-17

Ничего необычного, просто Яндекс-такси ждёт заказ на тротуаре.

Ничего необычного, просто Яндекс-такси ждёт заказ на тротуаре. Неправильная парковка, Яндекс такси, Мастер парковки, Такси, Быдло на дорогах, Длиннопост

Собственно произошло все 40 минут назад, у ТРЦ Коллаж, в Костроме, этот гений парковки увидел что я фоткаю, высунул голову в окно и спросил х...ли (с какой целью) я его фотографирую, однако когда я подошёл ему это объяснить голову почему-то засунул обратно, а двери заблокировал.

Ну и теперь пикантная деталь, для тех кто скажет что ему просто негде было парковаться.

Ничего необычного, просто Яндекс-такси ждёт заказ на тротуаре. Неправильная парковка, Яндекс такси, Мастер парковки, Такси, Быдло на дорогах, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировано Shadowworm 6 месяцев назад
+7
раскрыть ветку 1
+1

а вы внимательный..странно что автор темы не заметил

хотя заморочился с фотками и картой

.

хотя всё же машинка мешает проходу людей

+8

СТРАННО... таксист во всем виноват. я вот сразу и не понял, что это тротуар. Снежное месиво.

А чойта администрация ТЦ не пидорасы? где чистые тротуары на территории?

ПО моему это более серьезная тема чем никому не мешающий автомобиль.

раскрыть ветку 4
-2

Типа "ой тут не видно разметки, поеду по встречке!" логика пидорасов.

раскрыть ветку 3
0

Я не знаю какой логике и каких меншинств признается тот факт, что тротуара (наравне как бордюра с поребриком), двойной осевой, и прочих элементов нашей жизни, не видно через день после снегопада. В 21-м веке, ага...

И это... больше ненависти!

раскрыть ветку 2
+3

Если бы ты карту не прикрепил, я бы хрен понял, что там тротуар.

+2

тротуар почишен ок

+1

вот вы рисуете хорошо - нарисуйте тротуар.

0
Иллюстрация к комментарию
-5

Все таксисты - пидорасы. Мы это знаем. Что нового?

раскрыть ветку 23
0

@moderator, я иногда таксист, и этот коммент меня оскорбляет весьма серьёзно. предлагаю забанить на хорошый срок сего омментатора.

раскрыть ветку 16
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 10
-4

Добрый вечер.

Оскорбления пикабушников в комментарии нет. Выражать мнение о профессиях, сторонних людях правилами не запрещено.

Так любое высказывание можно принять на себя и оскорбиться. Не стоит принимать это так близко к сердцу, именно про Вас в том комментарии речи не гло.

раскрыть ветку 4
0
ну ведь.ты иногда садишься в машину к пидорасу, верно?
раскрыть ветку 4
+3

Возможно он по себе судит, если всех их под одну гребёнку равняет)

раскрыть ветку 2
-2

нет, есть каршеринг, личный автомобиль и мотоцикл.

-8
Ну из нового то, что некоторые видимо ещё и трусишки.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: