Ничего особенного. Апрель, экскаватор и гора снега в Пулково

Ничего особенного. Апрель, экскаватор и гора снега в Пулково Снег, Аэропорт, Экскаватор, Пулково, Авиация, Длиннопост
Ничего особенного. Апрель, экскаватор и гора снега в Пулково Снег, Аэропорт, Экскаватор, Пулково, Авиация, Длиннопост
Ничего особенного. Апрель, экскаватор и гора снега в Пулково Снег, Аэропорт, Экскаватор, Пулково, Авиация, Длиннопост

Ну и немного фоток с захода в Питере

Ничего особенного. Апрель, экскаватор и гора снега в Пулково Снег, Аэропорт, Экскаватор, Пулково, Авиация, Длиннопост
Ничего особенного. Апрель, экскаватор и гора снега в Пулково Снег, Аэропорт, Экскаватор, Пулково, Авиация, Длиннопост

Авиация и Техника

9.3K поста17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

2
Автор поста оценил этот комментарий

А выпросить немного у них получится?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только со своим экскаватором
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Стучим, это и правда единственное что остаётся.. правда мне кажется что скоро номера уже будут в чс)

Их отделам кадров надо тоже отдать должное, думаю народа кто реально пытается что-то искать не мало уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отделу кадров пофиг, надо звонить шеф пилотам/ летным директорам. Ищите через уже устроеных номера и звоните. Я так делал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Короче говоря, выпускникам 20-21 года можно смело искать работу в такси? А то в малой авиации сейчас особо тоже не жалуют)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо стучаться по разу в неделю в каждую компанию, звонить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы лучше скажите пожалуйста, когда пассажиропоток восстановится уже до доковидного уровня? Иными словами когда снова нашим компаниям будут нужны пилоты? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда 75% мира минимум, сделает прививку, тогда может быть. Но тем не менее пилоты нужны, но переученные и в основном квс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну s9+ уже старенький.