5

Ничего необычного, просто чувак в шортах чешет по Москве.

Буквально час назад, чувак в шортах потягивая Кока-Колу, бодро, весело чешет по улице. За качество сорри, снимал издалека.

Ничего необычного, просто чувак в шортах чешет по Москве. Зима, Шорты, Странные люди, Москва

Дубликаты не найдены

+2

У меня одноклассник такой был. Здесь ключевое слово --- "был".

раскрыть ветку 1
+1
Наверное, шапку забыл надеть
+1

Да таких фриков раз в неделю стабильно в мск вижу :)

+1

Дык тепло в Москве. Около нуля.

раскрыть ветку 1
0

вот именно. Всё тает. У соседей в магазине с крыши вода течет.

0

И? А черт, не все знают. Ну да есть такие моржи, я с одним таким работаю. Правда он в штанах бегает зимой, но в майке и босиком. Типа учение Иванова и все такое(был такой в СССР дядька).

0
Пару дней назад прилетела с Кубы... И половина самолета так выходили такси ждать)) Шереметьево
0

Да это хуйня все, я когда со школы шел года два назад видел как полицейские принимали трех полностью голых объебосов в -30.Сначала торчи взяли верх в битве, но потом дубинки, мороз и многократное повторение слова "Полиция сделали свое дело".

0

Да еще и ноги побрил!

0
Как он так идёт, в тапочках на снегу безумно скользко
0

Этот хотя бы в майке. Я неделю назад деда чудо-богатыря видел, в одних труселях и кедах. Бегун.

0

У нас в университете народ из общаги в шлепках бегал зимой в ларёк. Если погода около нуля, а идти ему 2-3 минуты, то это нормально.

0

Сейчас это модно. Как раньше - голые лодыжки

0

В Питере похожего бегуна встречаю несколько раз в год на Староневском/1-й советской.

раскрыть ветку 1
0

Он на остановке 60-го трамвая выходит. Это в Автово.

0
Мужика примерно за неделю до НГ видел. Шёл себе в маечке, спортивках и шлёпках на рослабоне
0
Всегда переживаю что пойду как-нибудь мусор выносить (примерно в таком же виде это делаю), а кто-то меня сфоткает вот так и потом обсуждать в интернетах будет о том какой я долбаёб)
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Да миллион причин почему он чешет. Пошел в спортклуб/сауну/аквапарк - украли одежду. Видео может какое хайповое снимают или еще что. Я понимаю если бы там голый по улице бегал и смущал всех. А тут то что? Ну и идет и идет. И ты иди своей дорогой. Скоро уже как собака какает будут фоткать и выкладывать в инет.

Похожие посты
386

Откуда в Москве лыжни

В один из районов Москвы приехал Сергей Собянин. И увидел в парке лыжню.

- И сколько у нас в Москве километров лыжни? – уточнил он.

Ответить ему никто не смог – лыжни появлялись сами, где люди на лыжах ходили, и их никто не измерял.

Собянин спросил и забыл, но вот сопровождающие его чиновники не забыли. Они отправили во все префектуры, а оттуда в управы города указ: «Сообщить, сколько метров лыжни в вашем районе».

Неделю работа всех управ была парализована. Сотрудники от секретаря до главы лазили по паркам и скверам с рулеткой и линейкой в руках, измеряя лыжни. Чиновники люди конкретные – если надо написать сколько, значит надо подсчитать до сантиметров. Никто не написал от балды: «500 метров», «1 километр…» Хотя легко было просто прикинуть длину на глаз.

После этого лыжни появились даже в тех районах, где их отродясь не было. Никто не рискнул написать «0 метров».

757

Январь, клещи

Январь, клещи Клещ, Митино, Москва, Зима, Укус, Январь

Москва, Митино, 25 января 2020. Укусил дочку. Подскажите где можно выполнить более полный анализ паразита на инфекции в кратчайшие сроки. Будьте осторожнее, выполняйте осмотр на наличие клещей даже зимой.

210

Смешной случай. Гагага.

Что это было сегодня?Иду  днем мимо метро Измайловское (Москва). Около южного выхода большая площадь, посреди асфальтового пространства на островке безопасности припарковано пара машин, вокруг ходят автобусы и маршрутки. Пересекаю площадь наискосок и вдруг замечаю, посреди асфальта стоит старик лет 75-80, с  чемоданом на роликах, и, самое главное, с длинной тонкой алюминиевой палкой. Растеряно и неуверенно озирается. А вокруг него крутится парень лет 25-30 восточной внешности. Но близко не подходит, нарезает круги метров за пять. Что-то мне не понравилось в картинке. Мой путь пролегал как раз мимо старика. Я подошел и спросил, все ли в порядке. Мне на тротуар надо, говорит. У вас проблемы со зрением?, спрашиваю, хотя самому уже понятно. Да, отвечает. "Мне на тротуар и на остановку надо. Меня вот парень привел". Беру пенсионера под руку и веду в сторону тротуара. По движению алюминиевой палки в его руке и нетвердой походке вижу, что со зрением тут действительно проблемы.Парень бегающий рядом кругами подбегает, заглядывает мне в глаза, смотрит на старика и весело и громко скалит зубы. "Га-га-га", четко произносит он.Старик очевидно попросил  перевести через площадь и отвести на тротуар, он старика завел на островок безопасности посреди площади среди стоящих авто, отскочил на 5 метров в сторону, а теперь весело прикалывается от очень смешной ситуации.Я пенсионера довел до остановки, с парнем вообще не стал разговаривать.Вот что это было?

233

Странная съемная квартира

Привет, пикабу!

Тема съемных квартир оказалась настолько животрепещуща, что даже такая ленивая жопа, как я, NaivniyIT, не смог пройти мимо.

Вот моя история:

Решили мы как то с женой, что хватит уже нам снимать комнату в трёшке с веселым семейством хозяев в Подольске. Пришла пора снять однушку соло. И всенепременно в Москве, да чтобы пешочком от метро можно было дойти. Начались поиски, и я нашел её! Это была эпическая квартира, в ней было прекрасно всё. И всего за 25000 в месяц. Мечта! Целых 27 квадратных метров на улице Кременчугской. Хозяйка квартиры была достаточно странной особой, и квартира была украшена на её весьма своеобразный вкус. В связи с этим с супргугой даже случилась небольшая исетрика, но была быстро прекращена мыслями о открывшихся перспективах ремонта.

Вот что в ней было:

Крашеный потолок. С узорами. Местами приклеен мех (с игрушек?) и пластиковые цветы.

Странная съемная квартира Съемная квартира, Москва, Странные люди, Мех на потолке, Длиннопост

Зона над кроватью выделена более светлым цветом, отделена карнизом.

Странная съемная квартира Съемная квартира, Москва, Странные люди, Мех на потолке, Длиннопост

Шикарный туалет, полный мягких игрушек. Дизайн туалета - синие языки пламени. В туалете также был телефон, и густо накапано свечным воском.

Душ на кухне. Буквально. Вплотную к плите. Можно мыться и готовить. Кухня шикарная, 3,5 квадрата.

Черные обои с золотым рисунком. Возможно когда то цвет обоев и рисунка был другим, но застали мы его уже таким. На фото уже ремонт идет на кухне.

К сожалению, мы люди скучные. И уже через неделю там был сделан своими силами косметический ремонт из самых дешевых материалов. Но эта квартира до сих пор живет в моей памяти.

За качество фото прошу не пинать, шел суровый 2012 год, они были сделаны на HTC Hero.

Прожили мы там месяцев 8, потом хозяйка развелась с мужем и попросила нас съехать. Разошлись замечательно, даже с профитом для нас - 1,5 месяца жили бесплатно + вернули нам залог. Мы сняли квартиру в соседнем доме, но это уже совсем другая история.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: