6

Ничего необычного, просто чувак в шортах чешет по Москве.

Буквально час назад, чувак в шортах потягивая Кока-Колу, бодро, весело чешет по улице. За качество сорри, снимал издалека.

Ничего необычного, просто чувак в шортах чешет по Москве. Зима, Шорты, Странные люди, Москва

Дубликаты не найдены

+2

У меня одноклассник такой был. Здесь ключевое слово --- "был".

раскрыть ветку 1
+1
Наверное, шапку забыл надеть
+1

Да таких фриков раз в неделю стабильно в мск вижу :)

+1

Дык тепло в Москве. Около нуля.

раскрыть ветку 1
0

вот именно. Всё тает. У соседей в магазине с крыши вода течет.

0

И? А черт, не все знают. Ну да есть такие моржи, я с одним таким работаю. Правда он в штанах бегает зимой, но в майке и босиком. Типа учение Иванова и все такое(был такой в СССР дядька).

0
Пару дней назад прилетела с Кубы... И половина самолета так выходили такси ждать)) Шереметьево
0

Да это хуйня все, я когда со школы шел года два назад видел как полицейские принимали трех полностью голых объебосов в -30.Сначала торчи взяли верх в битве, но потом дубинки, мороз и многократное повторение слова "Полиция сделали свое дело".

0

Да еще и ноги побрил!

0
Как он так идёт, в тапочках на снегу безумно скользко
0

Этот хотя бы в майке. Я неделю назад деда чудо-богатыря видел, в одних труселях и кедах. Бегун.

0

У нас в университете народ из общаги в шлепках бегал зимой в ларёк. Если погода около нуля, а идти ему 2-3 минуты, то это нормально.

0

Сейчас это модно. Как раньше - голые лодыжки

0

В Питере похожего бегуна встречаю несколько раз в год на Староневском/1-й советской.

раскрыть ветку 1
0

Он на остановке 60-го трамвая выходит. Это в Автово.

0
Мужика примерно за неделю до НГ видел. Шёл себе в маечке, спортивках и шлёпках на рослабоне
0
Всегда переживаю что пойду как-нибудь мусор выносить (примерно в таком же виде это делаю), а кто-то меня сфоткает вот так и потом обсуждать в интернетах будет о том какой я долбаёб)
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Да миллион причин почему он чешет. Пошел в спортклуб/сауну/аквапарк - украли одежду. Видео может какое хайповое снимают или еще что. Я понимаю если бы там голый по улице бегал и смущал всех. А тут то что? Ну и идет и идет. И ты иди своей дорогой. Скоро уже как собака какает будут фоткать и выкладывать в инет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: