-16

Ничего необычного, просто Яндекс-такси ждёт заказ на тротуаре.

Ничего необычного, просто Яндекс-такси ждёт заказ на тротуаре. Неправильная парковка, Яндекс Такси, Мастер парковки, Такси, Быдло, Длиннопост

Собственно произошло все 40 минут назад, у ТРЦ Коллаж, в Костроме, этот гений парковки увидел что я фоткаю, высунул голову в окно и спросил х...ли (с какой целью) я его фотографирую, однако когда я подошёл ему это объяснить голову почему-то засунул обратно, а двери заблокировал.

Ну и теперь пикантная деталь, для тех кто скажет что ему просто негде было парковаться.

Ничего необычного, просто Яндекс-такси ждёт заказ на тротуаре. Неправильная парковка, Яндекс Такси, Мастер парковки, Такси, Быдло, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировано Shadowworm 1 год назад
+7
раскрыть ветку 1
+1

а вы внимательный..странно что автор темы не заметил

хотя заморочился с фотками и картой

.

хотя всё же машинка мешает проходу людей

+9

СТРАННО... таксист во всем виноват. я вот сразу и не понял, что это тротуар. Снежное месиво.

А чойта администрация ТЦ не пидорасы? где чистые тротуары на территории?

ПО моему это более серьезная тема чем никому не мешающий автомобиль.

раскрыть ветку 4
-2

Типа "ой тут не видно разметки, поеду по встречке!" логика пидорасов.

раскрыть ветку 3
0

Я не знаю какой логике и каких меншинств признается тот факт, что тротуара (наравне как бордюра с поребриком), двойной осевой, и прочих элементов нашей жизни, не видно через день после снегопада. В 21-м веке, ага...

И это... больше ненависти!

раскрыть ветку 2
+3

Если бы ты карту не прикрепил, я бы хрен понял, что там тротуар.

+2

тротуар почишен ок

+1

вот вы рисуете хорошо - нарисуйте тротуар.

0
И что нам делать с этой информацией?
0
Иллюстрация к комментарию
-5

Все таксисты - пидорасы. Мы это знаем. Что нового?

раскрыть ветку 23
0

@moderator, я иногда таксист, и этот коммент меня оскорбляет весьма серьёзно. предлагаю забанить на хорошый срок сего омментатора.

раскрыть ветку 16
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 10
-4

Добрый вечер.

Оскорбления пикабушников в комментарии нет. Выражать мнение о профессиях, сторонних людях правилами не запрещено.

Так любое высказывание можно принять на себя и оскорбиться. Не стоит принимать это так близко к сердцу, именно про Вас в том комментарии речи не гло.

раскрыть ветку 4
0
ну ведь.ты иногда садишься в машину к пидорасу, верно?
раскрыть ветку 4
+3

Возможно он по себе судит, если всех их под одну гребёнку равняет)

раскрыть ветку 2
-2

нет, есть каршеринг, личный автомобиль и мотоцикл.

-8
Ну из нового то, что некоторые видимо ещё и трусишки.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
125

Яндекс.Go охренел

Заказываю такси. Детский тариф. Высокий спрос. Надо подождать. Стоимость будет 293р.
Ну ок не проблема. Находится машина с формулировкой "нашлась машина дешевле" и цена 310р. !!!
И кнопка еще издевательски так "замечательно".
Ну ладно думаю. Неприятно, но не страшно.
Приезжает машина, я к ней подхожу,а водитель начинает уезжать. Я к нему через лобовое всем телом показываю: "че за фигня? куда поехал?“ Он притормаживает и в окошко мне говорит: "А у меня заказ отменился и уже другой назначен".
Достаю телефон, смотрю сообщение "Заказ отменен службой такси".
Ну офигенски. Перезаказывая цена естественно поднимается уже до 400р.

Рейтинг у меня клиентский 4.95, вроде ничем не грешил. Ощущение как в душу насрали ни за что.

78

1 за Есенина

На просторах интернета:
Вы когда-нибудь получали единицу за песню на стихи Есенина? Мне, кажется, удалось.
Садится курица в белом пальто и с узнаваемым рязанским прононсом, требует радио. Нажимаю кнопочку, а там "мне осталась одна забава...". Мадам кааак заорёт
- как вы, таксисты, за...ли со своей блатной лирикой
Я - это Есенин
М - да мне нас...ать, я вашу блатоту слушать не обязана, буду жаловаться

1450

Яндекс.такси(Яндекс.Go) верит в меня

Доброе утро. Временами агрегаторы такси присылают водителям личную цель. За определенный период надо выполнить какое-то число заказов и тогда на следующий день капнет на баланс какая-то сумма.

Впринципе, если ты работаешь, то не важно. Помимо основных цифр, капает и дополнительная. Я лично не напрягался есть цель или нет.

В день в нашем городе примерно 35 заказов делаются за +-12 часов. Больше катать по я.т с их мотивацией нет смысла и желания.

Но сегодня я убедился, что я.т верит в меня. И верит сильно.

Просыпаюсь утром и вижу смс с личной целью.

Яндекс.такси(Яндекс.Go) верит в меня Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Цель, Бонусы
14565

Глухонемой водитель такси

Делал вчера заказ в Яндекс.Такси, и впервые попалось уведомление, что водитель неслышащий - перечёркнутая иконка уха. Водитель Махмуд с серьёзным лицом. Сажусь в машину и вижу атлетичного, в хорошей форме парня, который мне показывает жестами, что не слышит, я показываю, что всё ок.

Ехать мне примерно час. В машине тишина - ни музыки, ни разговоров. Это была идеальная поездка. При выходе я написал на телефоне в заметках крупным шрифтом "Спасибо! Хорошего вечера :)", показываю ему и он такой как ребёнок заулыбался, видно, что очень обрадовался. И у меня настроение улучшилось. А потом обратил внимание на отзывы, а у него там куча отметок за "Вежливость", "Приятную музыку" и "Интересную беседу".

919

Я паркуюсь где хочу

Туапсе. Магнит. Парковка. Пустых мест полно. но надо бросить свою машину конечно же на проезде. Мужчину вежливо попросил запарковаться на свободное место, но "тебе что мешает".
В общем быдло туапсинское.
На видео водитель и пассажир из шнивы.

Я паркуюсь где хочу Вождение, ПДД, Магнит, Туапсе, Быдло, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Неправильная парковка, Нива, Негатив
Показать полностью 1
1347

Ответ на пост про такси

Ответ на пост про такси Такси, Яндекс Такси, Оренбург

Пару лет назад в своём городе вызвал такси, приехала "она"- ВАЗ 21099... Так как я спешил, то время на отказ не было. Через километр мы заглохли на середине дороги, водитель пожаловался, что не работает датчик уровня топлива. Лёгким движением руки он открыл багажник и достал оттуда полторушку бензина, долил и сказал, что щас поедем на заправку, т.к., цитирую, "не доедем". Когда приехали на заправку, он встал со своего места и я увидел вот то, что называется креслом...

1107

Комфорт класса "Премиум ультра люкс"

Несколько дней назад вызывал такси на букву "Я", чтоб проехать по городу.

Подъехал черный солидный деловой Hyundai Sonata 886. Открываю заднюю дверь и вижу это:

Комфорт класса "Премиум ультра люкс" Такси, Яндекс Такси, Ростов-на-Дону, Комфорт, Коврик, Длиннопост
Комфорт класса "Премиум ультра люкс" Такси, Яндекс Такси, Ростов-на-Дону, Комфорт, Коврик, Длиннопост

Передние сидения оформлены в таком же стиле Детство-Скул.

Пока ехали, водитель рассказал, что это связала его родная и любимая бабушка, чтобы он чувствовал себя, как дома в комфорте и уюте, т.к. постоянно находится в машине и дома бывает мало.

Жаль, что машина из-за возраста не подходит под класс "Комфорт". За такой комфорт и "Бизнес" можно давать)

Поставил пять звёзд без лишних размышлений!

Всем добра и печенек!)

Показать полностью 1
318

Яндекс.наркоманы

В Бирюлёво Дорожным патрулём ЦОДД обнаружен таксист, утверждающий, что на него напали с ножами неизвестные, залезли под машину и сидят в багажнике😱 Таксист был смертельно напуган и убеждён в реальности происходящего.

На самом деле, в реальности ничего не происходило! Таксист, похоже, находился в состоянии наркотического опьянения. Патрульные вызвали полицию и водитель был задержан, необходимые анализы и процессуальные действия будут выполнены уже в отделении полиции. Информация о произошедшем передана в агрегатор такси, рекламой которого обклеена машина.

Такие вот случаи происходят на дороге... Сами понимаете, что могло бы произойти, если бы водитель в таком состоянии управлял бы машиной🤦‍♂️
https://www.facebook.com/100001268074365/posts/3612274848824...

10671

Чудеса парковки и быдло

Чудеса парковки и быдло Хамство, Быдло, Неправильная парковка, Автохам, Негатив

Вот за такой способ парковки мне грозились проколоть колеса и нарывались на конфликт. Стою близко, выехать тяжело. Я на солярисе. ( инвалидность и подтверждающие документы у меня имеется). Как только я достал телефон, что бы сохранить на память машину несознательного гражданина, посылающего в мой адрес угрозы, он дистанционно закрыл номера.
Похоже всё таки человек имеет инвалидность, только с ней права давать не должны.

253

Пьяная в зюзю жительница Москвы сходила в туалет по-маленькому прямо в салоне автомобиля такси

Пьяная в зюзю жительница Москвы сходила в туалет по-маленькому прямо в салоне автомобиля такси, а когда водитель ее высадил, то отказалась платить за проезд и стала кричать "Он меня изнасиловал!"

Бомбила вызвал полицейских, но поутру, когда мадам оклемалась, все порешалось само собой. Стороны не стали писать друг на друга заявления.

9246

Страна должна знать своих героев или тройное проникновение

Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив
Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив

Сегодня на парковке мне попался СУПЕРполисмен, честно я хз как можно назвать такого персонажа. 1. Затёрт регион. 2. Стоит на месте для инвалидов. 3. Полисмен.

Шикарный пример для окружающих.

P.S. Место действия Лен.область.

Показать полностью 2
2539

Ответ на пост «О животных» 

Житель Подмосковья Владислав Иванкин вырвавший саженцы на том месте где он обозначил себе парковку, решил что высадив деревья с как ему и его жене показавшимися веселыми комментариями и матами при его же сыне, должны исправить ситуацию. Ну типо он же высадил, а че такого...

Да и в целом история ему показалась веселой и забавной. Парень решил взять в руки лопату...и начать закапывать себя еще глубже.

8693

О животных

Житель Подмосковья Владислав Иванкин из года в год парковал свой кроссовер "Киа" на газон перед подъездом.

Тем же занималась и его супруга Анастасия.

Делалось это в любое время дня и ночи, были заняты парковочные места вокруг или нет - тупо ближе ко входу в подъезд, да и привычка выработалась.

На днях жители дома высадили на этом участке несколько ёлочек и разъяренный Владислав вырвал их с корнем, чтобы снова ставить автомобиль на траву.

На упреки очевидцев он не реагировал, лишь посылал людей матом.

Сегодня какой-то герой вернул деревца на законные места. Долго ли они простоят - неизвестно.

отсюда

О животных Неправильная парковка, Подмосковье, Видео, Длиннопост, Негатив, Быдло
О животных Неправильная парковка, Подмосковье, Видео, Длиннопост, Негатив, Быдло
Показать полностью 3
3400

Такси максим. Отношение

Решил начать маленькую борьбу за тротуар. Решил написать в поддержу такси максим, чье брендированное такси перекрыло тротуар. Со стороны оператора получил игнор и закрытие вопроса, однако мой номер и имя утекли водятлу. Как так максим? Доколе такое отношение?

Такси максим. Отношение Такси, Такси Максим, Неправильная парковка, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Такси максим. Отношение Такси, Такси Максим, Неправильная парковка, Длиннопост, Жалоба, Негатив

Данный черт начал мне звонить, разобраться и т.д

П.с потом еще во время написания поста звонил. Поддержка молчит и закрывает вопрос.

Показать полностью 2
3582

Хорошие новости. Таксиста восстановили на работе

Московского таксиста восстановили на работе после конфликта с дочерью актёра Андрея Стоянова.

Помните ту громкую историю? Про водителя Игоря Пахомова писали, что он избил пассажирку из-за проблем с QR-кодом. А потом всплыло видео из салона. Оказалось, что это именно дама вела себя не очень адекватно, лезла с кулаками и называла извозчика разными словечками. Тогда водителя отстранили — начали проверку, теперь вот разрешили вернуться. Машину он, кстати, специально взял в кредит для работы.

Участники конфликта дали объяснения полиции, скорее всего, их ждёт обоюдная административка. При этом девушка до сих пор считает себя жертвой и очень удивлена, что ей придётся отвечать. Все её дела ведет отец-актёр. Примиряться с таксистом он отказался, во время встречи вёл себя "как ковбой" и вообще на адекватный диалог был не очень настроен.

(с) Mash

Суть конфликта: Ответ на пост «Водитель Gett избил пассажирку из-за QR-кода»

389

Больше всех ннадо. Инвалидность головного мозга

Больше всех ннадо. Инвалидность головного мозга Неадекват, Инвалид, Быдло, Длиннопост, Неправильная парковка
Больше всех ннадо. Инвалидность головного мозга Неадекват, Инвалид, Быдло, Длиннопост, Неправильная парковка

Стою, фотографирую порше на парковке для инвалидов меги. Сегодня вечером.

Подъезжает "чорный жип" откуда вываливается инвалид головного мозга и начинает бычить на тетку. На меня.

Увы чувство самосохранения не позволило мне сфотографировать инвалида из черного джипа вне машины.

Хорошо у нас инвалиды живут.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: