Ничего не понял, но очень интересно.

Воу, мой первый пост был встречен весьма прохладно. Я, конечно, знал, что пикабушники народ умный и слегка высокомерный, но заминусовать мой пост без видимых причин? У меня есть предположение о том, что минусы мне прилетели за то, что я попытался свой канал прорекламировать, но неужели это настолько ужасно? Или здесь просто не любят Ютуберов? Буду крайне благодарен, если ты сейчас это дочитаешь и напишешь мне, что я сделал не так, заранее спасибо.
Ссылка на пост: https://pikabu.ru/story/novosti_iz_mira_zhivotnyikh_6830510

Ну и чтобы было за что уцепиться глазу фото Альбуса.

Ничего не понял, но очень интересно. Вопрос, Помощь, Ютубер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав на Пикабу не любят людей, рекламирующих свои ютуб каналы. Я вообще не знаю где таких любят
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на Пикабу просто не любят людей, давайте будем честными

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но при этом, когда кто-то выкладывает свои рисунки на оценку, то все норм. Интересная ситуация)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что развелось ютуберов как собак нерезанных, и клепают свои говноканалы как под копирку. А чтобы что-то нарисовать- нужно минимум старание приложить и руками поработать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
К этому ролику я нашёл инфу, написал сценарий, отснял, смонтировал и сделал всё нужное для публикации на Ютубе. Это не старания?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и сотни тысяч до тебя
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и сотни тысяч людей, которые рисовали и рисуют.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только рисовальщики не особо стремятся на этом заработать. А зачем раскрутка каналов кроме бабла я не знаю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты правда думаешь, что человек не хочет признания и заработка за то, чем он любит заниматься?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы спросили почему ютуберов не любят. Я ответил почему я не люблю. Потому что мне везде пытаются втюхать свой канал и поднять на мне баблишка. И таких людей с каждым днём всё больше и больше. Причем контент в основном вторичен и неинтересен. Что мне надо, я сам найду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разъяснение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку