Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 266 дней назад
+10

познакомился с девушкой, приехала в гости, возле дома площадка, там машину на ночь поставила.. утром выходим - на крыше будто конь насрал, куча говна килограмм в 5.

больше не звонила, как будто это я насрал...(

раскрыть ветку 2
+6
Месть бывшей.
раскрыть ветку 1
+2

бля.. я как-то не думал про такой вариант.. а ведь с неё станется.. да и по количеству совпадает..)

+3
Этот парень отомстит за своего другана
Иллюстрация к комментарию
+2

Я пока только видел как ворона жрала голубя :) Клювь весь в крови. Взгляд дикий... Пришлось обходить..

Щас они вкусят вкус крови и понеслась :)

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0

ну кстати, когда я видел Ворону, она на меня примерно как-то так посмотрела ;)))

+1

И впрямь ничего не обычного. Чайки никогда веганами не были.

+1

Дожили! Раньше хлебные крошки на крышу сыпали, а теперь вот дохлых голубей закидывают. Куда катится мир?

+1

Ну хоть на люке.

Стекло еще хер поцарапаешь клювом

+1
+1

Чайка на машине есть и она ест (естЬ) голубя.
Поправьте заголовок.

0

чайка съела воробья

https://www.youtube.com/watch?v=eOnUMBG9dL4

0
Я уж было обрадовался, подумал наш прокурор обожрался чего нибудь и крыша поехала. А тут птица :(((
0

Да чайки совсем заколебали. Голуби хоть не орут, а тут каждый день просыпаюсь как будто на побережье, а потом понимаю что в Питере. Ещё и ржут потом )

раскрыть ветку 1
0
Поганые вопли поутру. У нас во дворе, видимо, постоянным составом выступают: одна орёт, как будто ребёнка убивают, вторая при этом ржать начинает хохотом ебанутого маньяка, и третья хрипит и задыхается как бабка, ползущая на девятый этаж без лифта...
0

заметил кстати, лет 10 назад чайки в Спб не были такими охуевшими, сейчас в частности на Планерной их больше чем голубей бля)) причем во дворах!

0

В Питере тоже наблюдал, как чайка ещё живого голубя за шею хапнула, взлетела на карниз и начала употреблять его вовнутрь

0

Они и друг друга не плохо жрут

0
[моё]

Чайка? Машина? Или голубь?

раскрыть ветку 1
0

Тег моё.

0

естЬ????????????????????????????

-2

Это не чайка это баклан.

раскрыть ветку 2
+3

Это серебристая чайка. Ваш Кэп.

раскрыть ветку 1
0

Из Санкт-Петербурга однако! Ваш Адмирал.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: