-17

Ничего необычного.

Стоим мы значит в пробке, скучно.
Смотрю я по сторонам, и знаете, я привык к всякой фигне, но блин... Пить воду из горошка консервивованного прямо с банки за рулём. Я немного прифигел

Ничего необычного. Странности, Зеленый горошек
Ничего необычного. Странности, Зеленый горошек

За качество фото извиняюсь.. Торопился +через два стекла

Дубликаты не найдены

+7

Стоим мы значит в пробке, скучно.

Смотрю я по сторонам, и знаете, я привык к всякой фигне, но блин... Фотографировать человека когда он пьет воду из горошка консервивованного прямо с банки за рулём. Я немного прифигел

+5
Чтоб ты понимал! Это ж самое вкусное в горошке
раскрыть ветку 2
-4
Я не спорю. И воду с кукурузы я тоже пью. Но дома=)
раскрыть ветку 1
+1

она же не срет через окно - все норм, человек делает то что ему нравится не ущемляя прав других

+4
Твоя жизнь настолько заурядна, что тебя это шокировало?
ещё комментарии
+3
Бывает, что так хочется пить, что даже горошек, который домой вез, идет в расход
+4

Тебе то какое дело?

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
+3

Пиво пить на лавочке у подъезда-норм, а горошек консервированный в пробке-моветон. :/

раскрыть ветку 2
+2
Ни по пацански как-то
-5
Ну как бы я не говорил никогда что пиво на лавочке норм. Всему свое место. И вот баночке горошка оно явно не за рулём =)
ещё комментарий
0

я иногда с собой беру баночку кукурузы. и съедаю, пока еду на работу, в моменты остановок. вижу, что некоторых это удивляет порой, но что поделать? голод - не тетка. голод - дядька)

раскрыть ветку 2
0
Видимо суровый дядька. А почему не взять салат или булочку.?
раскрыть ветку 1
0

булочка - сухомятка. салат - неудобно. а кукурузу ложкой ем и не парюсь.  к тому же я ее люблю! но это редко. когда утром позавтракать не успел.

0
Пить хотелось-ничего не нашлось, кроме. Рассол гороховый быстро снимает боль в желудке и голод утоляет. Она же не жопу из окна показала! Кстати-азиаты не жрут, идя по улице-зато в ресторанах, как напьются-снимают штаны и жопы показывают! И всем смешно( Я так начальника сфотала, японца. Отмечали коллективом Рождество! Дядя мой в Корее инженером-так же-нажрались узкоглазые-и давай( А Вы-ГОРОШЕК! ПФФФФФ
0

Мало ли у человека в жизни ситуаций бывает. Проспал, просто захотел жрать, а рядом тока горошек или что там и т.п.

Пусть хоть сопли ест, его дело лично каждого

0
Торопился в пробке говоришь.
раскрыть ветку 1
-3
Торопился чтоб телефон не сел.
0
А я водичку в кукурузе консервированной люблю. Это ж как жижа из под салата,только в удобной баночке
раскрыть ветку 6
0
Жида из под салата - это пища богов. Не сравнивай с какой-то жижецей из под кукурузы
раскрыть ветку 1
0
Я и не сравниваю,наоборот ,заметил что кукурузная водичка находится в удобной емкости,что было бы не лишним для салатной жижи
-3
Не, жижа из под салата - верх вкусовой гаммы. Водичка от горошка и кукурузы не дотягивает, но, держится на уровне достойном.
Но меня поразил не факт, что её пьют, а что делают за рулём, и так обыденно =)
раскрыть ветку 3
0

Законом не запрещ.... стоп, это из другой оперы)

раскрыть ветку 1
0
Сделать две дырки б ванке и пить,я так часто делаю,кукурузу на салат,водичку по дороге высосал. Красота.
0
У тебя просто горошка хорошего никогда не было.
0
Как бы похуй)
0

Как будто сам не пил воду из горошка консервированного....

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: