Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 2 года назад
+10

познакомился с девушкой, приехала в гости, возле дома площадка, там машину на ночь поставила.. утром выходим - на крыше будто конь насрал, куча говна килограмм в 5.

больше не звонила, как будто это я насрал...(

раскрыть ветку 2
+6
Месть бывшей.
раскрыть ветку 1
+2

бля.. я как-то не думал про такой вариант.. а ведь с неё станется.. да и по количеству совпадает..)

+3
Этот парень отомстит за своего другана
Иллюстрация к комментарию
+2

Я пока только видел как ворона жрала голубя :) Клювь весь в крови. Взгляд дикий... Пришлось обходить..

Щас они вкусят вкус крови и понеслась :)

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0

ну кстати, когда я видел Ворону, она на меня примерно как-то так посмотрела ;)))

+1

И впрямь ничего не обычного. Чайки никогда веганами не были.

+1

Дожили! Раньше хлебные крошки на крышу сыпали, а теперь вот дохлых голубей закидывают. Куда катится мир?

0
Я уж было обрадовался, подумал наш прокурор обожрался чего нибудь и крыша поехала. А тут птица :(((
0

чайка съела воробья

https://www.youtube.com/watch?v=eOnUMBG9dL4

0

Да чайки совсем заколебали. Голуби хоть не орут, а тут каждый день просыпаюсь как будто на побережье, а потом понимаю что в Питере. Ещё и ржут потом )

раскрыть ветку 1
0
Поганые вопли поутру. У нас во дворе, видимо, постоянным составом выступают: одна орёт, как будто ребёнка убивают, вторая при этом ржать начинает хохотом ебанутого маньяка, и третья хрипит и задыхается как бабка, ползущая на девятый этаж без лифта...
0

заметил кстати, лет 10 назад чайки в Спб не были такими охуевшими, сейчас в частности на Планерной их больше чем голубей бля)) причем во дворах!

0

В Питере тоже наблюдал, как чайка ещё живого голубя за шею хапнула, взлетела на карниз и начала употреблять его вовнутрь

0

Они и друг друга не плохо жрут

+1

Ну хоть на люке.

Стекло еще хер поцарапаешь клювом

+1
+1

Чайка на машине есть и она ест (естЬ) голубя.
Поправьте заголовок.

0
[моё]

Чайка? Машина? Или голубь?

раскрыть ветку 1
0

Тег моё.

0

естЬ????????????????????????????

-2

Это не чайка это баклан.

раскрыть ветку 2
+3

Это серебристая чайка. Ваш Кэп.

раскрыть ветку 1
0

Из Санкт-Петербурга однако! Ваш Адмирал.

Похожие посты
216

Символ мира в небе над Санкт-Петербургом

Символ мира в небе над Санкт-Петербургом Санкт-Петербург, Фестиваль, Рекорд, Голубь, Видео

Вечером 3 сентября в Санкт-Петербурге завершился фестиваль дронов «Мирное небо» в честь 75-й годовщины окончания Второй мировой войны.

Более двух тысяч беспилотников собрались в небе и создали гигантскую фигуру голубя мира, олицетворяющего память о великой победе.

Шоу попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое большое в мире. Одновременно было задействовано 2200 дронов.

Руководитель шоу компании «Геоскан» Семен Лобко рассказал о подготовке масштабного праздника: «Это новый мировой рекорд. Предыдущий мировой рекорд установила компания «Интел» в 2018 году. Мы готовились к этому проекту 2 года. Мы безумно рады, это для нас очень важно».

436

Птицы

Сначала снимала чайку на шаре, на фоне фонтана, а потом она открыла клюв.

Птицы Чайки, Дрозд-Рябинник, Огарь, Голубь, Синица, Селезень, Птицы, Длиннопост

Это фото у меня на аватарке

Заметила, что селезни бывают с зелёной и с синей головой

Не знаю что за птица

Это огари

У нас белый голубь уже редкость

Дрозд рябинник, такое нашествие было зимой, но больше ягод сбросили, чем склевали.

Голубь обыкновенный

Любопытная синица

Показать полностью 8
9796

Голубь Валера

Сегодня произошло дерзкое нападение на Валерину кормушку.

Голубь Валера Голубь, Оладушки под защитой, Чайки, Обосрали все что можно, Длиннопост

Делиться оладушками Валера не пожелал, быстро раздал люлей и продолжил обед.

Через минуту чайка привела подкрепление.

Голубь Валера Голубь, Оладушки под защитой, Чайки, Обосрали все что можно, Длиннопост

Валера конечно охренел, но не испугался.

Закрывал оладушки грудью, истошно орал и лупил чаек крыльями по морде.

Нападение было отбито, но обиженные чайки решили, что это так не оставят и произвели артобстрел.

Не знаю, зачем я это сфоткал. Типа пруф, что ли. Обосрано всё вокруг, даже Валере прилетело.

Возвращаясь к предыдущему посту: неделю назад была предпринята последняя попытка устроить здесь гнездо.

Притащил две веточки. Отнимать не стал. Он и без мой помощи одну сломал, вторую потерял.

Красивый и храбрый парень. Но строитель из него так себе.

Привет моим 73 подписчикам и всем спасибо за внимание.

Пошёл отмывать чайкины узоры, пока не присохли.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: