улыбнулась. Вид её нескольких жёлтых зубов деморализовал меня и мой "друг", будто бы говоря : "Ну нахер! Ты видел? Видел? Во бля", свернулся так компактно, что я испугался, что никогда не размотаю его назад.

Самка поняла, что секаса не будет и злобно зарычала, а потом накинулась на меня, нещадно хлеща по роже.

От ударов моя голова болталась из стороны в сторону. В мозгу слышались слова, постепенно собирающиеся в осмысленный текст:

— Не пугай меня, Миш. Вставай, давай. Вывел ты меня, извини, саданула сгоряча. Ну открой глаза. Оденусь я хоть дикаркой, хоть татаркой, хоть дояркой!

Фуух. Это всё кошмары. Мне это всё приснилось.

— Это... , — я кое-как разлепил глаза, — давай лучше по-обычному. Манал я эти ролевые игры.

— Хорошо, милый, хорошо.

Дико чесался лоб. Я ощупал его. Набухала громадная шишка. Прямо как рог. Рог... Единорог!

Значит так. Полотенце надо взять, на спину накину, типа попоны будет. А с хвостом что? Хвост... Без него обойдусь.

— Хотя... Дояркой говоришь... Ты хотела бы подоить единорога?

* * *

— Ладно, — Светка вздохнула, — сама дура согласилась, давай уж. Всяко лучше , чем когда ты в грабителя решил поиграть.

Я засмеялся, поглаживая шишку.

— А нефиг было орать "Помогите, грябят!" во всё горло. Сосед Серёга до сих пор вспоминает. Напинал мне тогда по сраке, пока я чулок снимал с головы. Два дня потом сидел с трудом.

— А как ты на море, ночью спьяну перепутал домики и голый залез в окно к каким-то бабкам? Кричал "Аста ла виста, бэби"

— Дааа..., — на меня нахлынули воспоминания, — отхерачили меня они так, что и не скажешь, что старые. И очки тёмные спёрли. Одна за яйцо ущипнула, аж пару волосинок выдернула. Еле ноги унёс.

Я пошёл за полотенцем. Вслед мне неслось:

— А мне потом объясняться пришлось с администрацией. Почему большая часть историй заканчивается твоими побоями? Может это знак, не думал? Полотенце бери то, с цветочками. Хорошо смотреться будет.

— Зато жизнь у нас весёлая, — я вернулся и попытался завязать полотенце на животе.

— Да уж, замечательная просто. Каждый раз думаю, что с тобой на этот раз приключится. Поэтому последнее время и отказываю, а ты опять за свои игры. — Светка, глядя на мои неумелые потуги, захихикала. — Дай я сделаю, становись на коленки, накину сама тебе. Только прошу — игогокай, или что там единороги произносят, потише. Не хватало нам ещё зоофилами прослыть. Скажут — совсем ёбу дали.

— Блин, а я и не подумал. Хорошо, буду свистеть и распевать песни "Сектора Газа" писклявым голосом. Ты давай тоже не отлынивай — чепчик нацепи, фартук. Сапоги мои ещё натяни. Больше ничо не надо.

— Хи, — Светка улыбнулась, — ну что же ты за идиот такой.

Сходила, оделась. Стала похожа на спятившего повара.

— Становись давай, конь рогатый.

— Чегоооо? Что за намёки?

— Шучу я, шучу.

— За мной бабы табуном, и мечтают об одном, чтоб я каждой засандалил перед сном, — начал я запевать. — Ай! Больно! И я шучу - шуткую, милая доярочка...

Через несколько дней мне пришла в голову ещё одна гениальная идея.

— Слухай, давай как-будто мы не знаем друг друга.

— Это типа ты меня выгоняешь?— Света многозначительно посмотрела на кружку в своей руке.

— Да нет же,  — я испуганно сглотнул, глядя на этот, безошибочно находящий мой лоб, снаряд. — Типа в переполненном автобусе встретились случайно, меня прижало к тебе, обоих пронзила страсть, вспыхнула искра... у меня в штанах.

— Да какая там искра, так искорка.

— Бла-бла-бла. Короче потрёмся друг об друга, сладко подышу тебе в ухо, ну и дома продолжим концерт по заявкам. И главное — что в автобусе может случиться? — я гордо подбоченился — Никаких экстраординарных ситуаций!

— Ну да, ну да, — Светка не разделяла мою радость.

Но в итоге согласилась.

"Всё, я зашла". Я спрятал телефон в карман. Ага, а вот и маршрутка подъехала. Договорились на разных остановках зайти. Я кое-как втиснулся в салон. Твою же мать. Народу куча, на остановках буквально выползают из окон. Плохая конечно идея в пятницу вечером потискаться. Надо было до выходных потерпеть и маршрут выбрать менее людный. Но мы привыкли к трудностям!

Я начал просачиваться сквозь толпу, чувствуя себя тестом, и глазами выискивая Светку. Всё, увидел. Нарядилась как надо. У меня аж забурлило всё. Только, что за чёрт там стоит сзади. Притёрся, понимаешь. вплотную. Я подгрёб поближе.

— Извините. — я аккуратно отодвинул парня от сладкой попочки. Он что-то пробурчал, но я не обращал внимания.

— Девушка разрешите, — я пристроился сзади Светки. Хорошо-то как! "Друг" радостно затрещал в джинсах.

— Да уж разрешаю, куда мне ещё деваться-то от тебя, маньячила хренов.

Какая-то рядом стоявшая тётка, искоса посмотрела на меня. Я, не придумав ничего лучшего, немного улыбнулся ей. Тётя громко икнула и испуганно полезла, расшвыривая людей как кегли, из автобуса.

— Что за хмырь тут жался к тебе? — прошептал я в ухо.

— Да такой же изврат похоже. — шепнула мне в ответ, — Тут такая давка, что трусы снимут и ничего не сделаешь.

— А какие на тебе? Ладно. отвлёкся. Начнём пожалуй. Девушка, можно с вами познакомиться, так сказать, поближе?

— Нет, нельзя. Отстань, противный. Ну что ты так смотришь? Как с похмелья на минералку до которой не дотянуться.

— Ха-ха. Меня Евгений Бучий зовут. Я просто половой гигант и палочных дел мастер.

— Что за идиот ты такой...

Сидящая рядом женщина встала на выход. Народ начал перемешиваться, уступая дорогу. Кому-то отдавили ногу, кто-то полез занимать её место, кто-то, наконец, смог набрать воздуха в лёгкие.

Неожиданно в результате этих рокировок, сидящей оказалась Светка. Я только открыл рот, как меня прижала толпа прямо в какого-то здоровенного мужика. Что за непруха! Хрен стоял железно, с высоко поднятой головой.

Думаю, ну пиздец. Давай, милок, опадай шустрей, в первый раз такое прошу!

Но забыть упругую тёплую попку так быстро не могу. Пытаюсь встать боком. Но получается как будто я ему по жопе хером вожу. Мужик наконец-то понимает, что сзади идёт какое-то насилие над его пуканом.

Приплыли, братцы. Щас пиздюлей отхвачу лютых, тока бы очки успеть снять.

И тут то ли от стресса, то ли хрен знает от чего, меня пробивает на ржач. Мужик оборачивается. Лицо красное как помидор.

— Ты чё там, за жопу меня лапаешь, урод очкастый?

Народ вокруг начинает паниковать. Какая-то бабка указывает на Светку и говорит, что видела, как я её за ухо покусывал, чикатило проклятый. Кто-то достаёт мобилы.

— Аааа, — девка слева взвизгнула, — он меня за сиську мацнул!

— Какая сиська?! Сдурела что ли. Их у тебя и нету!.

— Ловите извращенца!

Остановка! Как вовремя. Расталкивая всех и пиная, я вывалился из автобуса, и понёсся, куда глаза глядят. Минут через десять. созвонившись, встретил Светку. От смеха она не могла нормально говорить и только всхлипывала. Рассказала всем, что я свидетель Иегова и хотел завлечь её в свою секту. После этого никаких больше расспросов от людей не было.

— Смешно ей!. Ну их на хрен эти ролевые игры! Никогда, никогда больше не буду. Ну... если только я почтальоном буду, а ты посылкой.

— Уф. Эту историю я надолго запомню, — она вытерла слёзы, — Пошли домой, ебака - затейник. Марку лизать будешь.

Авторские истории

21.4K постов21.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories

1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Если ваша история, частично или полностью является выдумкой - желательно наличие тегов "рассказ, истории".

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8478

Трудовик уволился!

7442

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
5681

ОСАГО

ОСАГО
5145

Безопасность

Безопасность
4346

Справедливости не существует

4257

Ответ на пост «Ну зачем же вы так?» 

Показать полностью
4249

Голубая кровь

Голубая кровь Юмор, Картинка с текстом, Том и Джерри, Кровосмешение
Показать полностью 1
4224

Ответ на пост «Я шестой!»

3989

Оставили дома что-то важное

Оставили дома что-то важное
3916

Поставщик двора его величества блин

Поставщик двора его величества блин
3748

Маленький герой

Маленький герой История, Криминал, Преступление, Героизм, Негатив
Показать полностью
3377

И поздравлять со спасом

И поздравлять со спасом Боты, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3360

Что ты сделаешь, если я ворвусь к тебе?

3311

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
3197

Душа компании

Душа компании Отзыв, Голубь, Мягкая игрушка, Длиннопост
Показать полностью 8