Дубликаты не найдены

0

хорошо чувствуются лежачие полицейские  

0
Фу, бля
0

Это, видимо, новая мода среди автомобилистов. Буквально неделю назад видел на парковке у офиса такой вариант:

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
498

В Новосибирске была снежная зима в этом году)

Наконец-то под ноль убрали и вывезли снег на одном из проспектов города, где ранее люди парковались не вдоль бордюров, а вдоль линии границы сугробов.

Всвязи с чём некоторые машины (на которых не ездили каждый день) остались гордо стоять чуть ли не третьим рядом, как-будто так и надо.

Владелец этой тачки забрал её только на 3 день VIP-парковки)

В Новосибирске была снежная зима в этом году) Сугроб, Новосибирск, Авто
424

Новосибирск. Дтп с переворотом. Подрезал и скрылся

На улице Большевистской при движении в сторону станции «Камышенской» водитель седана Nissan Sunny подрезал другой седан — Toyota Platz.

В результате резкого манёвра от Ниссана, сидевшая за рулём Тойоты девушка не справилась с управлением и её автомобиль потерял сцепление с дорогой, наехал на отбойник и, сделав полный оборот через крышу, вернулся на все четыре колеса. А пилот Санни просто поехал дальше.

Водитель Тойоты получила ушиб ключицы и локтя, а её сын, находившийся в салоне, сразу после произошедшего жаловался на боль в руке, однако обошлось без переломов.

875

Угнали машину!

Новосибирск! Внимание Максимальный репост! ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ Обратите внимание, угнан седан ВАЗ-2101!
В ночь на 9 июня с 21:10 до 5:50 от дома Выборная, 127 был угнан седан ВАЗ-2101 голубого цвета с номером У 010 ХХ 54.
Особые приметы: нежно-голубой цвет «Валентина», идеальное состояние, белые диски.
Если вы располагаете сведениями о местонахождении автомобиля или об угоне позвоните пожалуйста по номеру +7(923)243-43-63 или сообщите в дежурную часть по номеру 232-10-02!

Угнали машину! Угон, Авто, Новосибирск, Раритет, Без рейтинга, Негатив

Всё родное (кроме дисков) в родной краске. Хозяин её холил и лелеял!

Коммент для минусов прилагаю)

297

Я верю в то, что люди хорошие

Курьезный случай произошел днём на улице Советской в Новосибирске.
Мужчина не смог выехать с парковки, так как выезд ему заблокировала другая машина.

— Подхожу к своему авто, вижу, что его подпер другой автомобиль. Подхожу к нему, а в салоне никого нет. Ищу взглядом номер телефона владельца — номера нет. Тогда решил спровоцировать работу автосигнализации. Для этого я обычно не пинаю колеса, а беру ручку двери и тяну на себя, как бы пытаясь открыть.

Однако в этот раз привычная схема дала сбой, машина оказалась открытой.
Внутри лежала женская сумка.

— Дверь открылась, машина была не только открыта, но и заведена.

Подождав какое-то время возле открытой машины, парень решил отогнать ее самостоятельно, поскольку ему нужно было срочно уезжать, а бесхозный автомобиль стоял на пути.

— Понимая, что хозяин может появиться в любой момент и обвинить меня в чем-либо, я решил снимать весь процесс перегона авто на видео.

Но через несколько секунд съемки появилась владелица авто. Судя по всему, девушка решила быстро зайти в магазин, оставив машину не запертой. На удивленный вопрос молодого человека о том, не боится ли она так бросать свой автомобиль, девушка ответила:

- Я верю, что люди хорошие.

Я верю в то, что люди хорошие Добрые люди, Авто, Новосибирск, Водитель, Парковка, Видео

Источник [11 марта 2019]

Показать полностью 1
2696

Экономия

На днях заходил в магазин Мария-Ра и увидел такую картину: пока мама с ребенком выбирали что-то из холодильника, глава семейства менял местами куриные яйца из упаковок С0 и С1, чтобы заплатить за упаковку С1, а получить яйца категории С0.

Просто возникает вопрос - зачем? Разница составляет рублей 5.

2002

В город приходит весна!

В город приходит весна! Россия, Новосибирск, Весна, Юмор, Настроение, Грязь, Лед, Тает лёд

Интересное и креативное решение муниципальных властей г. Новосибирска: вместо уборки грязи, льда и снега с тротуаров и дорог - позитивные и яркие плакаты. Ну теперь точно настроение у горожан будет весеннее!))

1254

Такси

Являюсь обладателем авто. Удобно, конечно, но приходится постоянно возить родственников и друзей, воздерживаться от алкоголя итп. Многие меня поймут.

Случилось мне ехать за своей машиной в другой город на такси...

Развалился я на заднем сидении... Суботнее утро, пробок нет, окна все открыты, солнышко светит, можно вертеть головой сколько влезет, такие красивые виды вокруг...

Подъезжаем к пункту назначения

В - "с Вас 320 рублей"

Я - "а давай еще кружок туда обратно" )

1643

Христос воскрес

Стою на балконе, курю. Рядом с домом гараж. Приехал владелец и не может в него попасть, какой-то дятел на Ниве запаркован въезд. Ну стоит мужик, уже минут 15 колотит по машине, сигналка орет, хозяина нет... И тут где-то с соседнего балкона раздается крик: "ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!" и через мгновение, точнехонько в лобовуху нивы приземляется яйцо... Больше я сигналку не слышал. Вроде ГАИ с эвакуатором вызвали.

957

Возьми конфеток, чего злой такой?

Ситуация сегодня утром, еду в правом ряду, мне прямо, левый, и средний ряды ползут неторопливо на поворот, в этот момент на светофоре начинает мигать зеленый, чтобы не стоять, ускоряюсь, и в этот момент перед моей машиной резко выруливает красный опель, и тормозит.

Я в тиски, едва не треснул его в корму, сзади меня также свист резины, но ДТП не произошло, следовавший за мной кашкай успел остановиться, опель же проползает перекресток на красный (видимо чует люлюлину).

Загорается зеленый, стартую, догоняю опель, за рулем бледная девушка, вцепилась в руль, и пока я ей на понятном языке объясняю накуа ей зеркала, она затравленно смотрит перед собой, и еле едет.

На следующем светофоре рядом со мной встает тот самый кашкай, который в меня чуть не въехал, опускается стекло, и флегматичного вида мужик протягивает мне полиэтиленовый пакетик со словами
- Чего злой такой, возьми вот конфеток...
Злость как рукой сняло, сначала затупил, потом взял пару барбарисок, смотрю на мужика, сидит улыбается... так и доехал до работы с хорошим настроением.

Может не все так уж и плохо у нас?

(с)ssg200
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: