-6

Ничего не понял, но очень интересно.

Воу, мой первый пост был встречен весьма прохладно. Я, конечно, знал, что пикабушники народ умный и слегка высокомерный, но заминусовать мой пост без видимых причин? У меня есть предположение о том, что минусы мне прилетели за то, что я попытался свой канал прорекламировать, но неужели это настолько ужасно? Или здесь просто не любят Ютуберов? Буду крайне благодарен, если ты сейчас это дочитаешь и напишешь мне, что я сделал не так, заранее спасибо.
Ссылка на пост: https://pikabu.ru/story/novosti_iz_mira_zhivotnyikh_6830510

Ну и чтобы было за что уцепиться глазу фото Альбуса.

Ничего не понял, но очень интересно. Вопрос, Помощь, Ютубер

Дубликаты не найдены

+1

Ютуберы хуюберы. В этой стране остались комбайнёры,фрезировщики,инженеры? Одна хуетень повылазила,то в жопу ебутся то на ютубе хуету снимают!

раскрыть ветку 1
-1
Мы уже пришли к итогу, что я молодец😁
+1
Ты прав на Пикабу не любят людей, рекламирующих свои ютуб каналы. Я вообще не знаю где таких любят
раскрыть ветку 10
+2

на Пикабу просто не любят людей, давайте будем честными

Иллюстрация к комментарию
-1
Да, но при этом, когда кто-то выкладывает свои рисунки на оценку, то все норм. Интересная ситуация)
раскрыть ветку 8
0
Потому что развелось ютуберов как собак нерезанных, и клепают свои говноканалы как под копирку. А чтобы что-то нарисовать- нужно минимум старание приложить и руками поработать
раскрыть ветку 7
+1

За собаку без тега Собака ставлю минус.

раскрыть ветку 9
0
Но пост то не про него.
раскрыть ветку 8
0

Зачем тогда собаку прилепил?

раскрыть ветку 7
0
Иди учи уроки.
раскрыть ветку 1
-1
Вы выиграли в номинации лучший коммент. Можете получить свой приз вон на той поляне, на которой будете пасьти гусей.
0

как-то поймал минусов только за то, что в юморной ветке выложил прикольное фото, но фото известного политика. пост был без соответствующего тега. так что добро пожаловать

0

Ютуберы хуюберы. В этой стране остались комбайнёры,фрезировщики,инженеры? Одна хуетень повылазила,то в жопу ебутся то на ютубе хуету снимают!

раскрыть ветку 4
-1
Ты не поверишь, но я работаю на фабрике, сборщиком мебели.
раскрыть ветку 3
0

Тогда молодец.

раскрыть ветку 2
0

Причем здесь любят или не любят. Пришел на ресурс, следуй его правилам.
https://pikabu.ru/information/rules#8
8.2 Призывы перейти, подписаться, проголосовать. Призывы перейти по ссылке на сторонний ресурс, подписаться на автора или проголосовать, запрещены. Но разрешены публикации инициатив на roi.ru и Change.org, а также опросы при условии, что они не нарушают других правил сайта и добавлены как дополнение к посту.

раскрыть ветку 3
-1
Так я вроде ни к чему не призывал. Просто выложил свой ролик на обозрение.
раскрыть ветку 2
+1
Я совсем недавно стал заниматься Ютубом....В общем, вот вам на рассмотрение мое творенье.

Вот текст из поста. В посте тег "мое". Вывод. Ты автор канала, которому нужны просмотры.
Был бы еще и ролик нормальным, а то...
Да и описание с ошибками. ТворенИе, а не творенЬе.

раскрыть ветку 1
0

Не знаю, что там за видео, но сейчас тебе прилетит полная шапка минусов просто за то, что спросил.  Минусы нужно принимать с покерфейсом.

раскрыть ветку 1
-1
Я отнесся к ним спокойно, мне просто интересно из-за чего?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: