Ничего необычного, просто кошка выкармливает бельчат

Ничего необычного, просто кошка выкармливает бельчат Кот, Белка, Материнство, Материнский инстинкт, Животные, Доброта, Баян, Длиннопост
Ничего необычного, просто кошка выкармливает бельчат Кот, Белка, Материнство, Материнский инстинкт, Животные, Доброта, Баян, Длиннопост
Ничего необычного, просто кошка выкармливает бельчат Кот, Белка, Материнство, Материнский инстинкт, Животные, Доброта, Баян, Длиннопост
Ничего необычного, просто кошка выкармливает бельчат Кот, Белка, Материнство, Материнский инстинкт, Животные, Доброта, Баян, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарные фото, автору - зачот)))

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_161259376


Я так понимаю, что ты не русский? Ибо зачЁт

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что ты ньюфаг? Учи олбанский!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, мухи отдельно, котлеты. А выеживаться про знание русского языка,, как его правильно использовать, а потом пытаться рассказывать "это я олд, поэтому везде вварачиваю олбанский, кащинитов и т. д..." Назовем нейтрально - глупо

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как в вашей маразматичной голове укладывается, что "автору" он написал по русски? Это не олбанский, это затупанский...

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачот - из олбанского
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А  остальные слова в предложении из каковского? Или ты одно слово из падонкоффского сленга выучил и теперь выёбушься?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку