Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 61 день назад
+47

- Ты меня любишь, Оби-Ван?

- Ты моя королева, Энакин!

раскрыть ветку 3
+21

Дайнерис прибегает к Джону и говорит:

- давай быстрее ебаться пока не началось!

Джон снимая рубаху:

- а чего начнётся то?

- да потом, еби быстрее пока не началось

Снимая штаны:

- да что нафиг начаться то должно?

- нет времени еби быстрее

-постой! Ты же моя тётя!

-ну вот, блять, началось!

раскрыть ветку 1
+4
Это уже было в том же посте откуда скрин :/
+3

"Вот это поворот!" - Дж.Лукас

+50

Серсея: - Я твоя мать, Дейнерис!

Дейнерис: - NOOOOOOOOOOOOO!

+85

Оби-Ван хоть чуть умнее был, а Джона то в котелке сквозняк свищет.

раскрыть ветку 34
+23

Энакин хотя бы не без причины поворот налево совершил, а тут ещё можно было чуть переделать сценарий, чтобы её пердак сгоревший был в тему

раскрыть ветку 29
+50

Ага, 7 сезонов развивать персонажа с принципами, что она за добро, против терании и рабства, не будет королевой пепла и сражается за жизнь даже в ущерб своим интересам (когда она повела войска на север), и слить 7 лет за одну серию по непонятным причинам. У неё уже почти одновременно убивали и подруг и советников, но с катушек она не слетала

раскрыть ветку 18
+5

до последнего надеялся что у серсеи в рукаве будет ещё один рояль и последнего динозавра тоже въебут

раскрыть ветку 3
+6

Несмотря на ущербные последние сезоны, съезжание с катушек Дени не так уж и странно, у неё кукуха давно начала ехать, просто смерть её "детей" и условная потеря трона довершили это дело и её это все склонило в сторону безумия.

раскрыть ветку 5
+2

Сам ты свящиш. Там борщ варится!

0
Там должен быть тирион
0

жон просто убьет ее, а умный бран сядет на трон. не видел таких намеков

раскрыть ветку 1
0
*Выебет,а не уебет.жон я пролила кофе,где тряпка?
+15
На мой взгляд, Эмилия Кларк в этом сезоне уделывает всех по актерской игре. Особенно в сценах, где она молчит и все отыгрывает глазами.
раскрыть ветку 2
+3
Я бы даже сказал одними бровями)
-9
Лучше бы отыгрывала чем нибудь другим,как в первом сезоне.Или там дубле был?
ещё комментарий
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
+20

Бениофф и Вайс, эти Биба и Боба, должны быть забанены нахер и отстранены от телевидения пожизненно. Свое разочарование этим говнищем не могут скрыть даже актеры:

https://www.youtube.com/watch?v=EA7UQOYskas

раскрыть ветку 6
+3

Я тебя огорчу они еще вроде сценарий для след 3 эпизодов ЗВ будут писать

раскрыть ветку 5
+13

А мне-то что, я просто не буду их смотреть. Это пусть фанаты серии и актеры огорчаются. Подлянка с ИП была в том, что эти два барана вступили в игру, когда аудитория была на крючке у хорошего произведения. Если бы они воплощали свою дичь с самого начала, сериал бы дальше пилота (ну пускай первого профинансированного сезона) не ушел. А так вышла подстава, когда все бьют разбивают себе лица в кровь фейспалмами, но уже не бросят фильм, который смотрели 8 лет.

С ЗВ такого не будет. Увидели эти фамилии в списке создателей - давайдосвиданья, денег не дадим, сразу понятно, что дерьмо.

раскрыть ветку 2
+2

С ЗВ все было понятно после первого эпизода новой серии. Те кому важен сценарий и диалоги их уже не смотрят.

0
Что такое зв?
+9

Кто вы, те люди которые находят похожие кадры из разных фильмов ?

Я после просмотра иногда сюжет с трудом помню ...

+16

Всё кончено, Дейнерис! У меня есть табуретка, а потому я стою выше тебя!

раскрыть ветку 1
+5

"Ненавижу !"

+4
Я проору если Дейнерис прикажет дракону сжечь Джона Сноу, а он не сгорит. Все толпа прозреет и поднимет Дейнерис на вилы т.к. она не имеет права на трон.
+5
По поводу безумия... Сцена на Драконьем камне очень показательная. Карлик приходит к Дени, не успевает рта раскрыть, а она сама всё рассказывает... кто её предал и как это произошло... И тот момент, что она не ела... Ведь Вайрис пытался ее отравить... Она знала и это. Она не обезумела, она стала крайне проницательной. Именно поэтому она не поверила в колокола, и начала "искать" дикий огонь с помощью дракона... Обратите внимание, она "прочесывает" ряд за рядом город огнем, будто прощупывает... и находит поджидавший её с войском дикий огонь... Она начала видеть всё насквозь. Можно ли это назвать безумием? У Дени не было выбора. Колокола были фальшью, Серсея хотела подманить Дени с войском ближе и взорвать! Народу погибло бы столько же! Мирный народ также взорвался бы! Когда звонили колокола, смотрите реакцию Дени: на миг она готова выдохнуть, обрадоваться, и секундой позже: сомнение, понимает, что тут какой-то подвох, и решительность найти... Она единственная поняла, что колокола - уловка. Нет там безумия. Более того, вспоминаем последнее слово Месандеи: "Дракарис" - полагаю, находясь в плену, Месандея слышала о планах Серсеи, и таким образом указала Дени на единственное решение...

Автор: Оксана Григорян
раскрыть ветку 2
+2

После прочтения такого хочется выйти на балкон и закурить...

0

Подманить и взорвать вместе со своим войском и с половиной города :D

Вы хоть думайте, когда пишете такую чушь.

+2

посмотрите на скрины, ситуации конечно разные, но эмоции весьма похожи у персонажей, но!

Смотрим на игру Энакина ( лицо совсем малость показывает злость, но как все таки эпично ) и смотрим на драконову мать , как ребенок в детском садике , та же тема со снежком и Оби

+2
раскрыть ветку 1
0

Не заешь?

Ну тогда запьет, надеюсь.

0
Когда Клиганы начали биться, я думал гора на скажет :- "все конечно Сандор, я стою выше тебя!".
0
Еще и Артеса сюда приделайте)
0

Это что получается- нас в дальнейшем ждёт Дарт Кхалиси?

0

Разве в сериале Джон был с ней рядом в этот момент? Это же из 4 серии после казни?

0

Интересно, а у парня есть доверенность на управление её драконом? Надо срочно валить, возможна белобрысая беременна.

-1

ебало у нее переигранное

аж блевать хочется

-2

Сигнал о сдаче королевской гавани мог быть  частью плана Серсея заманить войска противника в ловушку и в крайнем случае сжечь весь город диким огнем с вражескими войсками и мирными жителями.  Я сам не до конца верю в правдоподобность капитуляции королевской гавани.

-3

Она завернута в шаурму?

-3
Это фотошоп, люк никогда не был, блондинкой!
раскрыть ветку 4
+8

Так это и не Люк)

раскрыть ветку 3
+1
Энокон Звездоходец
раскрыть ветку 2
-8

Ору. Мемасы про гомотрон всегда были лучше самого гомотрона.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: