2834

Ничего особенного - простой московский пешеходный переход

Ничего особенного - простой московский пешеходный переход Фотография, Москва, Город, Streetphoto, Olympus

Заскочил на один день в Москву по делам, но удалось прогуляться по городу и снять несколько интересных уличных кадров. Это  один из них. Внезапно ворвавшаяся в кадр невеста добавила в фото изюминку.

Дубликаты не найдены

+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

зак брафф?)

раскрыть ветку 1
+3

Да

+147

Мой рентгенолог сделал снимок

Но мне его не показал

Сказал что горизонт завален

И композиция говно

раскрыть ветку 4
+6
Мне тоже в больнице снимки не показывали. Только во время операции я свою кость уже с пластинами на экране увидел.
раскрыть ветку 3
+2
Вы можете у врача попросить до операции, вопрос в другом нужен ли он вам и что вы там поняли бы....
раскрыть ветку 2
+28
раскрыть ветку 2
+3
О, макао)
раскрыть ветку 1
+5

Оно, тоже город контрастов)

+25
Одно из самых забавных мест в москве. В одну сторону небоскребы, в другую сталинская высотка, в третью кирпичные коробки, в четвертую жуткий тц с аниматрониками и позолотой.
раскрыть ветку 1
-2
Аниматроника — методика, применяемая в кинематографии, мультипликации, компьютерном моделировании для создания спецэффектов подвижных искусственных частей тела человека или животного, когда необходимо создать сложный макет, покадровая съёмка которого невозможна
+101

Москва-сити странно смотрится на заднем плане. Похожа на какого-то стеклянного Кракена, выползшего из глубин океана и бредущего на город, пока ничего не подозревающие жители торопятся перебежать дорогу...

раскрыть ветку 22
+36

обычный киберпанк

раскрыть ветку 4
0

Эт чё, будущее уже наступило штоль?

раскрыть ветку 3
+4

А еще там месяц назад было все перерыто и были дикие пробки )

раскрыть ветку 3
+13
А вот прошел месяц и нихуя не изменилось. Так и работают 3 калеки, весь район перерыт с нарушениями. Открытые люки, ямы, спецтехника вперемешку с людьми. Скорая не может на свою станцию подъехать на перекрестке с можайским валом. Но всем похуй на рабов, потерпят. Зато плиточка новая. И асфальт новый. Целый год менять не будут.
0

Все до сих пор перерыто, только вчера там был. Видимо фотография старая старая

раскрыть ветку 1
+2

Цитадель из халвы! Вот чего там не хватает.

раскрыть ветку 2
0
Это уже в Питере
раскрыть ветку 1
-1

Когда я там гуляю, все время ощущение что просто натянули картинку огромную. Очень не реалистично выглядит, как будто бы наклеено.

-8

Как будто кровососущие пришельцы обустроили там свою резиденцию, как в Халве 2...а ну в принципе так и есть

-26

Москва-сити смотрится примерно как Василий Блаженный - неистребимое желание нагородить огород

раскрыть ветку 7
+17

Собор Василия Блаженного так-то прекрасно вписывается в площадь. Там и Кремль, и здание ЦУМа в духе старославянских ярмарок, и здание музея в том же самом стиле, и сама площадь, замощенная булыжником.

А вот вокруг небоскребов Москва-сити скучные стандартные многоэтажки, построенные без кучи стекла и металла в оформлении. Инородное тело.

раскрыть ветку 3
0

Вы, наверное, с Храмом Христа спасителя нечаянно перепутали

раскрыть ветку 1
-5

Все лучше чем понатыкать копий итальянских домов посреди совершенно не итальянского климата.

ещё комментарий
ещё комментарии
+19

Побег невесты из девяностых в нулевые на фоне десятых.

+40

аааа, ТЦ Internet Explorer. бррр.. постоянно куча народа, на вокзал, с вокзала.

раскрыть ветку 16
+54

Цветы, розы, молодой человек, не желате?
Автобус до БРРРянска, до БРРянска автобус...

раскрыть ветку 4
+9
Как ты этот комментарий со звуком написал?
Я каждый раз там останавливаюсь и цитирую Маяковского громко и прямо в лицо тому, кто предлагает. Раздражают пиздец как.
раскрыть ветку 3
+5
Работала в нем в одном ресторанчике... Через толпу фиг пройдешь, а вот после работы...гордо так с пропуском в руке, так что все пустые коридоры можно обходить к Перекрёстку...красота))) а то после закрытия в магаз только через один из входов можно зайти, а тут весь ТЦ будто твой
+8
Почему чуркопейский стал интернетом эксплорер?
раскрыть ветку 1
+11
+5
А еще этот ебучий ремонт...
+4

А что до этого угробища было помните? Сквер с цыганями, сигаретный базар, срач, лютый треш... честно? цыган разгоняли, мусор убирали. А это чудовище стоит и портит город. Как и перед Курским вокзалом чудовищная бетонная коробка.

раскрыть ветку 5
+1

Атриум сносить надо

0
Перед Курским вообще жопа, тут хоть какой-то фасад
раскрыть ветку 3
0

Тык свадебная профессия с макдака идёт после банкета

+10

Забавно, сегодня прислали фотку буквально из этой точки :)

раскрыть ветку 2
+24

и номер у шкоды прям в тему)

раскрыть ветку 1
+24
Потише можно? У нас чаепитие!
+5

Это когда в загс опаздываешь, а разворот через 5км и назад по пробке

раскрыть ветку 1
-1

Бешеным оленеводам семь вёрст не круг.

+28

фото круть! на выставку с каким нить названием вроде "ритмы мегаполиса" Очень классное фото

+4

Комментарий для всех жителей замкадья (как и я). Внимательно присмотритесь к сталинкам слева на фото, так вот, трешка, по адресу Дорогомиловская, 5 стоит каких то 64 000 000 рублей)

+7
+3

Прямо картина, кусок особенного мира в преддверии чего то надвигающегося.

+6

Огонь снимок. Правда, очень круто.

ещё комментарии
+2
т.е никого не смущает нога невесты?нога будто чужая, жесть
+1
Хорошее место, я там 2 раза егэ писал. Теперь стараюсь обходить то место стороной.
раскрыть ветку 1
+2

И правильно. Нечего писать ЕГЭ на пешеходном переходе.

+1
Счастья им! Просто счастья им! В наше время ещё кто то женится(замуж выходит), молодцы!!!
0
Шикарный ракурс!
0

Странно, что нету 40 знаков перехода, выделенных светоотражающей краской и жёлтых мигающих фонарей.

0

Какое-то время назад я тоже делала снимок в этом месте. Только фотографировала,стоя на зебре. Но при этом высотки Москва-Сити у меня все равно получились намного дальше. Не подскажете,почему так вышло?

раскрыть ветку 1
0

Всё зависит от фокусного расстояния.

0
Я не Москвич, но уточните пожалуйста, задний фон Фотошоп?)
раскрыть ветку 1
-1
Нет
0

когда наблюдал именно этот пейзаж в живую, представилась вселенная, где в небоскребах москва-сити сидит злое коррумпированное правительство, а над этим районом всегда тучи и идут дожди

0

А что за модель камеры?

0
Мы вот так же после свадьбы пошли с женой и свидетелями до дома. Это было здорово, некоторые люди поздравляли на улице, машины сигналили. А алкаши на бульваре нам налили ещё до того, как мы с ними поравнялись))) Мм, не всмсле стали алкашами, а шли мимо этих отдыхающих. Удалось от них отвертеться.
Урбанистики такой не было, от дворца бракосочетания и ресторана в Царском селе гораздо приятнее идти до дома, чем в Москве.
0
Киевская, злоебучий переход, который даёт мало времени и нужно переходить две дороги. В Маке очереди постоянно.
0

Охренеть, а когда в Москве успели небоскрёбы построить? О_о

раскрыть ветку 2
+3
Здравствуйте, путешественник во времени. Москва-сити начали строить ещё в 90-е.
раскрыть ветку 1
-1

А, ну простите, не слежу за данным городом

0

Блин, сколько там проезжал, не замечал, что с Дорогомиловской такой вид на Сити. Прикольно.

0
Сколько уже этих фотографий на пикабу, с видом на москоу сити из трущоб? Вот именно этого перехода
0
По мотивам )
0
Киберпанк 2019
0
Тц Европейский, часто наблюдал такие картины)
0

Какое сильное ощущение что это коллаж, хотя  это не он.

раскрыть ветку 13
-4
Именно он) правая сторона и Сити снята вдоль Большой Дорогомиловской, а левая 2-й Брянский переулок)
раскрыть ветку 12
+2

Съездите на это место и убедитесь сами, что это не коллаж. Это не сложно.

раскрыть ветку 11
0

Там Кутузовский Загс в двух кварталах по прямой, думаю подобное часто случается

0

Это, случайно, не та невеста, которая не попала на гляну из-за митинга?

0

а можно фото HD

0

Это же Рэйчел из "Друзей". Через 5 минут ворвётся в кофейню)

0

>> добавила в фото изюминку

Вас здесь не стояло

Мы должны не допустить

За окном шел снег и рота красноармейцев

0

Что ты такое

раскрыть ветку 2
+4
0

Меня тоже смутили индус, китаец, сильно смуглый араб и этот мужик, а вот невеста на улице не смутила.

Может они живут в хрущевках на заднем плане и из-за транспортного потока быстрее будет доехать на метро или сесть в авто где-то позади загруженных дорог и тд.

0

Найдите славянина

раскрыть ветку 14
+5
Вызов принят.
Итак, слева направо.
Девушка в серебристом комбинезное раз - славянка.
Не русский явный, в кепке отвернулся к нему тоже скорее всего.
Не русский с сумкой на плече.
Женщина со странной причёской рядом славянка - два.
Не русский в наушниках.
Жених вообще ара брат.
Невеста под вопросом.
Не русский в куртке.
Женщина пожилая с сумками русская - три.
Вдалеке два парня, один не русский, второй под вопросом.

Итак, из тринадцати человек на фото, три славянки, одна под вопросом и один парень под вопросом.
Итого пять.
Таким образом, процент славян составляет 38% от общего числа. ( это если те, кто под вопросом славяне)

О, Москва! Узнаю тебя! Как давно я там не был.
Дорогие мои Москвичи, дайте я вас сейчас расцелую.
( на самом деле я очень рад, что свалил оттуда)
раскрыть ветку 7
+6

Может просто славяне на работе?

раскрыть ветку 1
+7

Вангую, через месяцок где-нибудь в комментах всплывет фраза типа "давно уже посчитано, что в Москве русских процентов 30, в лучшем случае - 40".

ещё комментарии
0
Куда если не секрет?)
0

А мы-то как рады.

0

Там метро Славянский бульвар в двух станциях.

0

По этой фотке и не славянина определить трудно.

-2

Бляяяяс, почти все пешеходы не русские, скоро совсем вымрем😳😳😳

раскрыть ветку 3
+6

Это ж Киевская да и ещё Европейский. Там русские только те, кто на электричку идёт .

раскрыть ветку 1
0

И номера московские только у автобусов)) тойота с 05 регионом)

0

Пробки у нас... Иногда лучше перейти дорогу, чем разворачиваться.

0

Почему Internet Explorer?

раскрыть ветку 10
+16

Да потому что логотип похож. Строчная буква e в кружочке.
Не могу отделаться от ощущения, что башни Москва-Сити на заднем фоне — это фотошоп.

раскрыть ветку 8
0

на мой взгляд они ближе чем должны. но я подумала, что просто достроили небоскребы выше чем те что были когда я там была.

раскрыть ветку 7
+1

лого Европейского  похоже на значок интернет эскплорера.

-1
Классный кадр!
-1

Классное фото, описывает всю нашу жизнь - суета, работа, замуж выскочить успеть надо...

-1
Збсь, пешеходка регулируемая, по нерегулируемой в Москве могут переехать нахуй, причём наперегонки, кто первее, нигде ещё не сталкивался с таким лютым нарушением пешеходки, как в Москве
-2

"Прекрасно" всё, чурбанейский слева, гетто-сити на заднем плане, справа ремонт, надземный переход взамен подземного 8 полосной дороги...

-2
Ничего особенного - просто фотограф встал на проезжую часть чтобы пофоткать пешеходный переход .
раскрыть ветку 2
+5

В реальности там ремонтные работы за моей спиной шли и по середине дороги было огороженное место перед которым я и встал.

раскрыть ветку 1
0

Оч крутая фотка!!  Покажите остальные

-4
Как в Нью-Йорке. Одни чёрные.
раскрыть ветку 2
0

Ни одного негра не видно.

раскрыть ветку 1
0

У них негры, у нас свои "негры".

-5

Полюбому бежит к метро к чуркам за цветами

раскрыть ветку 3
+7
тут в пикабу все такие злобные?
+1

Скорее отмечала в макдаке, который находится справа от пешеходного. Вниз по улице Дорогомиловский загс, а слева за пешеходным Хамовнический )))

раскрыть ветку 1
0

Классическая свадьба пикабушницы)

-10

Европейский, он еще популярен?)
Я думал закончился давно.

раскрыть ветку 6
+11

С чего ему при таком расположении терять популярность? Ты представляешь вообще какая там проходимость?

раскрыть ветку 1
+2
Тем более, что там шмотки продаются. Все кто в Москве проездом там шмотки покупают.
+14

Что ж теперь, сносить, что ли? И как Вы по фото определили его популярность?

раскрыть ветку 1
+22

Он просто выебнулся, что знает это

место)

+7
У чурок офигеть как популярен
-2

Судя по толпам народу, наверное самый популярный в Москве.

-13
Тьфу ты, дело в невесте! А я сперва, не прочитав текст, думал, что смысл в том, что больше половины пешиков обезьяны. Ещё думаю себе - "не, ну а чё такого, это ж Москва, столица обезьян.." Потом прочитал текст и понял, что не прав.
-17
Знал бы ты автор как эта Москва уже остоп*здела...спасите(
раскрыть ветку 1
-1

...Но я прошепчу: "Нет"....

-27

Пикабутяне кроме Питера и Масквы вот смортят и понимают куда идут их налоги.

раскрыть ветку 27
+19

Хоспади, да Москва с Питером на свои налоги живут... Хуле там налогов то в усть-урюпинске?

ещё комментарии
0

ну так милости просим в Москву и Питер пользоваться дарами своих налогов

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: