Ничего особенного, просто бразильцы верхом на динозаврах заходят в вагон московского метро

Ничего особенного, просто бразильцы верхом на динозаврах заходят в вагон московского метро Спорт, Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, Динозавры, Болельщики, Московское метро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
676
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю на добрынинской, тут какой-то Fifa центр, чего-то регистрируют фанаты там, себя, кажется. Так вот, у метро такая канитель с утра до вечера. И в столовых у метро тоже.
Но в целом весело, они все улыбаются, фоткаются и поют какие-то кричалки на своих языках.
раскрыть ветку (108)
339
Автор поста оценил этот комментарий

У нас соседняя дверь с этим фан айди центром на добрынинской, толпа конечно огромная последние два дня, но народ позитивный. Раздражают только китайцы, которые оккупировали все что только можно, крикливые слишком

раскрыть ветку (70)
305
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+, китайцы как индусы и цыгане, ужасно шумные, суетливые, вонючие и жрут как как свиньи.

раскрыть ветку (45)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и наглые
раскрыть ветку (29)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Дико плюсую, почти каждый день делаю пересадку на Комсомольской и постоянно в центре зала их штук 20-30, мимо проходишь ванище не пойми чем, быстре, быстрее и на серую ветку от них. Причём они идут и никого не замечают толкаются, как будто это для них норма. Горит уже просто.

раскрыть ветку (28)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, у них изо рта воняет жуть. Хз с чем связано.
раскрыть ветку (22)
116
Автор поста оценил этот комментарий
У них изо рта так несёт потому что они покупают нашу слабосоленую селедку и жарят ее на сковородке. Я был свидетелем этого ужастного и вонючего зрелища.
раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ходячий сюрстремминг
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо вспученных банок сюда!
69
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля...
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Обои отклеялись
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да там пол метро отклеется
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно эту историю? Никак не могу найти
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой батюшка изволит готовить блюда, аки в геенне огненной. Рецепт сей будет усредненным, ведь различных вариаций невероятно много. Берётся изысканный французский томатный суп-пюре, он не греется, ведь такой суп принято холодным в пищу употреблять. Кухарка берет этот суп, и по указаниям батюшки выливает его на сковороду и начинает его обжаривать в пламени газовом. Добавляет в него лука и чеснока с огорода барского, причем невероятно много, приправы заморские, МУКИ, уж простите за душевный крик, для вязкости, пасту из томатов, Бог его знает для чего. Всё это обжаривается до дыма и остужается на балконе нашего родового поместья. Потом батюшка просит Аркадия, слугу нашего, принести блюдо сие обратно, и кухарка щедро покрывает его соусом французским из провинции Прованс, после чего батюшка начинает употреблять это в пищу. Ест при этом со сковороды прямо, звуки неприятные при этом издавая ложкой. Ест и приговаривает: «Eh, merde». При этом даже за французский не изволит извиниться. Любезные его предложения попробовать иногда слышу, но вежливо отказываю, ведь супы в высшем обществе ещё со времён графа Трубецкого не в моде, земля ему пухом. Надо ли говорить о том, какие дикие слухи ходят о нашей семье на петербургских приемах? Слухи такие, что обои с агентами тайной полиции за ними от удивления от стен отклеиваются.

#comment_115301833

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пахнет приправа которую они туда добавляют.
Само блюдо, очень вкусно, если положительно относишься к рыбе в еде.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите китайца!

28
Автор поста оценил этот комментарий
ужаст(
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация лучше не станет. Китайцы в Москве перманентно так тусят. Хоть футбол, хоть не футбол

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. .. я жила в общаге с вышеупомянутыми к... и эти селёдки... Причем после жарки они ее складывают в какой то хитрый носок... Короче , решив что все общажские тараканы именно от китайцев,изгнали их на хер с этажа. Румыны помогали ))
8
Автор поста оценил этот комментарий
А сковородку после борща не помыли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вьетнамцы делают же
18
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что никто до меня не спросил ... но как на Комсомольской вы на серую ветку пересаживаетесь???
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дико извиняюсь, на красную, просто после работы и небольшая каша в голове)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Метро 2
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у них это норма. Друзья на вокзале билеты на поезд брали, катались между городами в китае, очереди там у кассы нет, есть дикая давка, кто протиснулся и оттолкнул всех остальных - молодец.
6
Автор поста оценил этот комментарий
На комментарий фигня, их больше тянет к киевской и парку победы, там раз в 5 их больше
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сапсаноп из СПб в Москву. Попал в вагон с ними. Я скажу, что это был дикий трэшак. Ощущение, что они делают это специально. Цыгане любят орать друг другу на большие дистанции, Китайцы не отстают. Расходятся в разные концы вогона и начинают разговор. Все это сопровождается усилением вопля, т.к. нужно переорать собратьев, но самое неистовое то, что в процессе ора они неистово жрут. Набивая хлебарезку орать в противоположную часть вагона... И да, им откровенно пофиг на мнение окружающих.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ехал в Питер с китайцами, только не Сапсаном, а Невским экспрессом. В нем такие кабинки типа купе со стеклянными дверьми, но места сидячие на шесть человек (3 напротив 3). Так вот, весь вагон был набит китайцами. Про то что орут ничего не скажу, вели себя тихо, только шастали все время по вагону. В моем купе напротив меня разместились три китайские лоли в коротких юбках и всю дорогу они ехали раздвинув и задирая ноги так, что труселя видно. А я с женой и детьми, жена меня все время пихала, чтоб не заглядывался :). ХЗ, мож у китайцев это норма и они не заморачиваются по поводу морали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, повезло значит. Два часа назад ехал с Шереметьево на экспрессе. Рядом со мной сел китаец, чуть не сдох от вони, и пересесть главное некуда, всё фанатами забито.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ехал в Питер на Сапсане. Тоже с китайцами. Тоже громко говорили, что жутко раздражало. Вежливо попросил одного крикливого быть потише; через минуты 2 замолчали почти все(наверное по чатам своим передали). Затем до конца поездки было в целом ок.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал с китайцами в одном вагоне (поезд дальнего следования). Это ппц. После них в туалет не зайти. Всё засрано, за собой не смывают, а когда выходят, дверь с ноги и дальше пошла, за собой закрыть не судьба...

18
Автор поста оценил этот комментарий

я обязан был скинуть данную пикчу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно источник, пожулауйста? Всякий раз обещаю себе найти и посмотреть этот фильм, но название забывается.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

стыдно классику не знать)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Большой куш.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Художественный фильм "Спиздили" если быть точным

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На ин.язе ВГСПУ с 8 утра до 12 дня вообще Чайнатаун. Ни одного европейского лица

Автор поста оценил этот комментарий
Сборная Китая даже на ЧМ не играет, хули они там делают?
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт вонючих китайцев. Я не знаю, конечно, может быть это мода у них такая. Таксист рассказывал, мол от них от всех воняет чесноком дико.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как жители Ростова, практически

ещё комментарий
73
Автор поста оценил этот комментарий
На добрыненской больше досождают таджики и узбеки которые оккупировали переходы и толпами стоят у метро но только они не уедут после чемпионата.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо закрыли недавно аптеку с барыгами напротив церкви. Хачей поубавилось (именно не азиатов, а дикарей)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же свои родные, практически сограждане по советскому союзу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага авиа битами барыжат, типа у них скидки.
Автор поста оценил этот комментарий

А ты туркмен?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Билетный центр через дорогу от метро, там подземный переход, но постоянно вижу как по верху иностранцы перебегают в плотном потоке автомобилей. Потом та же фигня когда их отправляют за фан айди. Они проходят немного вдоль дороги и прямо напротив центра переходят дорогу. То есть дублер 4 полосы (2 в одну сторону, 2 в другую), основную дорогу 6 полос (по 3 в каждую сторону), еще дублер 3 полосы (все в одну сторону). Пешеходного нет, наши водители пропускают их, почти ни кто не сигналит. Просто недостаточно указателей, что нужно идти через подземный переход. Им пальцем показали что вон то здание и они идут как могут.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть переход, но он правее и ждать нужно 70+70 секунд, а это напряжно "долго".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переход к фан центру имеете в виду? Наземного нет, только подземный, ждать светофор не нужно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подземный есть и надземный есть но "крюком" на 3 светофора.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мексиканцы на Марьиной роще ехали по эскалатору, фоткались и орали сука, пиздец как. Нет. ПИЗДЕЦ КАК. Раньше я любил футбол, теперь я его ненавижу.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
вот вы нудные, мне нравится, например, что все разноцветные, в костюмах ходят орут, весело же
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нах минусить парня-то? Если бы чемпионат проходил в Мексике и наши ПИЗДЕЦ КАК орали в местном метро, нарушая общественный порядок и проявляя свою быдляцкую натуру, их быстро бы оформили в местный участок. Чужую культуру и себя в том числе, тоже нужно уметь уважать, знаете ли. А то привыкли жопу лизать иностранцам, только бы плохо не подумали. У нас в Беларуси на ЧМ по хоккею было нечто похожее: иностранцы жрали пиво прямо на проспекте, по газонам хуярили - и ничего. Была ж установка - не упасть в грязь лицом не дай бох.. Фу бля
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Со всем согласна, но хочу вот что сказать. На счет газонов. Нас с детства учат "по газону не ходи!". В Германии все ходят, сидят, лежат загарают и устраивают пикники на газонах. Никаких табличек "на газон не заходить" нет. Есть чтоб собак не выгуливали, только если что. И знаете что...газоны выглядят замечательно и все чисто. У нас кое-где еще такие креслица деревянные стоят. Их можно перетаскивать куда надо и сидеть. И это очень удобно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Газоны использовал больше как собирательный образ неуважения себя и своей страны в целом (да простят меня патриоты с надписями "можем повторить как в 45-м") Главная мысль - никто не против футбола (я, в частности, очень его люблю), никто не против праздника как такового (с криками хоть до хрипоты на стадионе), но быдлячить и орать в метро это, простите, пиздец перебор, не? Дети, подилые люди и т.д. идут нахуй. Праздник у футбола и ебись оно все конем. А иностранцев не трогать! Пусть увезут от нас только положительные эмоции! Законы это для наших, крепостных. У нас тут это, демократия! Смотри мир, как все круто в стране! Видали?!
23
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что мексиканцы по темпераменту как раз ближе всего к русским. Такие же невежественные и хамовитые. Можете минусить сколько угодно, только факт останется фактом
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бред! Такие хамоватые русские - обычно те, которые в своей стране ничего из себя не представляют! Приезжают в Турцию, Египет, Анапу и т.д. И прям на все 150% хотят отдохнуть - наорав и нахомив всем и вся. А норм русские(россияне), коих большинство!!! Везде ведут себя прилично - их любят и относятся к ним соответсвенно.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахомив?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну! Надо же ошибку найти в “не мало букав” - и получить плюсов за это! В лицо бы тебе плюнуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, стандартная реакция представителей интеллектуального большинства, когда их тычут рожей в их же говно :)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Анапа что за страна?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Анапа, Сочи, феодоссия - я это имел ввиду. Плюс много городов России, где наши ведут себя также плохо, как и за границей! Не все, половина точно. Вот такие как ты) типо остроумные ребята - стоят на ресепшине и ругаются что им, допустим, полотенце для ног не выдали! Или же, воду в мини-баре не добавили!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не "ТЫ" а "Вы" - не нужно тыкать незнакомым людям. А по поводу воды в баре и полотенец для ног скажу так: Я "это" оплатил-значит "это" должно быть. точка! Хотя вам не понять, вы похоже дальше своей Жмеринки не выезжали, и лицо и ноги вытираете одним полотенцем . На этом дискуссию нашу считаю законченной-можете не отвечать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие хамоватые русские - обычно те, которые в своей стране ничего из себя не представляют!

к сожалению, таких большинство

Автор поста оценил этот комментарий

Сборная китая не участвует на этом чемпионате мира

18
Автор поста оценил этот комментарий

Безостановочный карнавал на улицах  города. В центре города парни в трусах и девчонки в купальниках. Поют, бухают, танцуют. В барах интернациональная вакханалия! Всем похрен кто за кого болеет, радуются любому голу. Австралицы, во дворах со шпаной футбол гоняют до полуночи, а потом вместе бухают до утра. Франзуцы валяются по газонам под чем-то санкционным. Везде музон и шабаш. А я на работу иду.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуееена
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аж до слёз)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на Комсомольской тоже целые толпы, отсюда какая-то электричка уходит вроде к стадиону. В общем в её увешано всякими стикерами, волонтёры и куча иностранцев перемешанных с нашим народом, который с Казанского уезжает. Вчера после работы еле пробралась через это столпотворение.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто хочет оценить уровень пиздеца

И это не максимум, вчера к нам в шатры по моему несколько тысяч пришло :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь не могу понять, почему они вообще эти огромные очереди стоят. Что на экскурсии, что за билетами. Але, перед тобой сто человек, каждого от двух до десяти минут. Ты тут решил весь день простоять?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них нет выбора. Тянули до последнего, а без ФанИд они на стадион не попадут. Приходится стоять

Автор поста оценил этот комментарий

так там по 40 окошек сразу работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В случае футбола возможно, я тут не эксперт. Но это особый случай, мне кажется там неслабо ебут всех наемников фифы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Они не мёрзнут? Как в Москве с погодой? Екатеринбург вот подморозил египтян +11
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
+26 сейчас, 17:00
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас жарко в Москве. Народ в футболках и платьях ходит.+20.

раскрыть ветку (9)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жарко и +20. Насколько же эти 2 понятия слабо совместимо))
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по крайней мере, если сравнить с той неделей, то вообще отлично.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород солидарен. Тепло подвезли только сегодня.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в Краснодаре в 15:00 +28 и дождь ...)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я в150км. от Краснодара, вчера под 40 градусов было.
а сегодня прохладней +34.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такх... вчера и у нас "мухи дохли" от жары на солнышке  XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас уже пару недель стоит жара, иногда бывает дождик на пол дня
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это жарко, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, при отсутствии водоёма и тени +20 - жарко, стоит встать в тень или зайти в метро - сразу становится не так уж жарко, прохладно даже.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А так это вы с самого утра на билет у эскалатора собираете?

4
Автор поста оценил этот комментарий
они поют MOSTRA TUA FORÇA BRASIIIIILLLLLL
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу ачивку "навыебываться на бразильцев что мы их сделаем" :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ок ;) можешь орать в ответ: tomam no seu cú 😂
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
если в общем, то " что бы вас в зад отодрали"
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере так же, очень много улыбающийся людей, 50 на 50 с обычными хмурыми рожами
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это всяко лучше филиала Киргизии у метро?
1
Автор поста оценил этот комментарий

кричат что их команда круче

Автор поста оценил этот комментарий
Там получение карточек болельщика
Автор поста оценил этот комментарий
Так там центры выдачи паспартов балельщика.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку